Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

100L :: Афтор мудаг\Креатиф-гавно
Крысы бля офисныи – этот комент я вижу к каждому креативу, и тот , что в названии – тоже. Ещё смешной – афтор нихуя не падонок, а пидр.
Непонятно кто их пишет, мне представляются эдакие малолетние прыщавые ублюдкообразныые любители коунтер – страйка. Ничего, вырастите – узнаете, что значит офисная скука, когда просто НЕХУЙ делать с утра до вечера и каждый день с утра думаешь – на какой сайт я ещё не залезал? Когда начинают по третьему разу присылать одни и те же приколы и у тебя уже готов список рассылки, по которому ты их в свою очередь рассылаешь таким же «офисным крысам». Когда перекуры с утра следуют с промежутком в час, а к вечеру – дымишь уже каждые 20 минут, а сигареты в автомате стоят полтинник. В монитор через 2-3 часа уже смотреть невозможно , слезаца глаза, а окно в большой комнате единсвенное где-то далеко в углу, оттуда постоянно воняет газолином и стоит гул с тверской.
Злой буржуй требует финансовых результатов, ему не на что достроить дом под Москвой, бедняге. А тебе на это похуй и хочеца пива с кириешками.
Афтор не падонок – ну и что, а много тут настоящих падонков? И вообще, где написано, что падонок не должен работать в офисе и где он должен работать, на заводе что ли? Тогда это не падонок, а обычный долбоёб без мозгов. Да, бля, я хожу на работу в костюме и в галстуке – но почему я должен ходить как засранец? Да, бля, я езжу на работу на машине каждое утро – но нахуя мне нюхать бздёшь оборванцев в метро и торчать в вагоне как шпрота в банке в час-пик? Может я и не падонок, не претендую на высокое звание, но как приятно, иногда поставить дипломат на пол подъезда, снять штаны и просраться от души в назидание дворникам, а то они уже заебали бычки от батарее к батарее гонять – пусть потрудяца и уберут с утра моё говнецо. Ещё приятнее для смеха опрокинуть пару урн с пьяными друьями – дело полезное, создаются дополнительные рабочие места, хоть и в нижнем оплачиваемом диапазоне – но люди должны работать, пока я страдаю хуйнёй в ёбаном офисе, хоть необидно будет.
Если вас волнует пидр я или нет, то могу сказать однозначно – нет, даже когда дрочу – представляю секретаршу с нашего рецепшена, до которой никак не могу добраться или на крайняк ДжейЛо, а тем, кто слишком часто об этом вспоминает – надо поглубже вглядеться в себя, вдруг в вас погибает новый Борис Моисеев или Элтон Джон? Не губите талант!
Единственное развлечение ,удаф.ком – что нибудь за 5 минут накреативить и потом ещё пол дня отслеживать, как тебя обсирают дегенераты из семейства децелообразных. Но и это уже остопиздело - комментсы стали копироваться из креатива в креатив с минимальными изменениями. Когда обсирают по делу – понятно и даже приятно, что люди вчитываются и указывают на недостатки. Можно учесть в следущем креативе замечания публики, но когда начинают бля щитать первый – второй – десятый – хуятый…. Хотя вариант - первый комментс автоматом лепить – На отсос по порядку расчитась! Где то я это уже видел, подействовало.

Итак: НА ОТСОС ПО ПОРЯДКУ РАСЧИАТАСЬ!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/33419.html