Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

mayor1 :: Свинство по американски (на конкурс)
Жратвы в Америке реально дохуя. Дешевой высококалорийной жратвы там даже больше чем дебилов ее потребляющих. Битва жратвы с дебилами идет с переменным успехом. К вечеру, по опустевшим полкам харчевен, кажется, что дебилы побеждают, но к утру полки снова полны, и можно было бы констатировать ничью. Но не так все просто. Некое преимущество остается за жратвой. Её многочисленные калории покидать тела потребителей отказываются, и в виде жировых отложений занимают все возможные места. Шикарной целюлитной жопой или отвисшим до земли животом удивить американцев вам не удастся. Причем, животы, отвисающие до земли, в Америке встречаются не только у американцев. Но об этом позже.

  Часть жировых отложений разместиться в естественных местах накопления не способна. Она вынуждена искать себе новое убежище. Свободных полостей в теле, постоянно жрущего, американца не так много. Разве, что в черепе есть вакуумная емкость. Естественно жир устремляется и туда. Жратва, как сказано, низкокачественная. В черепе жир сереет и покрывается складками. Что и позволяет специалистам по высшей нервной деятельности ничего не замечать уже около ста лет.

  В целом, увлечение жратвой можно назвать в американском образе жизни главным. Кроме того американцы сентиментальны и прагматичны. Сентиментальность требует всепоглощающей любви. Прагматизм же подсказывает, что любить таких говнюков как люди никакого резона нет. Казалось бы неразрешимое противоречие. Ан нет. Американцы любят животных, предпочитая, естественно, похожих на себя. Вот из всех вот этих предпосылок и родилась сегодняшняя новость.

  Дикий поросячий визг при взлете американского авиалайнера большинство пассажиров, поначалу, приняло за естественное проявление человеческих чувств. Многие присоединили свои возгласы к какофонии, некоторые даже стали похрюкивать. Свинья, однако, оказалась настоящая. Вислобрюхая, очень любимая и даже приодетая в парадный поводок. Как выяснилось никаким американским законам свинопутешествие не противоречит, и любвеобильная хозяйка имела полное право тискать сорокакилограммового хряка у себя на коленях во время полета.

1

  Однако, если летишь с людьми, то и веди себя как люди – пялься в иллюминатор, жри попкорн. Свинья, однако, предпочитала развлечения интеллектуальные. Начала она с прогулок по салону, потом перешла к пробежкам, и наконец, желая привлечь к себе внимание, обосралась. Тут-то попкорн и сэндвичи и перестали лезть в горло. Хозяйку и питомца попросили выйти вон. Большинство попутчиков настаивали на выходе вон немедленно, надеясь запечатлеть удаляющиеся тушки под крылом самолета на свои фотики. Однако самолет все-таки посадили.

2

  « Я взяла свинью с собой, чтобы не обосраться от страха в полете» - гордо заявила хозяйка сбежавшимся журналистам. «Животное было взято в путешествие для эмоциональной поддержки» - привычно перевели на политкоректный они.

http://www.telegraph.co.uk/lifestyle/pets/11262407/Pigs-cant-fly-pot-b
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/127197.html