Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Брат II :: А нахуя? Часть 1
В ответ на статью
http://udaff.com/read/nauka/124962/

Рано или поздно у каждого возникает вопрос: а нахуя?
Ради чего вся эта движуха? Жрать, срать, малекулы перемещать, родиться, учиться 20 блять лет – ради чего? Народить детей, которые тоже как и ты будут жрать и срать, расходовать нефть металлы, асфальтировать планету, засирать ее помойками и своими трупами. Кто это придумал блять? Нахуя!??
И не найдя здравого смысла в воспалённом мозге возникает вопрос: а может я не просто производитель говна и будущий труп и смысл все-таки есть? Вдруг есть Создатель всего сущего и Он-то знает что, да как!? Ведь не просто так тыщи лет эта тема мусолится. И тут же ему говорят: Бог? Не, не слышал – какие ваши доказательства?
И вот она извечная тема: есть Бог или нет? Перманации, хуерации, инопланетяне, круговорот говна в собаках
Давайте разберемся, а что у нас есть?
Для определения доказательств наличия или отсутствия Бога мы должны отталкиваться от следующего:
1. Надо рассматривать крайние позиции: возникновение мира, бесконечности-конечности, вероятности. А не какую-то частную «несправедливость» или инопланетян – которых до большого взрыва и не должно было быть.
2. Мы должны понимать, что если Бог есть – то значит есть какая-то цель в создании мира и человека, и что эту цель мы можем не знать и не узнать даже в том случае если всем человечеством будем думать об этом тысячи лет. Если эта цель сопряжена с тем, что нам нельзя знать о наличии или отсутствии Создателя, то соответственно доказательств в мире может и не быть. Ни доказательств наличия, ни доказательств отсутствия Создателя. А как вы хотели, клопы?

Да, и кстати о справедливости . Я вот лично сомневаюсь, что создали вселенную, звезды блять какие-то неимоверные законы, все это взаимодействие, гравитация, черные дыры, только ради того, чтобы люди родились, жили, все у них было справедливо, все молодцы – потом умирали бы и все. И все? Ради этого весь этот огород? Это как написать программу, в которой будут жить люди, все будут счастливы, все хорошо, они изобретут колесо, и мы уже знаем какое будет следующее изобретение и наплодятся в программе миллиарды людей. И че? Нахуя эта программа, если мы итак знаем, чем все закончится?
Ну ладно, это так, отвлечение…
Итак, мы должны рассмотреть крайности.
1. Возникновение мира. Порассуждаем, но при этом мы должны понимать, что данные у нашей науки постоянно меняются. Только в 20-м веке например 3 раза поменялась точка зрения о вселенной: вначале мы считали что вселенная статична и вечна, какую мы ее видим – такая она есть, была и будет. Потом мы увидели, что вселенная расширяется, а значит был Большой взрыв. Теперь мы увидели, что вселенная расширяется с ускорением, то есть должна быть какая-то темная энергия и блять черная материя. Судя о том, как мы быстро меняем свое представление о вселенной можно понять  лишь одно – мы нихуя не знаем! Тычимся блять как котята! О бля, увидели расширяется! О бля – наверное там чета есть, черная материя! О бля, с ускорением, наверное черная энергия там! Нормальный мужик посмотрит на это и скажет: да ну вас нахуй, мужики, вы бля разберитесь сначала.

Ну так вот, есть большой взрыв – а что было до него? И как долго это что-то было? И с какого хуя это что-то вдруг взорвалось? Многие люди, когда задаешь им этот вопрос напрягают свои извилины отвечают: ой бля, да пох, взорвалось и взорвалось. Нормальный ответ? Кстати ученые примерно также отвечают, только прибавляют всякие гипотезы которые в принципе сводятся к тому что а вдруг там макаронный монстр или мы все у негра в жопе и он решил перднуть и случился большой блять взрыв!
Итак вывод первый: мы не знаем откуда все и скорее всего не узнаем че там было до взрыва. Поэтому вполне научно на равных рассматривать все варианты, в том числе и то, что Бог есть. Это научный подход! Создатель с научной точки зрения волне может быть! Мы можем игнорировать это, неверить в это, верить что это долбоебизм – но увы, факт упрямая вещь – Создатель может быть! И тогда не наши праотцы мудаки, что в это верили, а кое-кто мудак, что верит в обратное. Потому что при равенстве лучше верить в хорошее, в то, что есть цель, чем в то, что ты производитель говна.

Продолжение следует
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/nauka/125099.html