Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ikorez :: Самосуд
Любят в Уганде устраивать самосуд. Ну хлебом не корми - дай кого нибудь посамосудить, т.е. всячески отхуярить, а потом может даже и поджечь нахуй. Да да, это у них такая фишка - облить косореза керасинам и поджечь. Ну савсем за мелачи канеш не поджигают, но за пару-тройку неудачно спизженных баксов (в местном эквиваленте канешна), или еще за што нить такое (типа сбил чилавека) могут это зделать запраста. Как только поймают варишку, сабираеца талпа и начинаица избиение. А хуле ж не атпиздить каво нибуть, тем болие што за это патом никто ништо не сделаит. Пиздят сильно. Руками, нагами топчут, палками какими нибуть. А если нидалико заправка какая и нашолся какой нить особо злостный хуй, то запраста и поджигают. Апять жи канешна, если кто нибуть не вмишаица. Если вмешиваюца белые, или кто нибуть с ООН (а их тут дахуища должен сказать) то избиение прикращают, и видут виновника в палицию судить по законам. А если рядом палицейские - то нахуй им нада вмешиваца в эти дила. Эти распиздяи толька от поджога могут спасти, а отпиздить зачистую даже памагают. Посли таких разборок терпила (посли такава иво можна назвать терпилой, а ни варишкой) пападаит на пару нидель в бальничку, где иво падлечивают, заштопывают и гатовят к тяжести жизни в заключении.
    Пару слов о копах (как нибудь попозже поподробнее напишу о них). Их тут 3 вида. Дорожные

фото1

фото2

фото3

фото3а

в белых одеждах. Без полосатых жезлов, поэтому машут руками. Самое удивитильное, что они у них всегда белые, как бы нибыло грязно и пыльно на улице. Чаще всего они гоняют на мотоциклах
Обычные

фото4

в сером (горном) камуфляже или в одеждах цвета хаки (гораздо реже). Эти чуваки в 99% случаем с оружием, и ни с пистолетом, как в России, а с калашом, или еще каким аффтаматом (часто видел с М-16 или с фамасом). И ездиют на вот таких боевых колесницах (пикап с сиденьями в кузове человек на 6-8)
Военные в зеленом камуфляже. Так же с оружием (фото не раздобыл, потому как редкие они экземпляры)
    Ну так вот. Воришек тут в принципе дахуя, как и в любой уважающий сибя развивающийся стране. Надо ж стране на какии та деньги развиваца, вот и пиздят фсе что плоха лижит, висит, переносица кемта кудата, и т.п. Пиздить могут по многу, но т.к. пиздить то особа и нечива, то пиздят по мелачам. Ходят легенды, правда, што видили как адин худой хуй тащил сразу на себе халадильник на спине, тиливизар на галаве, под мышками какуюта мелкую хуйню (типа видака, компьютера и т.п.) и в руках па пакету!!! Я канеш сам ни видил, но слышал такое не один раз. В принципе они ж парни то выносливые, мож и всамом дели так и было. не буду утвержать.
    Если воры залезли к тибе в хату, то как правило лучше с ними не связываться если у тибя нет пушки, т.к. зачастую они имеют при себе оружие, и не какой нибуть там ножичик перачинный, а ствол. Палицию вызывать тоже особо смысла нету. В случае, если вы реально счастлиффчик и дазванились, то они спрашивают по тилифону што там праисходит, есть ли у грабитилей оружие, и сказав "вы пака запритесь в комнате и не выхадите, а мы скора приедем" кладут трупку. Скоро - это часа через 2. Кагда воры все вынесут и уйдут падальше. Зато воры могут разозлиться и пристрелить вас к хуям. Нахуй им лишний свидетель и терпила. А палицейские, они ж ни робакопы нихуя, их тоже могут пристрелить. В связи с этим и раскрываемость у них тут никакая. Они потом сафсем не ищут. Хуле толку искать, если они все на адно лицо, особенно ночью. По этаму тут у всех на окнах решетки, а двери жилезные или так-же решетчатые. Причем решетки на окнах даже на 2-ых и более этажах.

фото5

А на заборах колючка или битое стикло вместо этова.

фото6

фото7

фото8

фото9

Так што зомби-апокалипсис Уганде не страшен.
    В общем суровые тут, в Уганде, нравы. Но в Эфиопии, к примеру, еще суровее. Если в Уганде редко увидиш пиздящих друк-друга чуваков, то в Эфиопии это нармальное ивление. Запраста хуярят друг-друга по ебальникам из за какой нибудь хуйни, типа "цена не понравилась", или "посматрел коса". Зато там гараздо режи поджигают людей. Хуле, не зря выбивают друг из друга дурь периодически.
    Так вот к чиму я это расказывал. Я тут одного хуя сантехническава "кинул" аш на 70 баксов. Дело было так. Решили мы жине маей пастроить зубной кабинет. Переделали гараш, достроили толчок, паставили окна, двери. Кагда начали делать воду, пригласили этого водопровотчика. Он пришел, пасматрел, и назвал цену за работу, сказал что за эти деньги он сделает все все все. Ну мы сагласились. А кагда он трубы то сделал, закапал, то ложить плитку тратуарную назад (он ведь ее снял) отказался, и даже отказался привести каво нибудь (хотя этот вапрос опсуждался до начала иво работ, и перекапал он нахуй весь двор, так што дажы машину не загнать вадвор). Гаварит, типа это не иво работа. Ну хуле, я на тот момент оставался должен как раз эти 70 баксов. Ну я иму и сказал, што отдам ему деньги тогда, когда закончит все, или оплачу другим работникам с иво остатка, а ежели останица што, то отдам иму. Но так палучилась, што другим я заплатил больше, чем ему аставался должен. А када он пазванил поинтерисаваца на щет кагда ему астатки отдам, я иво паслал куда подальше в не очень цензурной английской матерной форме, и предлажил вернуть мне денюшку, каторую я переплатил. Ну он, я так щитаю, навирника растроился.
    И теперь 3 месица я все жду, когда ж он придет расправляца со мной. С одной стараны страшно нехочица быть жестока отпизженым и тем более сожженым (а при таком "долге" запросто может и до этого дойти) , а с другой - схуяле я должен 2 раза платить за одно и тоже, тем более што это абгаваривалось еще перед началом работ. Друзей у меня тут особо то нету пака, паэтаму расчитывать приходица только на сибя.

P.S. Хотел фоток накидать побольше и лучшего качества, но тут такой медленный интернет, что это пиздец как нереально...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/118736.html