Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Superzanuda :: Как хотела меня мать да за первого отдать
Уважаемые падонке, фтыкатели и пелотке, мир вам!
А хорошо всё-таки, что в самой лутчей стране на свете не в почёте религиозные излишества.
Кстате, если сей рисурс читают ваххабиты, талибы, хасиды и прочие религиозные фанатики, то не читайте дальше ньюс, так как  им я стараюсь наступить вам на больной беспезды мозоль.
Надеюсь никто не станет отрицать, что принцип «друзья пробовали – хвалили» может являться чуть ли не единственным объективным обстоятельством при выборе спутницы жизни для указанной категории граждан? Ну а как еще? Жених ведь до свадьбы может оценить лишь качество вышивки и нежность ткани паранджи, хидджаба и прочего никаба. И нечему удивляться, что среди них так много террористов – смертников и прочих суицидально настроенных личностей.
А хуле - ходишь тут, ухаживаешь, дрочишь свой обрезанный на отстрочку и тонкость кроя, а потом – хуяк…
В общем, пиздатый адин дипломат ухаживал за такой вот копной материи, которая типа работала врачом. Но со временем на красоту китайского шелка ему дрочить стало как-то не почетно – извращенец, хуле. И он выпросил у матери невесты её фотку, ну штоп сравнить со своей последней партнершей.
Невеста показалась гораздо лучше чем его правая рука, и даже любимая ослица показалась не такой привлекательной как раньше, что окончательно склонило пиздатова пацана к женитьбе.
Ну чёж, дальше разгульный мальчишник с  групповой суровой мастурбацией на показ осенней коллекции комбината шелковых тканей. Свадьба, конкурзы всякие, типо «найди свою невесту  на складе ткацкой фабрики»…
И вот он… Первый поцелуй! Но почему же он по ощущениям так похож на лобзания ослицы?
- Ахтунг! Там борода яибу! – неуверенно заорал жених, но его все же что то  насторожило.
После консультаций со знающими людьми, некоторые из которых даже до трех раз видели женщин, молодожен убедился, что борода у бабы должна быть все-таки гораздо ниже и подал в суд на развод.
В суде выяснилось, что неатунг нихуя, девушка просто бородатая очень. И косая шо твой пездец. А тёща наебала женишка, показав ему фотографию не самой невесты, а её сестры. Развелись они короче. Но когда пацан потребовал, штоп деньги ему вернули, которые он потратил на ухаживания, ево вежливо послали в хуй.

Не придумал ни слова.
http://lenta.ru/news/2010/02/10/pretty/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/105208.html