Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Охуевший во Вьетнаме :: Про вьетнамскую стройку и общение с местными , типа мастерами и бригадирами
Вообще я всю жизнь считал непревзойденным идеалом строителя - нашего воина стройбатовца, для которого понятия "ровно" "вертикально" " горизонтально" абсолютно ничего не говорят, оказалось чта ЖУЙ то там!!! Средний вьетнамский рабочий даст 100 очков вперед по расписдяйству и тупорылости нашим стройбатовцам!

   Ну то что стройка место повышенной опасности и травматичности, надеюсь никому объяснять не надо. Это место, где находясь внизу, лекго можно наступить на, непонятно откуда взявшуюся под ногами, арматурину и заработаь перелом или распороть себе ногу нахуй до колена, ещё представляют опасность всевозможные предметы весом от нескольких грамм до нескольких тонн падающие с непонятно какой высоты, но вверх хлебальник задирать нельзя ибо можно получить этим самым предметом не по каске (хотя её тоже насквозь пробивает болтом весом в 50г падающим с высоты 70м), а прямо по разинутому хлебальнику. Недавно к этому падающему списку стало можно добавлять и падающих оттудаже желтожопых узкоглазых уродцев. Гы, очутившись на этой самой высоте вы конечно же застрахованы от падения на ВАС предметов, но реально рискуете превратится в такой предмет сами. Потому как понятие сварка (желательно качественная) для обезьян почти так же непостижимо как и понятие снег!
    Бялть СНЕЕЕЕЕЕЕЕГ!!! Этим обезъянам(даже обезъянами их нельзя называть, ибо это прямое оскорбление человекообразных обезьян) невозможно объяснить понятие снег вообще! А понятие лед только подведя их к холодильнику и ткув носом в морозилку! И это касается англоговорящих да и русскоговорящих уродцев отдаленно напоминающих людей!

    Реально наблюдал сегодня картину , как 2 уродца пытались поднять на веревке (ОДНОЙ) , (для деревянных её хуй привяжешь крепко) трубу длиной метра 3, которая, вы уже догадались, падала у них с высоты метров пять (хорошо стоял далеко) 3раза (и это только при мне) пока не подошел русский и не привязал ещё одну веревку и не загнал наверх ещё 4 уродов.

    Про понятие техника безопасности можно рассказывать бесконечно долго: про сварку возле баллонов я уже писал, вот про то как эти уроды заварили ещё одного урода внутри трубы (право дело "Ну погоди" какое то) это я ещё не рассказывал. Дело в том что они предпочитают работать(вообще то они предпочитают нихуя не работать, а дуть шмаль и мощную трубку Лао, про неё позже) целой толпой на разных участках и посмотреть что происходит рядом для их зачатков мозга амебы задача нереальная. Короче один из них залез в трубу и начал сваривать её изнутри!!!(дышать там реально нечем!) В тот момент когда он закончил сварку он с удивлением обнаружил что трубопровод сварен по всей длине зверьками которые суетились снаружи. Вытащили его только через 5 часов, конечно же дали пизды только что спасенному сотоварищу, если кто то думает, что это послужило уроком хоть комунибудь из уродцев тот сильно, просто в корне, ошибается ибо сегодня видел ещё несколько таких же смелых парней с непонятного цвета кожей и непонятным разрезом глаз.
(офтопик:мне очень интересно почему пендосы не применили здесь фосген или иприт а всего лишь напалм)

    Хе теперь об этих иопаных верхолазах, все работы наверху (вплоть до высоты 87м) ведутся без страховки! Один такой работничек на днях оттуда рухнул и ясен пень сдох. Опять пример прошел незамеченным. Сам я на такую высоту пока не добирался , но на высоте 51м уже реально стремно и столько мата в еденицу времени я не выдавал даже когда себе руку сломал. А как вы думали?!? под ногами хлипкий помост свареный местными умельцами, а руками схватится не за что , потому что блять на поручни они ещё металл не намыли (это о координации действий зверьков).

  Общение с начальником стройки (зверьком) очень позновательно: он и ещё 3 его помощника претендуют на знание английского, разговор начался именно на языке Шекспира, но я, когда в пятый раз начал объяснять абсолютно незначительную хуйню, сбился на язык Пушкина! Вот слово ХУЙ они понимают замечательно , производные от этого слова пока не особо. В конце концов максимально используя вышеуказанное слово и английский а также кипу чертежей , в которых кстати ВСЁ нарисовано, удалось вдолбить в головы общий смыл нарисованного.
Продолжение следует а щас я писать заёпси.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/50691.html