Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Совесть Лета :: Нахуя все здесь?
Простите, камрады, что опять буду грузить вас своими невежественными философскими мыслишками. Большинство хочет цирка, а у меня нет его. Ну, разве что, самую малость.
Я так подумал, что каждый из нас является генералом своего тела, но только тело живет в животной матрице и подчинено его законам.
Твое животное естество дает о себе знать денно и нощно и ты чувствуешь себя обязанным искать себе жравту, искать повсюду  любимый пестик, чтобы тыкать в него свою тычинку. И распылять пыльцу опять и распылять ее, плять. И если тебе не повезет поебаться на халяву, то взойдут новые спиногрызы, которые будут жрать тебя и все твои мечты. Пока ты не наебешь себя, что твоей основной целью было рождение и социализация спиногрызов.
Ты будешь бить себя кулаком в грудь и гордиться, что блогадаря тебе процесс засирания планеты будет идти чуточку быстрее. Здорово, да?
И с этими мыслишками ты превратишься в кусок грязи, на котором будут расти твои потомки. Ведь ты так успешно наебал себя, но дано будет только то, во что мы так сильно верили.
Беда только в том, что твое тело умрет, а сознание - хуй там! Сознание обычно охуевает до полной бессознательности, чтобы родиться в новом теле, в новой жизни и начать все с чистого листа.
Из жизни в жизнь ты постигаешь новые законы бытия, отдаешь кармический долг, который сам же у себя и занял.
Но есть все основания полагать, и об этом философствуют не только эзотерики, но и ученные физики-теоретики, что эта вселенная не единственная, где мы существуем. К этой вселенной ты всего лишь подключен с помощь мозга и ритмики дыхания.
Ты подключаешься будто заядлый геймер, чтобы снова сыграть в игру, чтобы пройти уровень чуточку лучше, чем в прошлый раз. Ведь в прошлый раз ты или утонул пьяным в канаве или все успешно проебал и оказался долбоебом и вот это все у тебя включила чувство лихорадочного азарта. Теперь ты пытаешься жить красиво и думаешь, что все будет по-другому. Но только — хуй там!
Наша жизнь похожа на бессознательую наркоманскую привычку. На разных этапах, нам кажется, что мы боги, но в итоге ценным оказывается только наше дерьмо и мертвая тушка, которые дают пищу растениям, червям или рыбам, если ты утонул.
И, мне кажется, что у всей этой игры есть какая-то охуенная великая цель, о которой мы все когда-то дружно забыли. И если это так, то первое, что нужно сделать — это вспомнить если не все, то хотя бы немножко, чтобы понять, нахуя все здесь надо?
А вы скажите: нахуя я задаю эти вопросы? Посмотри на муравья. Он  одно из сильнейших существ на планете. Живет в социуме, таскает неебические грузы, объединяется в стаи, чтобы замочить жирных здоровенных гусениц, разводит потомство. И, что самое важное, не задает вопросы.
Да, согласен. В этом и есть цель животной матриц — забыть себя, увеличивать размер влияния своей группы и не задавать лишних вопросов. Но только это часть правды.
В эволюции всегда находилось парочка мутантов, которые отбивались от основной стаи и меняли ход истории. Эти мутанты вышли из океана на сушу, отрастили крылья и подчинили себе небо. И в человеческой среде эволюция идет семимильные шагами, ведь это — эволюция мысли. Из нашей мысли мы создали компьютеры и пытаемся освоить ближний космос. Мыслить — это правильно, мыслить — это природно. А мутанты, типа меня, которые ставят перед всеми новые вопросы - это тоже важная часть природы.
И если бы большинство из нас себя не забывало, не приносило бы себя в жертву спиногрызам и жадным телкам, а мыслило бы в созидательно-философском русле, то вопрос «нахуя все здесь надо?» - так остро бы не стоял.
И если ты вообще нихуя не понял, то вот тебе послание от наших инопланетных создателей, которое я получил по методу глюконавтики:
ПЛАНЕТА И ТАК ПЕРЕНАСЕЛЕНА ЛЮДЬМИ!
ПЛАНЕТА ДАЕТ ПОНЯТЬ, ЧТО НИХУЯ НЕ ВЫДЕРЖИТ, ЕСЛИ ВЫ И ДАЛЬШЕ БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК УСИЛЕННО РАЗМНОЖАТЬСЯ.
ЭТА ГОНКА РАЗМОЖЕНИЯ НЕ ПРИВЕДЕТ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ И ДОЛЖНА ПРЕКРАТИТЬСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС.
ИНАЧЕ МЫ ЗАПУСТИМ НА ПЛАНЕТУ ПАРОЧКУ АСТЕРОИДОВ И СМОЕМ ВСЮ ВАШУ ЦИВИЛИЗАЦИЮ В МИРОВОЙ ОКЕАН К ЕБЕНЯМ СОБАЧЬИМ!
МЫ УЖЕ ДЕЛАЛИ ТАК С ДИНОЗАВРАМИ.
ОНИ РАЗВЕЛИСЬ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ, ОНИ БЫЛИ ЖАДНЫМИ И НЕ ДАВАЛИ НИЧЕМУ ДРУГОМУ РАЗМНОЖАТЬСЯ. ПО ПЛАНЕТЕ В ТЕ ВРЕМЕНА НЕВОЗМОЖНО БЫЛО СПОКОЙНО ПРОЙТИ, ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ СОЖРАНННЫМ, ПОЭТОМУ МЫ РЕШИЛИ ВОПРОС КАРДИНАЛЬНО И О ДИНОЗАВРОВ ВЫ ЗНАТЕ ТОЛЬКО ИЗ ВАШИХ МУЗЕЕВ.
ХОТИТЕ ПОВТОРИТЬ ИХ СУДЬБУ И СТАТЬ НОВЫМИ ЭКСПОНАТАМИ?
ЕСЛИ НЕТ, ТО УМЕНЬШАЙТЕ СВОЕ КОЛЛИЧЕСТВО, ВВЕДИТЕ НАЛОГ НА ВОЗДУХ И УВЕЛИЧИВАЙТЕ СВОЕ КАЧЕСТВО.
ВЕДЬ ИМЕННО УВЕЛИЧЕННЫЕ УМСТВЕННЫЕ КАЧЕСТВА ЛЮДЕЙ ДАДУТ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ КОЛОННИЗИРОВАТЬ БЛИЖНИЙ КОСМОС.
Шутка. Но в каждой шутки есть доля шутки, так сказать.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/130671.html