Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бобр :: Хуцпа, нуминозные переживания и 15-я статья Конституции
Я думал, что уже нихуя не боюсь... Я 1-го января 2019 ходил на концерт Чайковского и Вивальди бля... Там исчо народный артист Абхазии(!) фортепьянные(!) пьесы Чайковского "Времена года" на ушатанном органе(!) запиливал... В евангелически - лютеранском кафедральном соборе (то-есть нихуя ваще без буфета(!) - чем меня можно запугать?
Но читая вчера апелляционное определения по моему иску к Почте России у меня зашевелились волосы на жопе от непроходимого ужаса, да что там от ужоса - и от восторга- нуминозные пережывания это называеццо.
(По определению Рудольфа Отто, «Священное», «Божество» предстают в религиозном опыте как «нуминозное», будучи явлены в образе «совершенно Иного» по отношению ко всем представлениям эмпирического опыта. Восприятие «совершенно Иного» придает содержанию религиозного опыта неповторимое своеобразие откровения тайны устрашающей (лат. mysterium tremendum) и одновременно очаровывающей (лат. mysterium fascinans). Поэтому типичным нуминозным эмоциональным откликом на «встречу со Священным» оказывается сочетание «страха и трепета» с «восхищением и восторгом»).
Проще говоря, я ахуел. От совершенно иного.
Краткая фабула - заказал какую-то ебань на Алиэкспрессе, Почта России, само собой, посылку списдила/проебала, все нормально:
Скачать ответ Почты России на мою претензию - ссылка - https://drive.google.com/file/d/1mRyYSaVfk9aJeogsFEFdHxNNWxFtlN4z/view
Хуле, меня то, как русского, Почта России боиццо и уважает - все правду пишет, так и так грит, посылка утрачена...
А вот Почту Китая Почта России в хуй не ставит - наебала, как детей - все грит нормально, посылка вручена адресату - уведомление по официальным каналам.
Имеем - я как адресат проебаной посылки требовать возмещения не могу, потому что до вручения адресату все риски на Почте Китая, а Почте Китая ваще дописды, потому что Почта России прислала ей уведомление о том, что посылка вручена. Наебала то-есть. Просто соврала. Причем беспардонно, ей все равно, раскроеццо обман или нет.
Я знаю только один народ, который наглую заведомую ложь, в особенности если она ведет к выгоде, рассматривает как положительное качество, свидетельство особой смелости и смекалки. Это как Каломойский заявил, что не нарушает законы Укурины, патамушто там запрещено двойное граждансто - а у него тройное, а тройное не запрещено, гыгыгыгы
Другие народы, правда, называют то-же самое омерзительной циничной изворотливостью и подлостью.
Тут пока ничего "иного по отношению ко всем представлениям эмпирического опыта" нет, ни ужаса, ни восторга, эти люди давно живут на нашей земле.
Ужос и восторг начинаюцца, когда суды России - органы власти, если что, федеральные судьи - одобряют такое поведение - грабь, воруй, еби гусей - и скажы, что этого не было - и тебе ничо за это не будет!
Ровно то, что сделала Почта России - посылку списдили/проебали - а возмещать ничо не будет, потому что она же врет, что ничего не списдила/не проебла, гыгыгы... загогулина блядь.
Скачать определение суда - ссылка - https://drive.google.com/file/d/1lJbedopSi1dJrVtDffEz3cAplPWp_Qh7/view
Это решение касается уже не правовых норм, а цилилизационных основ существования общества, это и относится к совершенно иному, к инопланетной логике.
И позволяет такой хуйней занимаццо - именно 15 статья Конституции.
Национальные законы то есть, целых два  - о почтовой связи и о правах потребителей - проебали посылку - адресат может обратиться с претензией - ан хуй, 15 статья Конституции грит, что Международная почтовая конвенция имеет приоритет над национальными законами РФ, а там за возмещением вреда может обратиться только отправитель.
Вот тут наступает ужас, да.
Завтра МВФ, к примеру, и любая другая хуйня - составит договор о том, что русские должны быть уничтожены поголовно, или там Курилы отданы Японии - "наши" чиновники и депутаты, крепко сидящие на кукане, с детьми, счетами и недвижимостью за рубежом, молча ратифицируют (что уже было неоднократно) - и все, органы власти РФ отработают, закон есть закон, а вы "суверенитет" грите, гыгыгыгыыыы...
А договоры то такие уже заключены и ратифицированы, посмотрите вокруг...
Так что на вопрос о настоящих задачах власти РФ (в т.ч. судебной власти) могу дать неутешительный ответ. Это ликвидационные войска.
А с Почтой России что - иду в кассацию, прям именно в таких терминах  - "ложь", "обман", "подлог", "хуцпа" - и достаточно скоро получу решение Верховного суда РФ - что да, хуцпа это положительное качество, свидетельство особой смелости и смекалки, наглый, прямой и неприкрытый обман поволяет избежать ответственности. Это восторг!
Они ведь вообще не читают все эти дела - вон, даже в определении ссылаются на Международную почтовую конвенция (Женева 2008) - а она не подлежит применению, действует Конвенция (Доха 2012) - и до писды. Федеральный судья РФ судебный акт, постановленный именем Российской Федерации основывает на законе, не подлежащем применению - и ничо никаму за это не будет! (самое смешное, что по "Женеве 2008" адресат то как раз может требовать компенсацию вреда, запрещающая это норма введена как раз в "Дохе 2012" - "это какой - то позор" (ц) "Собачье сердце").
За сим - жывите щастливо и нихуя не бойтесь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/136802.html