Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Евгений Староверов :: Заседание Правления
ПРОЛОГ

Надсадный скрип колёс разогнал по глухим углам древнего леса русалок, леших, упырей, мавок, удмуртов и чугайстырей. Лес замер в страшном предчувствии, в  ожидании. Пригнулись травы, замерло под кустом бузины перессавшее эхо. Насрав на конспирацию и элементарную осторожность, по тайге двигалась колонна Удафкома в изгнании. Последний оплот, куда ещё не дотянулась наманикюренная рука всемирной педерастии, - леса Урала.

На головной арбе, запряженной тройкой ездовых таджиков все такой же молодой и красивый, как будто и не было тех трёхсот лет мытарств и гонений, подключенный к аппарату жизнеобеспечения, со встроенной уткой и клеткой с кроликами ехал Удав.

Горестные мысли терзали его мудрую, разбитую церебральным параличом голову. Единственный уцелевший правый глаз слезился, изо рта непрерывной струйкой текла мутная слюна, раздвоённый язык тупо и безвольно свисал до самой травы. Сегодня должна была состояться последняя, контрольная туса. Туса, решающая быть Отечеству или не быть.
Многие годы Удавком боролся с «Голубой чумой» Был в авангарде борцов за чистоту отношений, но постепенно пидарастия проникла и в его ряды. Высокие троны в Пидеро-Кремлёвске и Вашингтоне заняли ахтунги, и начался КОНЕЦ!


Заседание Правления

Действующие лица.
Удав, модеры, авторы, несколько борзых фтыкателей, просочившихся в святая святых, прибившиеся в дороге жулики, бабики и калеки.
Действие происходит в наглухо зарытой землянке в непролазных лесах под Пермью. По периметру землянка обнесена колючей проволокой, вдоль которой бегают натасканные на человечину матёрые сторожевые хохлы. Небольшая трибуна-пенек с наскоро сбитыми опятами, графин с жидкостью по цвету напоминающей солярку, по вкусу и запаху – нитхинол высшей очистки.
В аудитории инвалидные кресла, каталки, приборы жизнеобеспечения, эмалированные утки, архивы нетленки, стены землянки утеплены форзацами «Гастарбайтера», вставная челюсть лошади Боярского и сам Миша в колбе с Бургундским придают интерьеру налёт ирреальности.

Удав (время от времени делая вдох-глоток из кислородной подушки и попердывая горлом)  - Итак, камрады! Юбилейное, трёхтысячное заседание правления Удафкома позвольте считать открытым?! (медсестре ставящей клизму: - Ласковей сука) Слово для доклада предоставляется нашему главному и бессменному наполнителю нетленки, коллеге Заоёбу.  Зао, мозг не еби. Упиздантуз, ты самый молодой, тебе всего триста двадцать два года. Толкни эту руину. Да осторожно блять, ну вот, жопа отпала,  придурок. А давайте все вместе позовём? Три-четыре… ЗАО-ЗАО…. Умер? Да чё блять первый раз штоли? Кто нибудь, позовите доктора Листенона.  Прозектора, СудМеда? Да вы ебанитесь, на нём ещё пахать и пахать, а этих мясников только допусти…. Гляньте, у него в жопе должна быть батарейка … забыл, танковый аккумулятор, спасибо Юригу (земля ему пухом), он от него питается. Проверьте, может сел? Как-как? Контакты лизни, да не жопу, этого ему и при жизни хватало. И хули что в гавне, ну, Васю позовите, заоднем пообедает. А штаны выстираем или Профорг новые выдаст. Да унесите его нахуй… подальше на воздух. Какое блять дыхание облегчить? Я что полтора часа должен говном дышать? Хоррош пиздеть, кто там по регламенту следующий?
Сотона? Витёк, скажи людям, только не умничай, умоляю. Кто-нибудь, поднимите камраду веки, и хоть булавками что ли зафиксируйте.

Сотона – Камрады, исходя из перспектив и основополагающих концепций, а так же опираясь на выработанную нами доктрину непримиримости и ….

Удав – Витя, ты чичас с кем разговаривал? Ты завязывай сам с собой пиздеть. А то, как в прошлый раз погнал – «выходили из воды уповоды……..» На хуй твоих уповодов. Нам Шпокса за глаза хватает. Тот ещё уповодище! Кстати где эта блять фармацевтическая? С Брутальной в Карачи? И чё они там делают? Опять один «боярышник» жрёт, а толстомясая бегемотов в Хуанхэ пугает? Триста лет на Удав-шоу и никаких сдвигов. Кто сказал поксяток? Ему в Четвёртой мировой водородной бонбой последний хуй оторвало.  Деда навещают? А чё с ним? Ник сменил? И как он теперь называется? Отфоршмаченный?! А ведь был Озабоченный. Нельзя хохлам верить, да простит меня слепоглухонемой Вито. Ладно, передвиньте кто-нибудь Сотону в сторону. Осторожно, не уроните бля. И закройте ему рот, а то, как в прошлый раз молодняк фантиков с гандонами накидает. Витя! Спит.  Ладно, давайте шепотом, а то не дай бог проснётся и начнет на пиво шкулять.

Слово предоставляется нашему, грубо говоря, бессменному модератору, нашему.… Слышь, да, к тебе обращаюсь, тебя, как звать то? Агния? Аххахахааа, не пизди, таких именов не бывает. Кто там с задней парты орёт? Че, правда? Так и зовут? ХМЛ? Блять чё то припоминаю. На камбузе служила, на Авроре? Нет? Ну да по хуй, пусть чё-нибудь скажет. Не всё же время умности слушать. Давайте послушаем Малию.… Хоть поржём, расслабимся децал.

ХМЛ – Камрады, у меня одно предложение. А давайте всех на хуй забаним? Вообще всех! У меня тут есть некоторые наброски, я в перерыве раздам тем, кто умеет читать без букваря. Пусть остальным введут, что б поняли почем фунт.

Удав – И кого же мы будем читать, и слушать ежели всех забаним? Колонку Удава? А чё, мысль пиздатая, мене нравится. Не ори с места. Хошь сказать, подними культяпку. Да не эту. А я хуй знает чья? Положи где взял, заседание закончится, заберут. Ну, чё сказать хотел? Кстати, а что это за уёбище гигантское? Кооот?!!
Не кот? А кто бля? ЖеЛеТин? Кто-нибудь объяснит, что случилось с камрадом ЖеЛеТином? В течение пятидесяти лет пиздил у своего котяры Вискас и Китикэт? И мутировал? Я хуею! Блох нет? Ладно, дайте ему молока  штоли и гоните на хуй, пока в тапки не насрал.

А ты умник кто будешь? Чё то до хуя знаешь? Ну ко обзовись. Чё так и звать? Будущий? А мы типа тут все нонешние… или бывшие. Статья, какая? Стоять, это я погнал маленько. Ладно, садись, если чё я тебя переспрашивать буду. Будешь у меня этим…. Как сказал? Референтом? Да хуй с тобой, в ёлочку. А то понимаешь ни одного толкового помощника, какая-то вахханалия. У меня за них кончик хвоста краснеет.

Поехали дальше. Кто у нас на сегодняшний день представляет рубрику «Пизди, но не запиздывайся»? Эй, как там тебя, Позавчерашний? Как сказал? Чумапиздрокл? Это такое имя штоли специальное? И чё, справляется? Хорошо говоришь пиздит, качественно? Ну, пусть рулит. Если не справится выдать двухмесячное жалованье и торжественно зарезать перед строем.
А «вкусно хавать» так и ведут эти два пердуна, ХлуеВ и Боб-ррр? Ну, этих пока не троньте. Помните, они на годины Гаги рис с крыжовенным изюмом замутили? Вкуснятенаа! Тока изюм, какая-то блять выбрала. Стопудов Дура закусь искала.

Кстати где МонГнус? Он уже два правления пропустил, и не пишет давно. Чего? В больнице? Кой хуй он там делает? На его репе рельсы править можно. Как убил себя ап стену? Да вы понимаете, что это был единственный паэт ресурса, который своё высокомерие преподносил фтыкателю мило, типа  по-дружецки… Лучших людей теряем, да-с. Медведь Шатун сошёл с ума от апломба, Джарман застрелен Старохеровым. Кстати, а почему давно ядовитых слюней Стархеровских не, видать, и не слыхать? Отрубил таки? Все десять, как просили? Пришили донорские? Не пальцы, а что? Обезьяньи хуи? И как он там в своих ебенях? Пишет мемуары о Маугли и топит бананами печь? Оххахахахаааа…… Ладно, отпишите ему, что за особые заслуги перед  ресурсом мы высылаем ему…. Два вагона фиников и надувную Офу со сменными вкладышами.

А кто слыхал за Дундука? Щас абассытесь. Памперсы к бою! Экспериментировал с новыми рецептами, увлёкся. Зажарил сам себя, с луком и фирменным соусом «мучачос». Кто сказал зря? А ты пробовал? Я чуть язык не проглотил.
А это чё за хуёвина там прётся в зал без приглашения? Как звать? И почему животное без намордника? Референт, быстро поясни, что это за Балоянг с собачкой?

Будущий – Дык это же Кирзач со своим дрессированным китайцем. Второй десяток лет ходют, требую тушенку «Великая стена» занести в нетленку. Что характерно, китайцы каждый год меняются, а сам всё такой же бодрячок. Тока припахивать начал и глаза косить стали. Ну, так с кем поведёшься…
А можно я как бы от себя скажу? Не против? У меня есть предложение. Всем членам правления установить прямо в палатах «Скайп» и проводить последующие совещания в тырнете. А то вон прошлый раз у Вито кривая выпрямилась, так пока кошерным салом в шоколаде не накормили, не могли мотор запустить. Да и остальные не лучше. Нихуянезавбыл постоянку всё забывает. Может ему хлопальщика нанять? Только начал забывать, а тот ему энциклопедией по ебалу.… Сами вы фашисты. Я октябрёнок вечный, клянусь Фанни Каплан! Где у вас тута за красное подержаться. Не хотите и не надо…

Удав. – Да ладно тебе пиздеть то. Угомонися! Насчёт «Скайпа» напиши на бумажке, только печатными, обратно в ТрупоКащенку увезут, на досуге разберусь. И ещё одно. Вечером выйдешь в эфир со своего «чемодана», повесишь объяву о следующем совещании.
Будущий. А чё, сами-то не можете? У меня в батарейке солярка кончается.

Удав. Сам не могу, меня Удавчёнок младший забанил. Так что действуй, и не пиздеть мне тута.
Короче относится ко всем. (Да разбудите кто нибудь Том Ту и ради Светлейшего Виндоуса помашите около него газеткой штоли, а то уже глаз слезится) к следующему форуму всем иметь при себе сменные ползунки, памперсы и ароматизатор воздуха типа «Осквернитель» На этом заседание объявляю закрытым, председателем на следующий срок убедительно предлагаю оставить меня. Слышь, как там тебя, Послезавтрешний. Скажи там санитарам в калидоре, пущай своих разбирают. Да пусть не забудут с полу говно и соски собрать. Кстати, а кто спиздил моего Виннипуха? Забаню мрази! Не знаешь? Ладно, метнись, позови Бричкину, тока никому, а то погублю блять!
Да, совсем запарил, если чё, вечером банкет. Жратву и пойло приносить с собой. За спиртное будем безжалостно банить, всё!

01.10.07 г. Е.Староверов.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/77714.html