Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Внук Бориса Васильева 2 :: Переписка с гражданкой Швеции о международной обстановке
кавер на политсрушный высер спбмоса

В последние полтора года падонки и пелотки удаффкома уделяют много внимания происходящему в моем протекающем кукушатнике. Часто оставляют комментарии в том духе, что я пиздабол, старый маразматик и конченный мудак. Они пытаются таким образом задеть меня, наивно полагая, будто могут остановить поток моего сознания, коим я щедро делюсь с окружающим миром.

Спешу развенчать ваши заблуждения. Через 50 лет, когда закончится нефть, исчерпаются запасы газа, полностью обеднеют золотые месторождения, а вы, неблагодарные современники, станете гнить в уютных могилках или же унаваживать планету тонким слоем радиоактивного пепла, я буду мести сцену двухпудовой мошонкой и передавать свой бесценный «жизненный опыт»™ вашим мутирующим внукам и правнукам. 

Здесь я хочу разместить часть моей тайной зашифрованной переписки с Матой Харей нашей современности – Брунгильдой. Она – образованная шведка, в том смысле, что воспитана в шведской семье. Её первая мать была ирландской алкоголичкой, выросшей в самых бедных районах Гарлема. Вторая – цыганской лошадью, болевшей сахарным диабетом, хроническим сифилисом и гепатитом С. Один из отцов служил в МОССАДе, умел играть на хомусе, регулярно писАл в спортлото и был бисексуалом. Четвертый родитель чем-то напоминал пресловутого ферганского ишака, имевшего положительные диагнозы по большинству известных науке ЗППП и еще пару по неизвестным.

Думаю, псилоцибиновый бред моей знакомой, равно как и моя попытка отъебать её вантузом, не оставят безучастными ваши сердца.

(лето 2014 г.; орфография, пунктуация и умопомрачительное владение рюсскема тызыкех сохранены)

Мну воспоминаэг летом 1968, когда мы оголтело ебались в лопухах на берегу Okhta-river и я боялась что мой пукан бомбанет не хуже чем у натовских коршунов, после ввода советских войск в Прагу, а перед этим в Венгрию. Ты вспоминаешь, как ты тоже вводил, мой каричнево-шляпый шалунишка?

Сейчас в Швеции та же хуйня. Все говорят о Путине. После демократичного присоединения  Крыма силой рашпиля, струбцины и ёбаной матери на фоне фееричного цирка, который have place на востоке 404,  старый шведский страх русских штыков, рвущих скандинавские ягодицы, вернулся. Сперва мы думали, что круче всех нас отъебал Петр I, но мы жестоко ошибались. После распада Советского Union ходолная война кончилась и мы заваливали новорожденую  Россия китайской тушенкой, чтобы она станет демократической, мирной страной благополучия и толерантности.

В несколько лет Россия имела партнёрность в НАТО и участвовала в военных учениях в Швеции, но сейчас – Путинская угроза. Швеция сильно разоружилась после распада советской империй. И теперь понаехавшие choorka требуют лучшую жизнь и правительство, требуют просторного жилья, убеждают построить им мечеть и выплачивать огромные пособия по безработице. Они выходят на улицу с плакатами, призываЮЩих всех шведок и шведов носить хиджаб, а жопы подтирать камешками.  Для борьбы с исламским экстремизмом, мы только что решился купить две новые подводные лодка, торпедонесущий дирижабль и пошить новую розовую одежда для нашей пехота. Экономика рушится из-за увеличение военный буджет.

Наши телевизионные корреспонденты в Москве рассказывают, что российское телевидение рассказывает совсем другую историю, что Путин всем рассказывает, что там очень популярный. Это печально......

В прошлую неделю я видела очень хороший русский фильм – Даун-Хаус. Князь Мышкин такой лапочка...

Он грустный – малый человек слегка ебанутый почти как ты – но так красивый, свет и природа, он святой! А как они протрескались в финале – это ж былины, мамкина норка! (Я знаю, что тебе не нравится алкоголь и ты больше по вене хуяришь). Я раньше видела Сибирский цырулник, Утомленное солнцем и Урга – территория любви: всё это пресная хуйня, не заслуживающая внимания. Русских романов я больше не читаю, иногда шликаю на Сорокина, Пелевин выдохся.

Борис, если ты знал, бы как много времени и ЛСД мне длилось писать это письмо мент-сруальной кровью на кружевных салфетках, ты бы рыдать как маленькая немецкая девочка, которую насилуют 10 американских солдат. А она кричит – Nein! Nein! И тогда один из них отвечает in english – Nine? OK babe, let it be just nine.

Русский язык трудно...... почти как высрать туркменский арбуз, не забрызгам стены кабинки содержимым черепной коробки.

Пиши скорее! Всего хорошего несмотря на то, что ты мудак!

Брунгильда.

Дорогая Брунгильда!

Конечно, я помню наше знакомство и то время. В ведь 1968 это почти 1986, а я как раз ездил в Крым (автостопом!) и в кемпинге (именно так их называли в СССР в 1968 году, 7 рублей в сутки, между прочим) познакомился с компанией весёлых негров. Помог им заказать обед, говоря с ними по-английски (по-русски они говорить отказались, зажав мои яйца пассатижами). Чтобы они перестали меня бить, рассказал им, что моя мама училась в одной школе с Бокассой. Они очень обрадовались моему рассказу стали плевать мне в рот, тушить об меня окурки и называть dirty ass slut. Видимо на их жаргоне это значило – Старший белый брат.

Я очень рад, что ты изучаешь русскую культуру, смотришь кино, обязательно посмотри «Лебединое озеро» и послушай песню «Как охуительны в России вечера».

Думаю, твои переживания по поводу российской политики сегодня – преувеличены. Вообще, разговор о политике – длительный и сложный. Не со мной, ебанутым старым идиотом, вот это вот всё надо обсуждать. Но как ты знаешь, я люблю пихать своё мнение, куда просят и не просят, с тех самых пор, как пихать что-то другое стало невозможно, ввиду его увядания. Что поделать, все мы стареем.

1. Скоро вашей Швеции ТОЧНО кирдык, как и всему вашему ебаному ЕС!!! С Финляндией у России очень тесная анально-фаллическая связь с 1939 года. Пример: моя дочь и ВСЕ ее родственники в Санкт-Петербурге (я то конечно там не живу и родственником дочери себя не считаю) – половину продуктов покупают в Финляндии, а вторую половину в «Пятерочке». Так и ходят туда-сюда с рюкзаками продуктов через российско-финскую границу.

2. Я понимаю беспокойство литовцев, латышей, эстонцев, поляков, чехов, венгров и прочих шпротоебов охуевших – неоднократно получавших от СССР неиллюзорных пиздячек. Пусть боятся, суки. Мы им устроим, блять, такую духовность. Как в 45ом, под Сталинградом!!!

3. Самая сложная для моего понимания вещь – нахуя я вообще все это сейчас пишу сам себе, зарегистрировав левое мыло в шведской доменной зоне, но так будет достовернее. АТО эти там, на УКоме, совсем охуели. МНЕ НЕ ПОВЕРИЛИ, КАРЛ!!!! МНЕ!!!

4. Теперь насчет Крыма. Думаю, в этом вопросе можно понять и Путина,  он же не виноват, что ебаный кукурузник подарил хохлостану целый полуостров, видимо в благодарность за то, что когда-то хохлостан подарил кукурузника СССР.

5. О любви к Путину: Я обожаю Путина. Простые смертные его тоже обожают. Все обожают Путина, а кто не обожает – суть национал-предатель, колбасный эмигрант и белоленточная сволочь, которой самое место на виселице или в топках Верхнесалдинского металлургического завода. Поняла ты меня шлюха блять жырная???7777 гори в АДУ БЛЯТЬ!!!11111……………..аждпуериэфыдлаи.ыиыв.кнт.вен.т.ы.ы.и.и

(извини, это у меня в копчике случился прострел и я потерял сознание, ударившись ебальником о клавиатуру, конверт уже запечатан, поэтому пусть мои теплые слова согреют тебя в далекой холодной Швеции)

Твой Борис.

P.S. И сделай себе уже МРТ прямой кишки – у тебя там или канцер или шанкр. Я таких, как ты десятки переебал, а они всё хорохорились.

Прилагается фото Брунгильды 1968 года (тех самых времен, когда я жарил её в жопу 4 часа, а потом напустил полную банку простатного гноя и заставил дуру всё это выпить).

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/129344.html