Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Tarzan_Pasha :: Улитка как первая женщина
В 12-13 лет у юношей в организме начинают происходить изменения, связанные с взрослением. Размер пениса начинает резко возрастать, появляются первый волосики. Через такое суждено было пройти и мне. Как раз, тогда, я страстно увлекался аквариумистикой и часами проводил время за аквариумом. Девушки у меня тогда, естественно, ещё небыло, а онанировать я ещё не научился, но эрекция и сильная жажда что то сделать со своим членом начала возникать всё чаще и чаще. В моём аквариуме жили разные рыбки, а также несколько крупных размеров с грецкий орех жёлтых улиток – ампулярий. Самое удивительное открытие, которое мне удалось сделать, состоялось в том, что когда они перемещались по переднему стеклу аквариума у меня очень резко начинало расти возбуждение. Членик мой, тогда ещё 13.5 сантиметров в длину, становился твёрдым, напряженным и очень горячим. Рука непроизвольно опускалась в трусы чтобы дотронуться до него, не зная ещё зачем. Продолжаться так долго не могло. В один момент я не выдержал и вытащил из аквариума достигшую поверхности улиточку с намерениями поднести её к оголившейся головке девственного членика. К моему сожалению, она резво закрыла створку преградив доступ к её нежной желтенькой плоти, дающей столько надежды. Но это ненадолго меня остановило. Я с силой начал вытягивать эту крышечку и добился, чтобы она открылась, поднёс её к уздечке и начал водить ей вверх вниз по головке. Ощущения от этого были незабываемые! Мне хотелось, чтобы она отдалась мне добровольно, но это было невозможно. Никаких шевелений она не делала, а лишь продолжала стремиться к тому, чтобы подальше от меня скрыться в своей раковине. Надо было что то делать. Решил я посадить всех своих улиток в тазик наполненный тёплой водой и засунуть туда свою пипиську, что бы ползая они рано или поздно залезли на меня. Также была мысль лечь в ванну и положить улитку к себе на лобок и подождать, чтобы она раскрылась, но ни один из этих планов не осуществились из-за многих неудобств. Мне приходилось лишь довольствоваться кратковременными изнасилованиями улиток, которые очень долго приходили в себя после наших с ними оргий.

    Однажды, зайдя в гости к своему другу посмотреть на его аквариум, я был поражен. Улитка, которую мы покупали с ним вместе месяцев шесть назад была по сравнению со своими сверстниками, ползающими у меня в аквариуме просто гигантом! Она была величиной со среднее яблоко! Вот бы заняться любовью с таким совершенством, подумал я. Очень быстро я выпросил у своего друга улитку на несколько дней под предлогом, что она может там спариться с моими улиточками. Он охотно поверил и без колебаний пересадил её в литровую банку с водой, а я с нетерпением побежал в соседний подъезд к себе в квартиру. Эммануэль – так я назвал своё приобретение - сразу же отправилась в раковину мыться, а я уже не мог терпеть и хотел натянуть её на себя. Неожиданность, с которой пришлось столкнуться была в том, что мне не удалось открыть её створку так просто. Она очень туго прижала её, а прикладывать большие усилия не хотелось из-за боязни повредить её панцирь. Пришлось просто ждать пока она освоится в аквариуме и начнёт смело ползать и тогда можно её схватить, и пока она не закрылась блокировать дверцу. После этого она стала моей постоянной любовницей. Прожила у меня целые две недели, а затем я купил на птичьем рынке улитку аналогичного размера. Парцирь у ней был весь потрепанный, он был не жёлтый, а наполовину белый как если от стены отлетела краска. Ей было два года – старушка. Но с ней мне было также хорошо, как и с Эммануэлью. Я засыпал с мыслью об улитке и мечтами что она бы приобрела размер человека.

    Однажды, засыпая, я слишком долго теребил свой член и вдруг неожиданно ощутил неожиданные спазмы мышц и судорожные сокращения в области паха. Это был первый раз, когда я кончил. Сразу же придя из школы я начал пытаться проделать с собой тоже самое, находясь при полном свете и это получилось - я научился дрочить! Теперь каждый день, приходя из школы, я возбуждался при помощи улитки. Моя техника совершенствовалась и совершенствовалась, я начинал подрачивать, при этом другой рукой водил улиткой по своей головке, страстно сильно прижимал её к себе, а когда кончал, то старался чтобы, вся сперма попадала ей на плоть и в раковину. А потом отпускал её в отдельную баночку и наблюдал, как она будет себя вести. Бывало, я собирал свою сперму столовой ложкой и обмазывал ей поверхность стенки баночки с улиткой. И терпеливо ждал, пока улитка доберётся до неё и непременно начнёт её кушать, как до этого кушала манную кашу, которой я их периодически кормил. Возбуждению от этого не было предела. Пока она добиралась до спермы, эрекция снова возвращалась, но приходилось уже дрочить вручную, врочем, привлекая к делу подручные средства – крема, подсолнечное масло, куриные яйца или шампуни. Жаль, тогда у меня не было ни кошки, ни собаки, ни даже черепашки, только думаю я, сейчас дописывая этот рассказ. Однажды улитка умерла, но воспоминания о своих первых сексуальных фантазиях навсегда остались со мной.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/81349.html