Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

George Zotov  :: Верона
Однажды Георгий приехал в город Верону, который известен как родина шекспировских Ромео и Джульетты, и славится во всем мире как город любви. На вокзале он попытался взять такси, но ему зарядили за 2,5 километра 20 евро. Георгий попытался найти "Убер", ни выяснилось, что "Убера" тут нет - это не город "Убера", это город любви. Георгий вздохнул, и уехал в центр на автобусе, хоть остановка была и далековато.

Ключ от апартаментов надо было забирать в одном месте, а квартира была в другом. Это не город удобств для приезжих, это город любви. Когда Георгий добрался до квартиры, она была вполне, в старом доме. Правда, Георгию сказали, что надо перед выпиской вымыть посуду. Георгий не чужд физического труда, но ему стало интересно, за что с него содрали ещё 50 евро "за уборку". Выяснилось, что утомлённая любовью уборщица будет мыть апартаменты, но вот посуду она не моет. Это не город нормального труда уборщиц, это город любви.

Со следующего дня не работал Интернет. Георгий уезжал по делам, а потом вернулся, и сожрал хозяев апартаментов. Они выбрались из пасти Георгия, и починили Интернет. И попросили не удивляться, это город любви, а не Интернета. Захотев перекусить, Георгий взял в кафе кусок пиццы, но такой пиццей в Москве даже собак и брошенных возлюбленных не кормят. Это не город пиццы - это город любви. Далее, Георгий поехал на интервью к местному политику.

Вместе с политиком они вкушали в ресторане для итальянцев лосося, и лосось был прекрасен. Георгий вообще думает, что в Италии существуют пароли и явки для хороших ресторанов, а также работает кухонное гестапо. Если какой итальянец сдаст ресторан со вкусной едой туристу, кухонное гестапо арестовывает его и пытает. Заставляя есть ту самую туристическую пиццу.

Магнит у торговцев на улице оценивался в 3 евро, а не 1 евро, как дорогущей Венеции. Потому что Венеция не город любви, она там что-то такое невнятное с гондольерами на воде, а Верона - город любви. Сувениры у дома Джульетты стоили столько, что можно купить ночь любви с Джульеттой. За такое бабло она не устояла бы даже при наличии Ромео. Китайцы пачками лезли на статую Джульетты во дворе фотографироваться. Две девушки из разных стран поссорились в очереди, кто первая сфоткается у наглаженных сисек бронзовой Джульетты, и орали друг на друга матом. Это не город бронзовых сисек, это город любви. Следовало всегда помнить об этом.

Сегодня Георгий уезжает в Болонью, которая город еды, а не город любви. И Георгий там на еду очень надеется.

(с) Zотов
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/136394.html