Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Обезйана :: Мужская сказочка
Включил вечером телевизор. Чуть не охуел. Живого пидара показывали. Передача была про то, что этот педрилло со своей подружкой обвенчались в православной церкви.

Пидарок всю дорогу кричал о равных правах, что он такой же, как все и даже платит налоги. В децкое время на одном из центральных тв-каналов звучали дикие для моего разума лозунги.. Приглашенные психиатры с серьёзными йоблами говорили о том, что пидарские пары более устойчивы, в них не случаеццо разводов, они очень нежные и никаму не делают зла.

Охуеть. Наглая, беспринципная пропаганда.

Какой-то мудак-писатель высрался: "Я не пидар, не подумайте ничего плохого, но я пришёл сюда защищать педрил" Сука, от кого ты их собрался защищать?? Нахуя?? - спрашиваю я писателя.

- А защищаю я их для того, - сказал этот мудак, - что сейчас мы ополчимся на голубых, а потом начнут пиздить всех подряд!! Сначала лысых, потом рыжих, а потом седых.. Спасайтесь кто может!! Если сегодня мы не отстоим глиномесов, завтра постучат в твою дверь!!…. Я охуеваю.. что же за книшки этот писатель пишет.. нахуй таких литираторов..

Противостоял пидарской коалиции православный батюшка. Очень грамотно на мой взгляд. Если пидар путался в показаниях, вертелся, блять, вихлялся… Отец Михаил очень меня местами радовал. Цитата: "раньше эта мразь боялась голову поднять, а теперь пятно гомосексуального (заметьте, какой корректный.. а ведь мог сказать и матерно… святой человек, что говорить..) греха всё шире расползается по стране"

Соловьёв, жирный такой, который вел передачу, тоже пидара грамотно подъёбывал. Типа, пидар говорит: "Я весь православный что аш пиздец."
Соловьев: Да какой ты нахуй православный, ты же пидар!!!!
Пидар: Я охуеть православный, мне нравица праздник Рождество.
С: А какие еще праздники ты знаешь, недоумок??
П(мнется, оглядываеца на группу поддержи, потеет): вы знаете, у меня БЫТОВОЕ православие…
С: я думал бытовой только сифилис бывает.

Что говорить, не все потеряно пока, пидорам был дан отпор, но как-то не акцентированно.. без мордобоев. Впрочем, тв-формат…. не забалуешь.

Почему я решил про это написать? - спросите вы меня. - Чё, первый раз педрилу по телеку увидел?

- Нет, к сожелению не первый… В этот раз возмутил какой-то особенный цинизм, возмутивший меня не по детски. Ну если ты пидар, съебись куда-нибудь в тайгу и рви там жёпы себе и товарищам. Но нахуя ты венчался, мудак? Это ведь надо как постараться. Найти сочуствующего пидарасам священника (тьфу, блять.. противно "сочуствующего пидарасам священника" - ахуеть, да???) Забашлять нехило этому горе-попу, пригласить журналистов, смотрите: хоть мы и пидары, а нас венчают… Я понимаю это как вызов.

К чести Русской Православной Церкви, ту мразь, которая их обвенчала, сразу же отлучили от церкви, а обряд признали недействительным.

Всё, устал.. Такая вот мужская сказочка.

12.09.03., 11:30

Обезйана.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/27128.html