Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Слепой северный алень  :: У футболизта во лбу нашли зуп. Причем чужой.
Сдраствуйте маи маленькие любители ужастеков про пендостан и кинокамедий пра песдоглазую народную республеку! Скажите вашему личному путевадителю в мире фсево интересново – а вас не забавляют вопросы из цикла "што было-бы, есле?..."? Меня – да! Напремер меня очень интересует – што было бы, есле бы Н.Н.Дрозвов был не орнетологом, а напремер генекологом? Наверна сматреть телепередачо "Сдоровье" стало-бы намного интересней – прецтавьте раскас голосом дяди Коли про устройство теперь другово дупла и теперь в другом месте!

Или есле бы презедентом СШП стал ахтунк – нет, ну панаятно што он и так моральный ахтунк, пречом как настоящий так и предыдущие, но вот есле бы маральные наклонности дапалнялись фезическими, наверна морпехи в тюрьме Абу-грейт заключоных не только пытали, но и жосско ибали! Или вод што было бы, есле бы в австролийцкий ногомяч – падобее рэгбе, играли в касках как в американцком ногомяче? – небыло бы севодняшней истории… Итак, мыслено перенесемся на родену рекорда книги Гинеса па каличеству аднавременно савакупляюсчихся кролекоф , и вот…

В яркех лучах осветительных мачт переполненая чаша стодеона застыла в ожедании решаюсчево розыгрыша меча. Каманды, встаф каг это водица друк напротив друга ф стойку "Расгон - тармаженее", истачали решимость парвать сапернега фклочья туалетной бумаги; из носа, рта и жеппы шел пар, наприжение дастигло апагея. Игрог команды "Твид Хэдс" ("Тряпичная башка") Мэтт Остин паустанофке тренера должен был выключить лидера команды сапернегов "Брисбен" ("Прохладный хер сморя") Бена Цисловски, и гатоф был это зделать любой ценой.

Всплыфшая в мосгу Остина картинко "Майк Тайсон на зубах вырывает пабеду у Эвандера Холифилда" поцказала ему верный план - пасвистку арбитра он ринулся на Цикловски, но не расчитаф траекторию укуса вместо уха вгрысся ему зубами в лоп. Палучив ат удивленново таким ходом игры Бена лехкий удар каленом в область где раньше расли яйтса, Остин извлек кусочке сваих челюстей из ево галавы, сабрал с поля астатке зубов и уехал в трафтпункт. Рану же в башке Цикловски туд же замазали ёдом и зашиле резинкой от трусоф, после чево мужиственый Бен доиграл мач и даже забил гол, есле не пижжю.

И все бы ничево, только с тех пор за Беном стале замечать небольшие странности – он часто фпадал в ступор посреди матча, пускал слюне, гадил ф штаны прямо на поле – но стоило ево хлопнуть паплечу – и фсе, ево отпускало. Вопщем спустя три месяца всеже сделали ему ренген (а еще говорят только в расии песдетс санетары атжыгают!), хуяк – а валбу у нево почти каг в скаске, нет, не звесда – а зуп Мэтта Остина! Кароче зуп удалили, санетароф за по што не проверели чего зашевают слехка папинале бутсами па жеппе, вот и скаске песдетс.

А кто не верит может сам почетать
тут http://www.telegraf.by/sport/2007/07/18/tooth/
и тут http://pda.utro.ru/articles/2007/07/18/663999.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/74402.html