Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Apachy :: Вот жопа-то…
Не успели пендосы в полный рост атмететь ачиридную годовщину 9.11., как случилась жопа и фсем стало реско ни смишно. Дело не ф том, штоп было неправельнае пахмелье. Эти цкаты наизабретале фсяких таблетак, так што даже с дикава бадуна умеют прихадить ф чуфства. А веть мешают текилу с бутылачным (!) пивам. И нихуйя. Но тут ваще случилась НЕЧТО.

Расгавор не ап том, што в Каире талпа далбайобаф пришла к пасольству, кричала матюги и даже списдила флаг с флагштока. Хуле флаг. У пендосаф этих флагаф – как гавна за баней. А што ани там арут у пасольства – каво ебет? Паарут и пайдут пива пить. И не таких бля ваххабитаф видали. В Кабуле вон каждую неделю буянят. То у аднаво пасольства, то у другова. И дажэ в воздух стреляют. А скушна – так и па людям. И даже бонбы взрывают. Такая вот у них там развлекуха. Кароче, хуйня там ф Каире.
И не ап том спич, што такие жэ валненея случилесь в Бенгази. Ну, сабралесь у консульсва ЦПШ, ну бой случилсо. И дажэ хуйовей вышла, чем рассчитывале. Ливийские далбайобы (ваххабиты каторые) увлеклись, и пришлось пендосам вместе с ахранай съебывать нахуй. И эта была п так себе, хуйня.

Но случилась ЖОПА. Савершэнна пендосаме не предусмотренная. Нашлись добрые люди, каторые посла канкретна на съебе караулиле и ат душы заебенеле в ево жып с гранатамета. Итог – посол принял ислам вместе с двумя морпехаме-ахраннекаме и еще адним дипламатам.

Тут, канешна, вазникает вапроз: а пачиму пасол был в Бенгази, а не ф Трипали? Мох, канешна, па делам заехать. Но не то время (ачиридная гадавсчина 9.11.), штоп паездками развлекаццо. А дела ф том, што Триполи, каторае па идее сталица, на саамам деле нихуйя не сталица. Там ваще хуйпаймишто. В Бенгази туды-сюды вроде, паспакойнее была, так што послу, пахожэ, в Бенгази была спадручнее резеденцею держать.
Но маласть ашыпсо.Тут многее ярасна атрицают, што в Ливии арудует каддафистское патполье. Между тем ано есть и валит заслужэнных героеф ривалюцеи аднаво за другим. Асобый шик – ебнуть каво-нить ис тех, хто убивал самаво Каддафи. В Ливии пряма такая нацыанальная ахота - «ебни пидараса». Ужэ дахуйя завалили. Вазможна, дажэ большэ, чем была реальных убивцев. Ну, так эта ш извеснае дело. Как с ленинским бревном. Ево ш тыщы носили. Ну, так и здесь героев набижала… Ну, а патпольщекам хуле? Больше травы – легче касить.

Но вернемсо к послу. Посол Крис Стивенс, свежеупакоенный каторый, папал под раздачу не проста так. Ваще-та паслоф абычна не трогают. Ну, там дипработникаф хуйячат по планете, благо из них палавина ва фсех государствах – кадравые шпиены. Не то, штоп часта хуйярят. Но не в диковинку такое дело. А вот пасла завалить – эта нечта из ряда вон… И што интиресна, буквально на днях нигерский президент (он, канешна, чорный, но и страна такая – Мавритания) продал ливийским рэвалюцыанерам за 200 лямаф зеленью ас-Сенусси - быфшева начальника разведки Каддафи. Ас-Сенусси вопчем-та спакойна жыл в Мавритании, хатя ево многа хто хател в сваи руки запалучить. Но, панятна, тем жэ пендосам выгаднее была ево в Лвиию доставить, чтоп тут уж без праблем и йобнуть. И вот внезапно обманом (беспесды) ас-Сенусси заманили на какую-то фстречу в аэропорт Нуакшота, а там скрутили, надели наручники и передали представителям нынешнева режима Ливии.

Сказать, што предательство президента Мавритании потрясло фсю Афрегу – эта нихуйя не сказать. Но там такая скатина, этат президент Мавритании, што клейма нехде ставить. Правда, была надежда, што фсио-таке дружыт с галавой. Но жадность аказалась сильнее. И вот камрады, хто ф теме, стали ждать, когда жэ Мавритания асиратеет, т.е. ее президент паедет на ахоту. Но каварные каддафисты аказалесь настаясчими падонкаме. Хуле размениваццо? Мавритания никуда не уйдет. И вот палучите – на ахоту паехал пасол США. А типерь - пряма на родину в диривянном макинтоше. Нужна сказать, што аперацию гатовиле хоть и быстра, но прафессианальна. Эта ж надо была так изъебнуццо, штоп вклиниццо в беспорятки вакрух консульства в Бенгази, граматна арганизавать засаду и захуйярить пасла. Падонке, адно слова.

Такую ЖОПУ пендосам не устраивале давно. Наверна с краха аперацеи «Орлиный коготь» в 1980 году, когда Рэмбо и прочие Чаки Норрисы эпически абасрались в Иране. Но тогда ани сами устроили Комеди-клаб па полнай программе. А тут им умышленна устроили песдетц.

Итаг па факту. ЦПШ устроиле с бомащью массированава бамбаметанея демакратею в Ливии. В результате демакратических працессаф пасол ЦПШ убит плюс еще три человека, консульство разгромлено и сажжэно нахуй. На фоне таких невъебенных успехаф демакратезацеи Хиллари Клинтан нужно проста пайти в туалет и утапиццо в унитазе, а Обаме хуйбызнал штонадоделать. Реально его переизбрание зависло, как сапля на пальто. И ваще это такой ахуительный крах внешнепалетическава курса ЦПШ на Бальшом Ближнем Вастоке, што невазможна была бы предумать дажэ нарошна. Но, как гриццо, так карта легла. Ваххабиты далжны были в день 9.11. пабуянить, штоп американский гражданин знал, какие ани страшные, эти ваххабиты. А добрые люди добавили в этат концэрт некатарую имправизацею с элементаме гротеска. И вышла АХУЕННО НЕВЪЕБЕННАЯ ЖОПА.

Каму интиресны детали, можэт найти их тут:
http://news.mail.ru/politics/10222931/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/120489.html