Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ананист со стажем (не менее 31 года) :: Рыбацкий секс
Не верьте, не верьте камрады, што ипаться можно в любом месте. Не! Што в любом, согласен, но тока не на кухне. Никогда, други, не ебитесь на кухне. В смыле, не ебите никого. Истинно говорю вам, падонки: ипаться на кухне – преступление.

        Зная моё пристрастие к моноананизму, мои друзья Федя и Маруся (семейная пара) пригласили меня однажды на свои поебушки.  Так прямо и сказали: Ноник (эт моя погремуха), мы хатим новых ощущений, а потому мы будем ипаться, а ты на нас драчи. Тока быстро не кончай, шоб нам хватило минут на ацкий оргазм.

          Как и договаривались, ровно в шесть вечера я был у них дома. Мудило Федуло опаздывал с рыбалки. Был выходной и он перед нетрадиционным сексом решил отвлечься рыбаловством. Ебать его в пупок с его рыбами. Век, бля буду, ухи мне не хлебать. Шош из этого вышло, КалЛеги. Прибегает этот хуй ( с бугра) с пласмасовым ведёрком, а в ведёрке карасики копошатся. Симпатичные блядь такие, серебряные, шустрые. Плещутся, сцуки, как в своем болоте, не дагадываются, што мы их после группенсекаса бум жарить.

          Маруся истомленная ожиданием приступила к працесу незамедлительно – стащила с Федьки штаны, а на трусы терпения уже видимо, не хватило. Рванула резинку, шторы пали на пол и между ног благоверного вырос… Впрочем не успел он вырасти, ибо, едва появившись на свет, утонул во рту неистовой Маруси. Машка на ходу сбросила с себя  легкомысленный халатик, в мгновение ока превратившись в библейский персонаж под названием Ева. Блядь, картина перед моими глазами явилась, скажу вам, многодрачительная. Аж дух захватило. Если бы не моя клятва, пристроился бы сзади. Но паскольку я  - хозяин своему слову и абищал молодца своего в песды всякие не совать, я аккуратно пригласил его на свежий воздух, тем более, что он уже был готов к совокуплению с Дуняшей Кулаковой.

          Машке мало было впечатлений, она усадила Федула на стол, сама, повернувшись ко мне гузном,  встала на ноги, продолжая погружать супружеский хуй в своё горло. Федька закатывал глаза и гладил жену по голове. Я приблизился к дуэту на такое расстаяние, што ноздри мои уже стали улавливать характерный запашок из чавкавающего приспосбления для контрольного спуска. Мария чувствуя спиной, что мой взгляд блуждает где-то вокруг её ануса неожиданно подпрыгнула и расставила ноги на предельно возможную ширину (ну, это гараздо шире плеч).

            Дура ебанутая! Своим спортивным жестом она опрокинула ведро с Федькиными карасями. И эти сцуки  ( во бля!) стали в такт Машкиным причмокиваниям пришлепывать по полу. То ли им тоже захотелось взглянуть на этот кухонный разврат, то ли  в силу отсутствия моска, но один из жителей водоёма подлез под Машкину ногу. Разгоряченная женщина нечаянно наступила на речное жиготное и тот со свистом выстрелил из под её пятки, пролетел у меня над галавой, въебался о холодильник и рикошетом полетел мне в рыло. Блядь, я еле увернулся. Но лучше бы я этого не делал! Лучше бы меня прозвали Александром Матросовым. Видит бог, я сделал это рефлексорно. Не встретив на своём пути моего ебальника, карась своей вострой мордой направился прямехенько в Машкину песду. Я, блядь, и ойкнуть не успел, как карась исчез в мохнатой щели. Даже хвостика не видать. Машка вся  прогнулась, застонала… Она сначала приняла холодного карася за моего готового вот-вот взорваться заместителя по наслаждениям. Хотелось бы взглянуть хотя бы одним глазком, шо там начал вытворять наш любопытный карасик, паскольку  Машка неожиданно выплюнула мужний хуй и завопила, как поношенная бензопила: «Ой, мамочки, больно, ой-ё-ёй! Ноник, вытащи скорее, Ноник не могу, больно!»

          Обернувшись и увидев, что я никакого отношения к шевелению в её песде не имею, она вытаращила глаза и прохрипела: «Шо там у меня?»
          «Карась», - тихо ответил я.
          «Карась?» - ахуевше повторила Маша. – «Как он туда папал?»
            «Запрыгнул»  - ответил я и добавил: «Рикошетом».

          Машка упала и стала кататься по полу, дико крича. Федька, видимо, оборванный на полуоргазме, наконец-то въехал, что случилась какая-то непритяность. Спрыгнул со стола и, наступив на очередную жертву своей рыбьей ахоты, поскользнулся и полетел головой в направлении кухонной плиты, где и въебался головой в кастрюлю с уже закипающей водой (уху они блядь готовились после разврата кушать). Кипятком залило газовую горелку и ошпарило ему темя. Фёдор воткнул голову под кран с холодной водой и из под ручья стал орать мне: «Фыфлю фыфлю, Бля, ебанарот». Я тока с третьего раза понял, што Федул требует перекрыть газовую конфорку, што я и сделал, опасаясь более усугблёного происшествия.

          «Ай-ай-я-й!», - вопила Машка, - «Вытащите из меня этого дракона, он мне всю песду поцарапал! Скорее, мудаки ебанные!»

          Видя, что Федьке не до рыбалки, я стал на колени перед Машкиной песдой и  аккуратно раздвинул её мохнатый кошелёк с золотою рыбкой. Непосредственно под секельским бугорком, я обнаружил вертлявый хвостик. Попытался ухватиться за него. Ага, хуй! Хвостик выскальзывал из пальцев. После десяти, как минимум, попыток подсечь чещуйчатого ебаришку, я вдруг вскрикнул: «Эврика!» И наклонившсиь, вцепился в хвост ошалелого карася зубами. Потянул. Ни хуя. Не хочет сцуко покидать уютную и влажную норку. Потянул сильнее, Машка - в обморок. «Кончила, что ли? – мелькнуло у меня в голове. Вот блядь извращенка».  «От боли, блядь!» - крикнул мой внутренний голос. Пока я глубокомысленно рассуждал, вдруг почувствовал пудовый пинок в зад.

          «Ты чё, пиздолиз ебучий!» - орал ёбнутый рыбак. – «Мы тя подрочить пригласили, а не песду лизать моей жене!»

            Блядь, так мне абидно стало. В рот их ебать с их групповым сексом. Я ему жену спасаю, а он мине такие обвинения пуляет.

            «Хуйлан ты, тухлоголовый!» - обиженно ответил я. – «Рыба у неё в песде. Вот ты, рыбак ёбанный и вылавливай теперь её оттуда сам. Не выловишь, сдохнет».

          Боле тупого вопроса я в своей жизни не встречал. «Кто?» - спросил Федька. – «Рыба?»

          «И рыба, и Маруся»,- ответил я и, застегнув штаны, направился к выходу.

          Ебаки навестили меня через месяц. Федька смусчённо извинился за необоснованные подозрения. Оказывается, Машке вызывали скорую. Хирург, блядь, чуть в обморок не упал, когда обнаружил у ней в песде «посторонний предмет».

              Федька поклялся, што на рыбалку больше ни нагой. На охоту собирается. А это ваапще пиздец. Я попросил его не ловить маленьких зверьков.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/95062.html