Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Инжынер Вошкин  :: В пианерлагире атравилось 8 малалетних падонкофф
Мир прадалжаит катицца в песду. Типерь ЧП праизашло в чилябинском пианерском лагире "Чайка": восемь малалетних падонкафф атравились какой-то хуйней, оббливались, абдристались, налавились глюкофф и фсе скопом чичас загарают в рианимацыйи.

Как стало извесно от апиритивных источникофф причиной отравления стала передозировка таблетками-транквилизаторами, вызывающими ахуенный галюциногенный эффект, это песдетс, я ибу. Ибланы хуйярили эти таблетки пачками и запивали их пывом, што попесдатей торкнуло, далбайобы беспесды, сцуканах. На данный момент трое из ибланов уже вышвырнуты из бальницы, а састайанийе астальных пяти расценивается, как средне-хуйовойе.

Хули, йопт, падонки, я прям нихуйа не фтыкайу: где эти малалетние уепки взяли хуйзнаит какие дарагие калеса. Можыт ани их спиздили у гистапоффцефф важатых? Или блять к каму-нибуть из них приехали радаки и привезли эту хуйню, штоб децыл пабаловать сваиво отпрыска? Или, блять, какой-нибудь злаибучий ахтунг абманом накармил падонкофф этой хуйней, а потом выйибал их в жопу, и типерь они педоразы, а никакие не падонки?

Иксперты па падоначьему децтву в пианерских лагерях, а вы как думаите?

Сцыла: http://www.regnum.ru/allnews/278383.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/34809.html