Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ГанабесычЪ :: Бангладеш
Ч.1

А знаешь ли ты дарагой друк страну с названием Бангладеш? Бальшинство апрошеных мною падонкоф мяхка гаваря затруднялись атветить на паставленый вапрос. Вот и я нихуйа па этаму поводу не знал (ну разви што блять паследняя страница газеты Трут павиствавала аб ачиридном пиривернувшимся пароме с числом жертв чуть меньше Титаника нах) и прикрасно сибя чуствавал. Да нидавних пор…

Впирвые Бангладеш в моей жызни паявился с лехкай руки нашиво палковника на ваеной кафидре, гаспадина Криваблоцкаво (фамилия нихуйа не изменена па этичиским саабражениям). Суканах упамянутый палковник сыпал прибаутками блять и пагаворками, каждый раз вставляя в сваю грязную падоначью речь народную риспублику Бангладеш. Фразы типа «Свабодны как Бангладеш» или «В Бангладеше ты не был матьтваю», или «Йобанаврот Бангладеш за вами плачит» плотна вашли в наш абиход, а для миня даже в некатаром роде стали прарочискими.

Паскоку дарагой фтыкатель сий криатиф пишеца не де нибуть нах в Урюпинске, а в самом шо ни на есть Бангладеш. Да-да, жажда нажывы за пиндостанской валютой призвала миня на работу в адну многауважаемую масковскую канторку, разбросавшую паутину сваих строек па всиму земному шарику. Но щас не аб этом.

С трепитом в голосе таржествино абъявляю – карпункт удафкома на бангладешской земле аткрыт! Начиная с сиводня и канчая хуй знаит каким временем собкор Ганабесычъ пастарается асвещать все сабытия местнай жызни и настойчиво прапагандиравать падоначий образ жызни. Што кстати нелехко, но аб этом пожже.

Для тех внимательных читателей што уже шуршат контурными нах картами за пятый класс в поисках Бангладеш де то в районе Африки саабщаю што страна эта находицца аккурат рядом с Индией и всимирно знаменита сваим уравнем бедности и населением. Малинькие ванючие бенгальцы рыщут вдоль и папирек в поисках белава или багатава чилавека с целью выклянчить у ниво пару манет на бананы. Это и есть аснавной кантингент народной риспублики, акупированой кстати британской империей де то в серидине прошлага века.

Первае што брасаеца в глаза любому падонку сашедшему с трапа самалета – это якабы полное астуцтвие всякаго рода алкаголя. Аднако это кажущаяся видимости таварищи! Да – афициально за упатребление упамянутого глава страны примьер-министр Халида Зия (кстати баба) атризает яйца правинившевося раскаленными ножницами и самалично ибет паследнего до усрачки ево же. Но! Толька савиршено свихнувшийся ат избытка впичателений батан можит папасца на эту удачку.

Аснавной же источник даходов этой ванючей страны – трава. Дурь здесь славная и невераятно убийственная и с лихвой заминяет нехватку алкаголя и прочиво…

(продолжение следует)

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/39614.html