Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Dennis Liba :: Мандарин
Это правильно, что мандарин растет в странах южных, но популярен этот фрукт там, где он не растет.
Круг нужно сузить до холодных республик бывшего СССР.
Парадоксально, летом мандарин в этих местах обычно сохнет на столах, являясь скорей, фруктом, словно пластмассовые яблоки, создающим дизайн на кухне, зимой же на него ведется охота за праздничным столом.
Мандарин это часть ритуала самого главного праздника бывшего советского народа, невозможно представить праздничный стол без Оливье, мандаринов в пошлой вазочке из сервиза Мадонна и Советского Полусладкого ровно так же, как телевизор в этот день без Иронии Судьбы.
В Америке растет мандарин, но он здесь непопулярен, как непопулярен и Новый Год.
День Благодарения, Рождество - главные праздники коренного населения Земли Благословенной.
Индейка нашпигованная яблоками и гречей, вот главное украшение праздничного американского стола. И точно так же как тазики новогоднего Оливье и сотню фунтов праздничной колбасы, еще долгих три дня вся семья доедает, ставшую уже резиновой, индюшку, которую наш эмигрант ласково зовет туркой.
Клюквенное варение, как соус для индейки, запеченный картофель, тыквенный пирог, бутылка хорошего красного сухача и фильм Жизнь Прекрасна по телевизору - залог хорошего американского праздника.
У американцев в их жизни нет места для майонезных добавок и похождений Жени Лукашина.
Мандарины на столе это декорация, мандарин для американца - это ингридиент для витаминного фруктового салата.
31 Декабря аборигены, отгулявшие пару праздников, уставшие, возвращаются домой, чтобы отдохнуть в свободный день Первого Января.
Они, с удивлением, наблюдают, как их русскоязычные коллеги сметают с полок магазинов банки с никому ненужным сладким мозговым горошком и загребают сетки с мандаринами.
Американцам не понять истинный смысл грядущего праздника, у них вся гулянка практично укладывается в секунды между стопкой Джеймисона и падающем шаром на Таймс Сквере, после этого все расходятся по домам.
Сенодня в автобусе запахло мандарином, я нисколько не удивился тому факту, что ела мандарин моя соотечественница.
Вспомнился знаменитый выпуск журнала Ералаш, если бы у меня был мандарин, я бы им с тобой поделился, и, вдруг очень захотелось прямо сейчас переступить через месяц и оказаться в квартире с большим столом, устланным специальной праздничной скатертью и телевизором, по которому в миллионный раз показывают фильм про пьяного вусмерть мужика, перепутавшего города и невест. Женщины нервничают на кухне, дети украшают елку, мужчины, сидя у телевизора, тайком, передают друг другу стопки, а в квартире стоит божественный запах праздника - запах солений, копченостей, курицы на бутылке и мандаринов.
Новый Год, он придет скоро...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/136586.html