Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Краснохуярец :: Одиночество в снегах
«В Санкт-Петербурге пасмурно, +2 градуса, в Москве дождь, плюс семь. С вами была…» - дед Мороз выключил телевизор и, не удержавшись, ругнулся. Господи, думал он, куда катится этот чертов мир!? Декабрь-месяц, а практически по всей стране плюсовая температура! Вот промокнут валенки в эту слякоть, заболею и сдохну! Попробуйте тогда без дедушки Мороза обойтись, злорадно подумал старик, но тут же понурился. Мечты, мечты… Вчера вечером раздался звонок из Кремля и негромкий, вежливый голос попросил его не разочаровать в трудное для страны время, и хотя в избе было под минус 20, дед Мороз едва не выронил трубку из враз вспотевшей ладони.  Чтобы отвлечься от неприятных воспоминаний он перевел потеплевший взгляд на Снегурочку, которая в этот момент разбирала почту за столом.

Светловолосая девушка, высунув язык от старательности, ловко вскрывала конверты, большую часть которых тут же бросала в большой мешок с надписью «шлак», а оставшиеся раскладывала в три ящичка на столе. В самый левый она клала письма, где дети просили братика или сестренку, в средний – такие же но с фото мамы, и наконец, в третий, самый маленький, с фото мамы в стиле «НЮ». Как обычно, последний был пуст, но ведь чудеса случаются, верно?  И какое время как нельзя лучше подходит для этого как не Новый Год!
Дед Мороз широко улыбнулся, отчего кудлатые брови сошлись в переносице, и прогудел из густой бороды:  ну-с, каков улов сегодня? Снегурочка торопливо оглянулась и с сомнением произнесла: есть одно, но я не уверена… Может вы сами посмотрите? Предвкушая сюрприз, Дед Мороз неожиданно легко для своих лет поднялся и подошел к столу.

Мельком взглянув на фото таксы, он бегло прочитал трогательное письмо маленькой девочки, которое рассказывала, что ее старенькая собачка очень больна и наверное скоро умрет. В конце своего послания девочка просила, чтобы добрый и всемогущий дедушка Мороз сделал так чтобы ее Альма оставила после себя щеночка… Повисла тягостная тишина. Старик вперил тяжелый взгляд в лицо Снегурочки, но оно ничего не выражало кроме озабоченности, а в бездонных синих глазах стыл только немой вопрос, ни тени издевки. Тогда ни слова ни говоря, он приспустил с себя рейтузы и, намотав толстые косы на кулак, опустил лицо девушки к своему паху. Соси, - проговорил он, закатывая глаза, - соси, милая… Пусть хоть так у тебя в голове зачатки разума появятся!
Ну и ладно что дура, зато исполнительная и натуральная блондинка, думал Дед Мороз периодически охая, когда губы Снегурочки чересчур плотно обхватывали его волшебный конец, вот коллеге Санта-Клаусу тяжелее приходится, у него только гномики и олени…

Наконец дед порывисто выдохнул и отстранил девушку, не забыв ласково потрепать по щеке. Та преданно посмотрела снизу вверх и деловито спросила, вытирая губы: Можно продолжать работу? Да, да, - рассеяно ответил Мороз, а я пойду в морозилку охлажусь. 
Проходя мимо зеркала затянутого морозной паутинкой, он остановился, придирчиво рассматривая свое лицо: нос предательски не хотел краснеть! Дед начал бухать с октября, но нос упорно становился все синее и синее, пока ни приобрел очень странный оттенок.
- Индиго, - наконец вспомнил дед Мороз название этого цвета. Гребаные дети-индиго! Двадцать лет назад ребятишки просили велосипед, десять лет – плейстейшн, сейчас они просят сборник задач с дифференциальными уравнениями второго порядка под редакцией Фельдмана и Камасутру с комментариями на языке оригинала. Он что, член-корреспондент СО РАН?! А не пошли бы вы все куда подальше!
С этими отнюдь не добрыми мыслями Дед Мороз подошел и распахнул  дверь морозильной камеры, откуда с шипением вырвался воздух и инеем растекся по потолку. Ах, хорошо, - подумал дедушка, устраиваясь на верхнем полке,  минус 80 – это то что надо! Все остальное радовало не очень. С каждым годом работать становилось все труднее, люди верили в чудеса все меньше, а фирм, в которых работали хваткие, успешные самозванцы, наоборот становилось все больше… И это не считая дилетантов которые засыпали в оливье даже до середины не дослушав стишка зачитываемого с табуретки каким-нибудь гладко причесанным мальчиком в белой рубашке!

Но даже не в этом дело! А в том что у него в распоряжении всего одна, до обидного короткая ночь в году, чтобы ощутить горячую влажность кожаного плена, услышать горячечное «да… да… а, а, а.. нет! нет! нееет!» и в конце концов разрядиться неистовым сказочным фейерверком! А потом снова сгинуть в царстве снегов в добровольном заточении с отмороженной до бровей Снегурочкой … 
Чтобы развеять грусть, Дед Мороз отколол от ледяной размером в человеческий рост глыбы кусочек водки и сунул его под язык. Водка таяла потихоньку, опьянение наступало приятно медленно, и старик блаженно прищурился…

Я вот сейчас выйду, мечтал он, а Снегурочка бросится на шею с криком: пришло, дедушка, пришло! Он дрожащими руками схватит фотокарточку, а с нее плотоядно улыбнется пышнотелая красотка: лицо Моники Белуччи, губы Анджелины Джоли, груди Анны Семенович, живот… живот… да бог с ним, любой пойдет! бедра Дженнифер Лопес, ноги Жанны Фриске, а между ними – гладенькая, истекающая соками, пухлогубая, бесстыжая… ААААА! - взревел Дед Мороз и бросился в дверь.

Тусклое северное солнце быстро валилось за верхушки елей, сумерки словно одеяло укутывали бескрайнюю тайгу, а из одиноко стоящей на поляне избушки раздался дикий тоскливый вой, вой безумного одинокого волка, вдобавок ко всему попавшего в капкан... Но даже он не смог разбудить бескрайнюю снежную равнину, заросшую глухим лесом - она слышала это каждый день.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/93166.html