Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Аморальный Гад :: Открытое письмо Питону

Удафф.ком из оплота Рунетовской контркультуры постепенно превращается в болото, кишащее т.н. "ситивыми писателями". Одному из таких графоманов я и пишу свое письмо.

Питону посвящается.

Скажу сразу, чтоб было понятно даже тебе Питон: все нижеследующее - провокация.

http://www.udaff.com/index.php?area=astory&s_id=9114 - это мое, прочитав это, ты, Питон, позволил себе прокомментировать это следующим образом:
"Господи, какое гавно!!!"
"ваще пиздец какое гавно"
"гавнище песдетс!"

Ты, который пишет, длинные и нудные "креативы" и стреляет из рогатки по падонкам, которые подпили алкоголя и поэтому, находясь в хорошем настроении поют песни в твоем дворе, попутно пытаясь дать пиздюлей всем проходящим мимо уебанцам. Поэтому ты, пожилой педофил (да-да, я видел твои фотки), и решил закатать человеку в лоб ИЗДАЛЕКА, злобно хихикая и подрачивая при этом.

Да когда Удафф вывесил последнюю главу из твоей "Позиции.." я плакал от счастья, так хорошо и радостно мне было только один раз до этого, полтора года назад, когда я упился портвейном "Заводской", празднуя День Рождения Ги де Мопассана.

Некто ЮццЪ опубликовал однажды необычное стихотворение на Удаффе, и там было выражение, которое очень мне понравилось "почетный кедр", так вот Питон, ты, безусловно, кедр, только не почетный, а позорный. Не дуб, а именно кедр. Знаешь в чем разница? Из дуба делают коньячные бочки, а из кедра в Советском Союзе делали карандаши.

Ты тут назвал меня "поэтом ниибацца", так вот Питон, поэт - это Пушкин, а я - распиздяй. Знаешь в чем разница? Правильно, моя жизненная позиция более устойчивая.


Питон, поганец, я бросаю тебе вызов!!!
Найди в себе сил ответить мне достойно и заодно пояснить, что же так не понравилось тебе в "Женщине - юристе".
Зальем ристалище кровью он-лайн (в оф-лайне я тебя боюсь, т.к. что-то есть в твоих креативах, что заставляет сказать себе "Ахтунг!" и для восстановления душевного равновесия перечитать что-нибудь их СС)!

И это все.

Аморальный Гад

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/9560.html