Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

хдеправданах :: Не люблю я Стамбул
Не люблю я Стамбул…многоэтажки старова города, слепленные из кусков – йобнутый архитектурный тетрис…узкие кривые улочки с подъёмами градусов под 60…чужая гортанная речь…начало июня, а к 11 часам  на улице – адово пекло!

   Но у «челнока»  своя задача - охота!...есть два дня и 7-8 штук зелени…надо превратить их в 200-250 кг товара, дающево не меньше 4-5 «концов»…иначе не отбить проценты, под которые занимал…тут тоже – свой азарт…чево там за следущим паваротом, в соседней лавке?

   Охота начинаица с  8 утра и заканчиваица к вечеру, когда в башке уже гудит от разноцветнова  шмотья и пастаянных падсчётов …Так, шорты взял – семь «размерных рядов» с повторами в больших размерах – должно хватить недели на три…блять, парадокс, пачиму в шортах любят хадить либо мелкие бабы, либо толстожопые мужики?...рубашки взял -  дохуя, разные, но только хлопок…а надо льняных исчё штук 50…футболки – есть, но можна исчё…безрукафки – вот нихуя нету пиздатых, а нада... Взять которые вчера видел на Лалели? …или эта было на другой улице?...Да хуйзнаит, слилось фсё в башке…но хде-то в карманах далжна быть визитка из той лавочки…

   А карманов у миня на «Кэмеловской» жилетке – как у дурня махорки...наружные , внутренние, большие  и маленькие…Так…калькулятор, литровый ботл с водой, блокноты, сигареты, ключи, турецкие лиры и мелкие разменные баксы…в другом кармане толстая пачка баксов «дисятками» и «двадцатками»…в потайном кармане за калькулятором – две пачки «соток»…адна моя, а другую(потолще раза в три) просила передать туркам-поставщикам знакомая тётка-«дублёночница»…пачка визиток из разных турецких магазинов и фирмочек…О! вот она, нужная визитка…показываю местным аборигенам:
- Эфенди, плиз, как пройти?...Хелп ми, блять…
  Чё-то курлыкают, тычут руками в разные стороны…хуй разбирёшь их, басурман…
- Каллега! Давай атведу, тут недалеко! Ты у нас брал недавна! – мелкий шустрый турок, по-русски шпарит хорошо…откуда взялсо?... но морда вроде знакома – где-то видел ево недавно…
- Каллега, ты чиво ищешь? Хочишь хароший тавар? Ты у нас в прошлый раз рубашки брал! Мы щас переехали, давай пасмотришь! У нас новый тавар – очинь хароший! Тут недалеко, за углом! Меня Девлет завут! Тибя как завут?
- Ну пайдем, если недалеко...
Бреду по солнцепёку с  Девлетом, пиздящим без умолку, што он год работал в Москве в карго-компании…што скоро снова поедет…слушаю ево в пол-уха…жарко, блять, аж мозги плавяцца!
  - Каллега, давай такси вазьмём – так быстрее! Я за такси плачу туда и абратна, ты не валнуйся! Ты наш клиент, ты у нас пакупал!
  Едем минут 20, на ачиредном перекрёстке выходим из такси...чё-то я тут не был ни разу…старые  жилые дома, магазинов не видно….какие- то бомжи сидят на тротуаре – ноги в здоровенных багровых язвах, рядом каробка для подаяния…
  - Ну и чё, Девлет? Куда ты миня привёз, хде магазин?
  - Да я ж говорю, мы щас переехали! Пока ремонт идёт! Давай ты пасмотришь по каталогу, выберешь! А мы тибе образцы вечером прямо в гостиницу привезём! Тогда решишь - сколько брать будишь!
   Заходим в полуподвальчик – абычная турецкая кафешка, идём в дальний угол…блядь наконец-то – прохлада, хоть отдышацца!
  - Каллега, ты што будешь – чай, сок или колу? Или хочишь – пакушаим?
  - Колу давай…Слышь, Девлет, некогда мне…Давай каталоги пасмотрим и…
  - Щас принесут! Щас уже несут!
Официант приносит два агромных запотевших стакана с колой и льдом….О, блять – вот он рай!...щас как атхлибну! Рядом  чево-то шуршит, на мою руку ложица мяхкая женская ладонь…
  - Каллега! Давай я тибя пока с «туркиш мадам» пазнакомлю! Харошая очинь!
  И тут у меня в башке, наконец,  с лязгом складываюца  фсе части этаво паззла…и я понимаю, как крепко я влип…што я сижу хуйзнаит  где и хуйзнаит с кем…што в карманах у миня около 12 штук зеленью и больше половины – чужие деньги…и рядом со мной лыбица раскрашенная, как индийская статуя прошмандовка лет тридцати, каторую я не заказывал ваще ни разу…и чиво там налито в этом стакане – апять же хуивознаит…интересна, много они трупов из Босфора вылавливают?...ну эта ладна, это – не сейчас, это - потом…сейчас - надо отыгрывать назад…но как???...осторожно оглядываюсь – два столика у выхода из подвала заняты компанией турок…четыре «мордоворота» – смотрят в нашу сторону…официант…а больше в заведении и нет никаво…вот ведь, мудила – так вляпацца!...
  Девлет уже просёк перемену моево настроения, отодвинулся подальше, сидит и тихо лыбицца…
- Ну лано, Девлет, чё-то долго несут твои каталоги…Давай ты вечером подъедешь в гостиницу, там и пакажешь…А щас я пайду – некогда мне…
- Каллега! Харашо! Так и сделаем! – а сам, сцуко, прадалжаит тихо лыбицца…
«Туркиш мадам» бисшумна растворяица в глубине заведения, подлетает официант, кладёт счёт за два стакана колы, успеваю заметить шесть нулей в цифре…охуеваю!
Девлет о чём-то пиздит с официантом, копаеца в карманах, выгребаит какую-то мелочь…
- Каллега! У миня не хватаит немножко денег заплатить! У тибя есть лиры? Я тибе вечером атдам!
- Девлет, у миня доллары есть. Лир нету!
Достаю из наружнаво кармана «десятку» баксов…и слышу из-за спины какое–то сопение…ага, значит нашево полку прибыло…Увидав баксы, официант страшно «оскорбляицца», машет руками:
- Ноу долларз! Туркиш лир!
   Выгребаю из «мелочёвого» кармана не глядя ещё пучок бумажек…бросаю на стол, разворачиваюсь, штобы включить съебатор на форсаж…и утыкаюсь в троих «мордоворотов», сидевших раньше у выхода…четвертый, огибая столик, заходит сбоку…
Меня крепко прихватывают за руки…
Ору уже в полный голос:
- Девлет, чё им надо? Чё за дела?
-  Каллега, хазяин говорит, што может у тибя есть лиры…может ты забыл?...Ты вынь из карманов фсё – они пасмотрят…
Пытаюсь вырваца, сзади крепко, но не в «полную силу»  прилетаит по почкам…так, дёргацца нельзя…аткрываю рот и начинаю во фсю глотку орать:
- Полиция!!! Што вы делаите??? Полиция!!!! На помощь!!! Хелп!!!
   Мои 80 с лишним килограммов атрывают от пола и практически несут «под локотки» в какую-то подсобку…помещение 2 на 3 метра, никаких окон, глухие стены…надо отыгрывать правдоподобно…судорожно хватаюсь руками за наружный карман, в котором лежит толстая пачка «десяток» и «двадцаток» и продолжаю вопить во фсю мощь…чуствую как меня быстро обыскивают…единственная надежда –  здоровенный калькулятор и блокноты в карманах….может они помешают нащупать пачки «соток» в скрытом внутреннем кармане…
   СРАБОТАЛО!!!...прекратили обыскивать, фсе вместе разжимают мне лапы, лезут в карман, каторый я так «защищал»…хозяин, он же «официант», тащит из кармана толстую котлету баксов…давольные рожи, в углу лыбицца Девлет…

   И вот тут-то и вылезаит, што фся эта добыча даже на «штукарь» не тянет…ужасное разочарование на усатых  еблищах…а децибелы из маей глотки прадалжают пропитывать акрестнасти…

   Хозяин што-то рявкает Девлету…тот, сьёживаеца как ваздушный шарик и исчезаит…по абречённаму лицу видно, што пиздянок он агребёт сирьёзных…от моей дешовой пачки баксов атламываится примерно четверть…остальное засовывают мне в карман – и я замолкаю…пачетный экскорт из «мордоворотов» под руки провожаит меня до выхода и сажает в поджидающее такси…короткий диалог с шофером по-турецки и машина трогаеца с места…

  Едем с шофером в полном молчании…минут через пять меня пробивает на ржач…
достаю и пересчитываю разорённую пачку мелких баксов…и выясняю, што два стакана колы со льдом обошлись мне ровно в 220 у.е.…пытаюсь абъяснить это шоферу и прадалжаю ржать…приезжаю в гостиницу, рассказываю эту историю портье…тот изумлённо смотрит на меня…покачиваит головой, говорит «очин, очин опасно так»…старшая группы, когда узнаёт сколько у миня было денег, удивляицца: «Чё ты живой ваще? Народа много пропадаит…»…ну, каму суждено быть повешену…

   Не люблю я Стамбул….и чего я  вспомнил это давнее жаркое лето?
   Наверное потому, што кончается  длинная  и холодная зима…живём дальше, камрады!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/54002.html