Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Огонек :: Замороженная задница
Послушал я прогноз погоды и вспомнился мне тут один веселый случай из моей жизни. Наверняка многие помнят очень холодную зиму с 2005 на 06 год, зима действительно была шо пиздец. И дернул меня черт съездить в гости к своему старому товарищу, вернее дернул не черт, а сам товарищ. В результате некоторых телефонных переговоров я, таки согласился приехать на несколько деньков, с целью посмотреть настоящую русскую зиму.
Надо, кстати, заметить тот факт, что мой товарищ, Соболь, жил в солнечной республике Коми. Но этот факт, на фоне московских морозов, я проигнорировал.
  И когда я определился с датой поездки, путем разнообразных махинаций создал себе небольшой отпуск на работе, тут, довольно таки неожиданно, ко мне приехал дружище из сочи. Вадик нагрянул совершенно внезапно, и тот звонок, которым он поставил меня перед фактом своего приезда, ситуацию уже не спасал.
  После некоторых переговоров с Вадей, решили ехать вместе, когда же еще представится шанс увидеть зиму, да еще и на севере.
    О том, как мы добирались трудно сказать, что-то сверхинтересное и необычное, единственный момент, который меня убил, это то, что поезд Воркута-Москва, это ни хуя не курортный поезд с телками, пьянками и тому подобным времяпрепровождением.

    В целом доехали без приключений, в Коми нас встретили, доставили к Соболю, в избу. Вот там то и начались приключения. Первое, на что я обратил внимание, так это на то, что термометр показывал каких то 40 градусов, хотя дубак был страшный, даже хваленая коламбия не спасала. Но тут меня разочаровали простым ответом: градусник тупо замерз, а на самом деле температура около полтинника. «Ну, да и хуй с ней» - решил я, и твердо вознамерился из дома не выходить больше чем на пару минут.
  Вечер мы жизнерадостно пили, а на утро Соболь нас разбудил ни свет, ни заря и сказал, что ему надо срочно кого то заменить и съездить в лес, на пару часов. После, предложил нам составить ему компанию. Надо отметить, что Соболь, работал лесовозником в какой то местной лесодобывающей конторе. Ему полностью подчинялся огромный, вдребезги разъебаный МАЗ, который, при этом, достаточно нормально ездил.
  Недолго подумав, и поддавшись на аргументированные доводы Соболя, самым главным из которых был факт пьянки в тайге, мы совершили архиглупость и согласились.
  Блядь, пока мы ехали, я уже успел проклянуть все мазы на свете, а также зимние дороги, лесозаготовки и все с этим связанное. Своей головой я обстучал пол кабины, и единственное что хоть как то меня поддерживало, это периодические остановки для выпивания.

    Ну, наконец, добрались, ура! Мы еще и не подозревали, что все только начинается. Встретили нас местные лесорубы и сразу отвели в балок, мороз на улице был за 50.
  В балке все было супер, водка, закуска из белых грибов и местной дичи (заяц какой то), жизнь начинала налаживаться. И тут Вадя задал вопрос, который до сих пор пугает меня воспоминаниями. Он спросил, где туалет. Лесники, разумеется, честно сказали, что туалет на улице, надо взять лопату откопать себе место в сугробе и сри не хочу. Вадик побагровел. Вскоре побагровел и я, потому, что началась ебучая акклиматизация, живот крутило, внутри него клокотало, срать хотелось невыносимо, причем немедленно. Первым решился я. Взял лопату и бодрячком попиздовал к какому то сугробу. Раскапывая его, я размышлял над смыслом выражения: «посрать сейчас или потерпеть до весны». Но, сука, самое страшное наступило тогда, когда я осознал, что для того, что бы посрать, надо все таки, сначала снять штаны. Блядь!!! Кто не пробовал, то не представит, как срать на пятидесятиградусном морозе, когда чувствуешь, что каждую секунду твои яйца теряют драгоценные джоули, как будто тысячи иголок впились в задницу, короче, пиздец!
  Когда я вернулся, Вадик был уже морально готов повторить мой подвиг, мужики, откровенно ржали. Я уверил Вадика, что нет ничего страшного и в целом все очень даже романтично. Пока я грелся у буржуйке и размышлял о том, что зря я решился на всю эту авантюру с поездкой, мой живот не дремал, он снова предательски забурлил, и появились очень резкие позывы посрать. Господи! За что же такое наказание!?
  Можно еще долго продолжать, но скажу кратко, бегал я в лес посрать раз шесть, потом еще два раза останавливались, когда ехали в поселок, Вадя не меньше. До сих пор не люблю морозы.

  Далее было уже все как обычно: пьянки, раскрытие темы ебли с местным населением и.т.д. Но я на всю жизнь запомнил, что срать зимой в тайге это пиздец. Впоследствии я еще понял, что летом в тайге срать еще хуже, но это уже другая история.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/93488.html