Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Однодворец :: На выставке
Побывав тут  в Италии, попал я в городе Риме на выставку про святых в искусстве. Оказалась всё очень даже красиво, интересно и к тому же бесплатно. Короче, заебись выставка! Было там и с полдюжины наших икон из Третьяковки. Вот стою я, значит, перед Николаем-чудотворцем с  житием  письма 16 века, любуюсь, как подходит вдруг сзади компашка. Гражданочка из местных в возрасте, уже наверняка за полтинник, с ней молодая пара. Старшая смотрит на икону пару секунд, потом весомо так, со значением , высказывается. И понять мне её моего итальянского хватает.

- Очень ТЯЖЕЛАЯ вещь....( Я прихуел легонько, хотя, действительно, икона была большая и кил на семь может и потянула бы). После паузы продолжает.
- Впрочем, у ней есть СВОЯ ценность...(«Да ну!!»)
- Ведь это же был ИХ первый опыт в искусстве! («НИХУЯСЕБЕ!!»)

Скажете, придумал ты всё? Отвечу, нет, не придумал. Мне такое выдумать  мозгов не хватит, да и к чему? Я же не к тому, какие они тупые, а мы умные. Уродов по всем городам и весям, здесь, там, и по всему миру настругано немерено. И объяснять им что-то бессмысленно. Но ответить, бывает, хочется. Так что вопрос мой  такой. Падонок, когда слышишь или наблюдаешь беспредельную глупость человеческую, лично тебя не касающуюся, но мозги всё равно заябывающую и и чувства всё равно оскорбляющие, что ты делаешь? Молча отходишь в сторону или реагируешь? И если да, то как?

ЗЫ. Спросите, аффтар, а на выставке той чем дело кончилось? Да ничем. Я промолчал , потому как в тот момент мелькнула у меня мыслишка одна «Чем ругаться, да на неродном языке, напишу-ка лучше о этой бабе на Удаффком». И написал.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/104853.html