Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядюшко АУ :: Куда масло туда дым (на конкурс)
«В предварительно разогретую до 2 000 градусоф печку, необходимо поместить заранее подготовленную тушку. Перед этим, тушку необходимо тщательно промыть и осмотреть на предмет подозрительных нарушений на кожном покрове. Затем в нескольких местах стоит произвести проколы, с целью выхода излишнего жира. Время готовки 2-3 часа. В случае использования более  крупной туши время увеличивается до 4-5 часов». Данный рицепт старший  менеджер Джери Хендрикс  знал наизусть т.к. пользовался им ежедневно вот уже более 20 лет. Но что  же в этот раз пошло не так? – это Вы узнаете из данного репортажа спецкора udaffкома, который сейчас находится на месте событий в Пендостане, штат  Вирджиния.

Итак:  В минувшую среду для прожарки была доставлена 360 килаграмовая туша, тут же в  кафе заказчиками аплатчен банкет. Печь заряжена березовым углем по самый дымоход. Все происходит буднично и ни чего не предвещает беды. Персонал исполняет все сваи трудовые обязанности в соответствии с инструкциями и техникой безопасности. Неподалеку в кафе родня и гости бухают, труп обугливаеца – все по правилам.  Но на пятом часу готовки здание криматория неожиданно вспыхивает. По счастливому стячению опстаятельств, мимо проезжающая поливальная машинка быстро залила огонь и вроде бы ни кто не пострадал и все хорошо, но остались открытыми вопросы почему произошел пожар? И дожгли ли труп до конца? На фторой вапрос нам ответ не известен, а по поводу первого есть экспертное мнение, что все вполне закономерно и ожидаемо.  Нужно принять во внимание, что покойничек весил 360 кило, соответственно жира и говна в нем  считай что в три - четыре раза больше чем в среднестатисчитческом американском уебане. И вот во время зажарки, мышцы подсохли немного и трупешник абасрался. Выделенные фикальные массы от откытого огня быстро подсохли и превратились в кизяк. Затем выпаренные нескалько галлонов трупьего жира пропитали этот кизяк и вскоре он вспыхнул. Как известно сухое гавно горит очеь даже не плохо, а смоченное в жире так вообще похлеше коктеля молотова будет. И вот в результате чего температура в буржуйке достигла критических значений и крематорий почти что сгорел кхуям. 

Данная история нас с вами ни чему ни учит, но все равно давайте слидить за собственным здоровьем и не жрать на ночь. http://www.glunews.ru/news/Society/360-kilogrammovyj_trup_podzog_krema
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/126778.html