Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Брат II :: А нахуя? ч.2
Часть первая здесь: http://udaff.com/read/nauka/125099/

Часть вторая: Вероятности.

Есть как бы теория - типа взрывается вселенная. Ну типа вот наша вселенная сожмется, а потом опять взорвется. И так до бесконечности.  А нахуя?  Читатель как бы догадывается, что ответ на этот вопрос наука не ищет. Но можно придумать ответ, например инженерно-корпускулярные пространственно-временные флуктации в вакуумном поле бесконечной разрежённости! или сокращенно: да ебу что ли я – иди нахуй! Но это в научном обществе, а для обывателей это означает бери 50 томов по квантовой механике и если ты не сдохнешь при прочтении, то за это время напишут еще 50 томов. А иначе ты нихуя не понимаешь даже в теории струн и 13ти измерений! О чем с тобой разговаривать, говно?!

А вот простому человеку хочется все-таки понимать. Ну допустим, ну взрывается. Кто это взрывает и нахуя??? Само собой? Случайно? Ну это же пиздешь! Ученые признают, что если у события вероятность возникновения ниже чем 10 в минус 50 степени, то события не произойдет.
Вероятность возникновения вселенной в том виде, в котором мы ее наблюдаем 10 в минус 60 степени. То есть вероятность возникновения данного события в 10 миллиардов раз меньше, чем минимальная вероятность. Связано это с тем, после взрыва все должно было разлететься к ебене матери и никогда не соединиться в звезды галактики – это если бы гравитации не хватало. Или все должно было сжаться к ебеням – это если бы гравитации было бы чуть-чуть больше.

А вероятность возникновение клетки, самой припростейшей? В 1962 г. нобелевский лауреат, химик М. Перуц посчитал что, для образования одной белковой молекулы, состоящей, к примеру, из 539 аминокислот, расположенных в строго определенной последовательности, потребовалось бы пространство, значительно превосходящее размеры нынешней Вселенной, до отказа наполненное аминокислотами всех двадцати существующих типов, которые непрерывно комбинировались бы между собой в течении многих триллионов лет. Вот что значит вероятность 10 в -108й степени. И это только белковая молекула, а не клетка с ДНК.
Прибавьте сюда нашу нетепичную солнечную систему с нетепичным расположением планет, вероятность возникновения планеты Земля с атмосферой, водой, нужном удалении от солнца, нужным вращением, с нужной Луной и прочим дохуячего нужным.

Что же получается? Нас и быть-то не должно! Ни случайно, ни как! Хоть ты усрись – не может быть этого и все. А мы есть… Мы есть?



Продолжение следует
ПС. Ответить в каментах не могу (пароль не могу восстановить), но все читаю, всем спасибо, все честно, по-существу, просто я еще недоговорил. И конечно у меня есть свой вариант ответа на вопрос)))
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/nauka/125104.html