Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

VIKING :: Заебало
Как меня всё заебало. Заебали все и вся. Я постоянно чувствую себя производителем охуенных микроскопов, на которого постоянно ругаются, что ими гвозди неудобно забивать. Почему люди такие безмозглые идиоты? Эти дебилы всё время отрицают своё происхождение от обезьяны, в то время как служебные собаки часто умнее их. Бесит, а когда я бешусь, это центнер с гаком обученной убивать плоти, единственным предохранителем которой является как обычно мозг. И только он говорит, что Шива ещё спит, «день гнева» не сегодня, убивать мудаков будем позже, но всех, под корень, чтобы ни один не спрятался, ведь они идиоты и действовать будут по-идиотски. А мы, та горстка умеющих пользоваться мозгами, будем методично очищать планету от существ без головного мозга или не умеющих им пользоваться. Планомерно, до конца, потому как ладно клинические идиоты, с теми понятно, но имеющий университетское образование и не пользующийся мозгом просто предатель людского рода и не должен занимать место, тратить драгоценные ресурсы и гадить нормальным людям.

Безмозглые ещё постоянно тебя учат. Говоришь – не жри на пекинской улице невесть что, запивая местной водкой. Ты заебал, я жрать хочу, тебе надо быть проще и ближе к народу, не выёбывайся. Китайская водка бывает палёной (?!) хрипит он мне в больничке поутру. Не гуляйте ночью у ст.м. Сталинград без меня. Да ладно, вечно нудишь. А с виду были такие прикольные парни из самого Могадишо, ноет она в полицейском участке, где её изнасилованную в жопу негрилами пьяненький лягушатник не оформляют и ржот. Хозяин завода доверил строительство филиала другану хоккеисту, предупреждаешь его папашку, что сынишка дурак и друзья такие же, проебут всё. Пусть мальчик взрослеет, свой будет – поймёшь, как надо воспитывать. Ну и что, подумаешь, сделали проект, оборудование закупили не по проекту, дороже (тоже друган), наняли контору не соображающую в монтаже (сайт красивый), получили на выходе полную хуйню, а виноват кто? Ну, разумеется проектировщик, сотню заводов уже сделавший по всему миру. Папа с инфарктом, сынишка в бегах, друганов закопали. Или «русские», которые в Большом яблоке, как известно «друг-друга не обманывают», вложи мильён, через три месяца будет полтора. Знакомо, да, девяностыми повеяло, не бывает таких схем, ну не бывает, что он тогда трамповский небоскрёб не купил, а квартиру снимает? Ты не понимаешь схему, иди поучись как я в финэке и будешь понимать о чём взрослые дяденьки толкуют. А потом скулят - помоги. К сожалению, у меня десятки тысяч знакомых, много идиотов, вернее их большинство…

Идиотам нужно всё сразу и много. Кривенько, но прямо сейчас, вроде заказчиков-кубаноидов – говоришь на складе не то оборудование, что вам нужно. Но оно есть! Берём! Мне-то похуй, забирайте, сколько такого стоит гниёт. Ждать они не умеют, о будущем не думают вовсе. Нанялся охранником, пошуршал как обычно месяц, увидел, где стоят насосы химические из бронзы, деланные под заказ и ночью в свою смену спиздил. Зачем тебе насос-дозатор под кислоту?! Куда ты его денешь? Почему ты думаешь, что тебя не будут пиздеть ногами? Ты Уильям Уоллес принять мученическую смерть за свободу Шотландии или дурак, расколовшийся после двух ударов, что насос в багажнике шахи? Я молчу о трёх мудаках, решивших взять инкассатора, из-за трёх лимонов получили по пятнашке. Им хотелось поехать в Египет! И не через пару месяцев, а прям щас, с понтом! Один вскрылся следак сказал в омской пересылке. Кристальные идиоты. Причём ладно охранники – то дебилы, как грузчики, но все эти бизнесмены-топманагеры. Ну, погоди немного, купишь нормальную машину, нет, купит голую третью бэху и будет жрать доширак, работая только на кредит и запчасти. Зато с понтом, он носит только Версаче! Ну да, я могу в Ашане поло купить, ходить в турецких джинсах или мичманском бушлате, нахуя мне в джунглях или в океане штормовка от финнфлэр за тридцать штукарей, всё одно порвётся или засрёшь. Потеря сумки в аэропорту (пол жизни летаю такого правда не видал) мне стоит может сотню долларов, а эти далбоёбы с самсонайтами теряют их постоянно, три платья на 10 000 баксов! И это в Баваро, откуда прилетаешь воняющий тамошней доминиканской дриснёй, отстирать нереально, только выбросить. А массквичка на каблуках в суматранских джунглях? Она должна быть красивой! До конца года не подождать, пока дом достроят, нужен хоть какой-нибудь, но прям щас! Потом эта будка загорелась и вся стройка поросла пиздой, зато раз там переночевали, насладились так сказать. Ох, зря розги отменили в школах.

А главное меня бесит их посыл – смирись, такие мы, ничего уже не поделаешь, мы так привыкли жить, это ты какой-то неправильный. Отнюдь, если людей долго и изобретательно бить – тело сразу находит порт подключения к мозгу. И тот начинает работать! Да, это болезненно поначалу, но привыкают, время работы мозга в день стремится к максимуму, то есть к 15 минутам. Армия, вот чего многим сейчас не хватает – опыта думать ногами. Сержант быстро делал мозги – не думаешь головой – думай ногами или другими частями тела. Тупишь – получи трёшечку километров, не всосал - пятёрку зимой в противогазе, подметание плаца ломом – это же на самом деле развитие интеллекта подопытного, а не издевательство. Хороший сержант на вес золота. Любое мероприятие, за которое берёшься должно функционировать как надо, а не абы как. Сказано проверить снаряжение, не понимают, что тут раскомандовался, мы сисадмины-спортсмены из самой астаны! Ну, хуй с вами, пиздуйте вон с тем уебаном из местных, а моя группа из топменеджеров арселора и металстила, беспрекословно подчиняющихся попиздует дальше. Итог: спасатели трое суток вытаскивали к.м.с.-ов, а салаги «высокомерного уебана и сноба» уже наслаждалась непальским ромом. А начинается всё не с «умения», «навыка» или тем более «везения», а с гигиены мозгов. Взял – положи туда же, разработал – сохрани, сделай резервную копию, даже когда чистишь ствол, держи направленным в книжную полку. И тогда организация любой величины дела или мероприятия не проблема, не нужно шаманизма, а лишь думающие люди, а значит ответственные люди. Но их, к моему глубокому сожалению, очень немного, товар штучный. И поэтому дебилы думают, что раз их много, то жить как дебил нормально.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/133045.html