Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Винсент Килпастор :: Новыготт в американски
 Встав в восемь утра, я по-очереди ударил оба Трейдера в разных концах города, вернулся, разгрузил переполненный багажник и выехал по Дургетам — за подарками детям и жене.

Стронсвильский Дургет меня слегка взбодрил. Только я прошел кассу и полз через самый тяжелый участок маршрута — от кассы до дверей, когда от адреналина в крови можно натурально обоссать панталоны, если кто положит на плечо руку, в магазин с треском ворвалась толпа копов. А машины с подкреплением все прибывали и прибывали. Хлынувшая внутрь толпа ментов отсекла меня от кассы и выхода.

Я уже медленно поднимал от тележки руки и думал, как бы сообщить жене о машине на парковке, если меня зараз примут, но гестаповское цунами прокатилось мимо. Местные менты организовали фотосессию для детей перед новым годом. Это дорогой район — дети и родители тут очень любят полицию. Даже жертвуют, чтоб потом наклеить на бампер « Ай лав менты» - надеються, что им штраф лишний раз не выпишут. А вот в черном районе такой зашкал ментов хорошо смотрелся бы только в день ужасов — факин хелоуин.

Главный мент Стронсвилла — вообще нарядился Сантой.

«Спасибо хоть не Снегурочкой» - прошипел я, представляя как прямо на фотоссессии перед лупоглазыми Никонами или Кэнонами, с мента сорвут халат Санты и все увидят, что он в тещиных колготках. Тогда один из ментов, чтобы кровью смыть позор с департамента, изрежет его на радость детям китайской бензопилой DeWALT из отдела иструментов.

Я грузил подарочки в багажник, когда голос за спиной спросил: «Чо там за херь с ментами, братка?» Я оглянулся и увидел по его адреналиновому выкату, что мы одной крови:

- Херня, бро, менты просто играют в Санту. Связи налаживают с общественностью. Селфи лепят. Пол магазина можно вынести прям у них перед носом. Злочинец радостно ринулся туда — кто же будет ожидать воришек в переполненом мусорами магазине? Тем не менее менее зачастую именно присутствие ментов это и есть нам оптимальное прикрытие.

Я свернул шею утке, вынес готовое оливье, марковчу и холодец из паскудной еврейской лавчонки под названием «Елисеевский гастроном» и поехал домой, попивая французское шампанское из Орла-мутанта прямо за рулем. Признаться честно — шампанское я перелил в большой пластиковый стакан от ледяного «Slushy» - чтоб уж совсем не борзеть. Слаши я тоже подрезал - на заправке БиПи.

Напоследок, уже под воздействием шампанского похитил порядка пятнадцати галлонов питьевой воды. Это было совсем уже глупо, потому что вода стоила копейки, но мне в этом виделся политический жест. Наш город расположен на берегу одного из Великих Озер, гигантское почти байкальское скопление питьевой воды.

Когда я приехал, воду можно было пить из под крана. Чистоту питьевой воды тогда проверяли речными раками — они моментально реагируют на загрязнение. Воду слегка хлорировали. Последнее время в воду льют такую гадость, что запах невозможно перебить ни чаем, ни кофе. Это или халатность — потому что канализацию города сливают в то же озеро, или сговор с гребаными компаниями бутылочной воды.

Новый год в США праздник грустный. Можно пойти в местный «русский» ресторан и наблюдать как все съедутся на лексусах и бмв и сначала будут мериться друг перед другам данными смартфонов и объемов двигателя, а потом напьются, зарыдают под треки группы Отпетые мошенники, и начнут лапать чужих мужей и жен.

Можно пойти к разноцветным коллегам жены играть там в идиотские игры американских вечеринок, а в 12-30 лечь спать.

Хорошо есть интернет — можно выпить духовно по электронной переписке. Можно даже нажраться по почте. Сменив шампанское на добрую «Финляндию» я осел в Старбаксе. (Идешь в туалет, лупишь из горла, грызешь лимон и с новым годом, бро — снова на быстрый гугловайвай к Кривушину)

Обнаружил как много у меня адресов скопилось за годы жизни в США. Изрядно уже веселый стал писать всем подряд, «а вы кто такой, а вы кто такой? Может у нас был роман?»Написал даже редакторам довольно крупных издательств и сценарных бюро, чего делать явно не следовало. А может и к лучшему? Я хочу стать могильщиком всех редакторов, модераторов и издательств. Их времечко подходит к концу.

В России уже давно праздновали со всей силы часовых поясов. Многие ответили. Некоторые были злы на меня. Я искренне извинился, будто прощаюсь с жизнью и некоторые даже простили.

Говорят Бродский, напившись в русской корчме в Нью Йорке заставлял тапера играть «Вот за то люблю Ивана». Я вообразил себя Бродским и переключившись на Грей Гуса прослушал песню про Ивана несколько десятков раз подряд. В одиннадцать тридцать я потерял сознание и очнулся уже в следующем году.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/138665.html