Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

monopenisualno :: Дружба народов или происхаждение видавших видов
Нет, сам я не виноват в том, что свинья такая мерзостная. Все - гены.

Пра-пра-хуйзнаетсколькоещепра-дедушка по материнской линии был берсерком скандинавским, грозой мирной Европы и Гардарики, жрущий свинину и бухающий третьесортный мед-пиво в перерывах между обжиранием мухоморами и охуеванием в атаке. И гены мне свои он передал, сам не помня как; женщине, не помнящей, кто это сделал. И был сам на следующий день загондошен своими же товарищами за то, что насрал конунгу в золотую чашу и обозвал его папу пидаром гнойным и ниггером черножопым. И глаза мои от того дедужко голубые.

Другой мой пра-х...-дедужко был толи турком, то ли арабом,-  ивгеем, кароче. Защищал от римских легионерофф славный город Массаду, совершил с ггуппой товагищей ггупповое самоубийство с целью не попасть в лапы гоям, но выжил, торговал герычем и деревянными членами сначала в Багдаде, потом в Сокольниках, где и принял ислам. В моде была война с неверными - обкуриваясь гашиша и крича "Аллах акбар" шел мой предак-семит на нестройные ряды дедужек-викенгофф и выдавал/получал пемзды. И от этого дедужко у мене шнобель как турецкая кривая сабля.

До этаго исчо были дедужко-бабужко-людоедо. Но как там точно проходили их кострово-идольные церемонии я не знаю, так как документация ( Велесова книга, берестяные грамоты и DVD c жесткими сценами ) были украдены другим дедужкой-хазарином, проданы дедужке-семиту, тем перепроданы в  дедужке-дьяволопоклоннику Гоге-магоге в манголею, а далее увезены на касмическом карабле рогатыми существами в музей Этнографии при верховном Сатане альфа-центавры. От всех этих грандфазеров у меня валасатая грудь и скулы ким-чен-ира

В перерывах между этими нацподъемами и пассионарными толчкаме были у моих предкафф и мирные периоды - охота, с/х, грабеж и торговля органами. Но отдыхать ане тоже, видимо, как и я, не умели, -  фитнес-центров тогда было мало, дайвинг не в моде, а в Зимнем дворце черный квадрат Малевича еще не висел за неимением Зимнего дворца. В общем, потребляли они всякую дрянь - из экономии, хоть поутру - да на свои.

Но вот, наконец-то, настали цивелезованные времена гуманизма, торжества демакратии и закона. Сижу я в офесе, начальник Абгам Маисеевич поручает мне обсуждать по скайпу контракт с фрицами. Фрицы кричат, что мол какого хуя мы их киданули на мильен евробабла за абарудование, на что я, чилавек интеллигентный, атвечаю на чистом верхненемецком ( с налетом идиша ), что, мол "Ihre Gelder sind zur Versorgung von Minderbemittelten zugewiesen"( Ваши деньги пошли на поддержку малообеспеченных слоефф населения ), и намекаю что еще неизвестно кто кому че должен, вы еще с нами за блокаду Ленинграда не рассчитались, типа гитлер-капутт, и дружески так рассказываю про своего дедушку-летчика, Царство ему Небесное, который их, гадов рвал со своего Ила, как твой Тузик грелку. А по сему, минхерц, говорю я ему, хватит качать права, и вообще Господь терпел и нам велел. Немец, услышав такой адекватный  ответ, в душе, чую, ахуивает, но вежливо извеняется и справшивает, че нам еще такого прислать в кредит, так как хуй кто еще у него это купит.

Потом звоню Маисеечу, говорю, мол, я контракт спас, дай типа мне бабософф на сам знаешь чё - тот начинает ныть, мол, мы бедный-неместный народ, претерпевший много притеснений и холокоста. Дружно смеемся на этим его кульбитом, тут я вежливо напоминаю про свои казацко-черносотенные корни, мы с Моисеечем хором поем "Чтобы не было грустно, порубаем в капусту всех жидов с коммунистами". Умилившись и пропустив скупую, как и все остальное, национальную слезу, Моисееч перечисляет мне децел таньга на карту - в 10 раз меньше, правда, чем я реально заслужил и в 5 раз меньше чем я запросил. Но тоже ничего.

После этаго я иду принемать на работу на объект очередного жителя солнечного Самарканда. Потомок Тамерлана жует какую-то дрянь из смеси куриного помета и южной травы ( блять, забыл как эта хуйня называется, но вы в курсе ), стреляет мохнатыми-раскосыми зенками на ляжки секретарш, не забывает при этом перебирать четки, хваля разными словами Аллаха Всевышнего, жалуется на притеснения своего многострадального народа,  упадок ислама в Самарканде вообще и в европейской части России в частности, и,  просит положить ему 4 косаря евро в месяц жалованья и подъемных штук 20, а также подыскать русскую жену, желательно две, с квартирами в центре и без детей и желательно моих родственниц. Приходится ему напомнить про дедушку-комиссара ( это тот самый дедушка-казак несколько лет спустя ), который вырезал их предков аулами и насиловал их женщин,  детей забирая на стройки социализма за хавчик и почетные грамоты. Играючи так, напомнить.И попросить сопоставить его теперешнее положение и требования с положением его дедужков, да и вообще как у вас с регистрацией. В итоге длительных теологических споров,  правоверный соглашается на сумму жалованья в 10 раз меньшую и на хрена лысого подъемных.

Так я принемаю на работу еще 2-3 хороших человека из 10 пришедших, потому что у остальных ну вообще морды и перегар пиздец.

Под конец дня выдаются профилатические пиздюли бригадирам и сторожам. На вспыхивающие упреки типа "как ты, русский, хуй сосешь у жидофф", атвечаю, что мол это вы у меня хуй сосете, а сам я почти еврей и мой пра-x дед был вообще Главным Раввином Исландским и Японским.

Наступает вечер, пора неумелого "отдыха". Не буду раскрывать эту тему -она неоднократно раскрывалась здесь, да и ты ее, четатель, наверняка на своей шкуре раскрыл вчера или раскрываешь сейчас .
Так жить нельзя!
Люди! За что мне такие гены? Каких корней мне держаться? Из какого леса я вышел?
P.S. Совсем забыл. Я еще курить люблю.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/68422.html