Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Триша Фишер :: Вы не пили, не принимали и не трахались?
Когда хочется бухтеть о том, что любви не существует, что семейные ценности разменяли на тусню, что все вокруг инфантильные, трусливые, пиздодельные, бездуховные и тупорылые – посмотри в зеркало и устыдись.
Конструктивные последствия комплекса неполноценности — видеть в себе, а не в ком-то, причину неудачного субботнего вечера. Конструктивные последствия мании величия – видеть в себе, а не в ком-то, средоточие мирового зла. Конструктивные последствия наличия мозга, блядь – думайте, думайте, думайте хоть немного витиеватей, чем «ведь ты этого достойны !» Не достоен. Не достойна и точка.
Существует справедливость фатума, существует баланс, существует закон: если поутру вам хочется блевать от тоски, вы достойны именно сблева, а не кофе-маккиато , круассанов  и чудесного вида из окна.
Каждому по заслугам, каждому –  золотым наследникам и молдавским домработницам, пидорам, блядям и светочам разума – всем по заслугам, всем до самой последней жабы.
Не женился? Не отвез на острова? Не подарил за  стопицот тысяч евро приблуду на пальчик и не слушал бла-бла-бла про «карьеру»? – Хуйня у тебя,  подруга , и пальчики, и карьера !  Ах, как сладок этот момент в жизни «современной жительницы мегаполиса» — переложить ответственность на первого подвернувшегося Васю. Ответственность за будущее и, разумеется, за прошлое. Ответственность за невыученные неправильные глаголы, за незаработанные миллионы, за непрочитанного Бодлера , за Копакабану , на который так и не поехала, ведь нахуй  Копакабана , если есть Турция-онликлюзив  ? Лень тебе было, сука, заморачиваться, лень?  Лень было даже попытаться? Ты пыталась блядина !? Все, кто пытались получили по заслугам, а ты сиди в  соцсетях , жри шоколадочку и вздыхай над Дэни Оушэном, Томом суко Крузом ,  – «Ах, где же, настоящие мужчины?» Там же, где настоящие женщины – а ты думала что, прибегут слушать твои истории «ой, как мы с подружкой один раз напилиииииииииииииись»?
Я не верю в мезальянсы, и если принц женится на золушке – то или принц самозванец (бентли, фрак, ордена – но Корецкий на прикроватной тумбочке, а телефон звОнит, а не звонит) или у золушки где-то в офф-шоре припрятан имиджевый сюрприз. Я не верю в мезальянсы как не верю в нереализованный талант.
Не проросло нечего сквозь лень,  тупость, сквозь глухоту и близорукость, сквозь рутину и суету. Даже не вспоминай, даже не надейся, даже не думай, даже не заикайся о каких-то там «талант нонче не в моде» — Сирожу Минаева я уважаю больше, чем всех пописывающих гениальные стишки на беспонтовых ресурсах. И это не мезальянс, если ты такая умная и хорошая, живешь с ним, таким тупым и неблагодарным. Это норма. Просто приглядись к себе – и увидишь, насколько вы идеальная пара.
Чего вы ожидали, вкладывая свой бюджетный сердечный жар в провальные пирамиды «сурьезных отношений»?  И завалите наконец ебало с этими вашими примерами “Ах, хочу, чтобы все было, как у моих родителей – папа всю жизнь носит маму на руках!» Ваша мама, в отличие от вас, не пила вискарь из горла, не принимала наркотики и не трахалась с придурками в сортирах  клубешников , прикрываясь поисками настоящей любви.

Вы тоже не пили, не принимали и не трахались?
Подумать только… какая тоска. (с)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/118360.html