Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Евгений Староверов :: ТАКСИСТ

То гляди тебя ограбят,(с)
То гляди тебя убьют.
Похоронят как собаку,
И молитвы не споют.


В пизду! Бабки зарабатывать, вот куда. Какие блядки Лена, о чём ты? С твоих бич-пакетов не то что хуй, черенок от лопаты не встанет. Работу найди. Эмансипация, равенство! Ещё братство назови до кучи. Ты же больше всех в этой семье пиздишь за равноправие. Ах женщина тоже прав хочет, свобод всяческих. А хули же ты тогда мне в выходной перестановку мебели предъявляешь? Вот пиздуй и переставляй, у нас же равенство! Всё, сдохни. Ушол я, буду поздно. Таксовать бля. Жрать то небось хочешь. Да пошла на хуй кляча!

Ну и чё сорвался наорал, кормилец бля? Мужик должен в дом бабки носить, - это факт. А эта курица могла бы и потерпеть чуток. Прямо такой туебень, спасу нет. Щас осмотримся малость. Всё равно чё нибудь подвернётся. Продаваться, так хоть с умом.

Сдохла у Николы фирма. Сдохла на смерть, смертее не бывает. Без выходного пособия, без компенсации за неиспользованный отпуск. Ладно хоть машинёшка хуёвенькая есть. Первое время прокормимся, а там бог даст чё нибудь подвернётся.

Начиналось хуёво, вобще никак. Около стадиона, где отродясь не было автобусной остановки постоянно тусуются дикие таксёры. А кто же знал, что у них место прикормленное, что за него башлять надо.Сами нарвались, никто не неволил. Пиздов огребли, даром что мужики не робкого десятка. Ну так голодный, он всегда злее. Правда когда поспешно удирал какая то блять кирпичём стопарь расхуярила.

Зато на другой день Никола пришол в народ как положено. Ящик пива, пару литров белой и закусь. Не в страхе дело. Монастырь то чужой, вот и не хер устав ломать. На поляне за крайним домом, на угоре организовали пикничёк, нормально посидели. Пацаны оказались простые, хорошие. Разъяснили Коляну чё почём. Кого брать, а от кого драпать без оглядки. Сколько стоит та или иная ходка, ночные расценки и тд. И вскоре началась ночная жизнь вновь испечённого таксиста.

Эпизод-1. Два часа ночи, зима, падает снег. Прилично одетая мамзель борзо выходит на проезжую часть и машет сумочкой. Куда Вас мадам! Понял, знаю. Сотка не обременит? Погнали! Ой бляяя, да ты подруга пьяная ли чёли! Ебать мой хуй, этого ещё не хватало. Ну поспи маненько, может до дому протрясёшься. Бабёнка то хорошая, а ужралась аки бомж с подворотни. Приехали красавица, бабки давай. Чего? Я тебе должен? Скока, сто баксов? Забесплатно хуй не сосёшь? Да ты подруга день с ночью перепутала. Давай бабло и иди на хуй отсюда пока я добрый. Меня отхуярят??? Ну ты ссука шалашная…

Рывком из машины, предварительно погасив габариты, чтобы номер не срисовала. Могучий поджопник и рылом в сугроб. По коням! Пиздец же, итак бензина хуй на нэ, так ещё и ходка холостая. Эхх жись наша извозчичья…

Эпизод-2. – Уважаемый, я сильно пьян, а Вы пьяных наверное не возите? Мне надо в Центр. Даю пятьсот рублей.
- За эту ходку и сотки хватило бы, годится.

Едем, музыку слушаем, мужичёк подкимарил. Через две недели место освободится, друг своего Начальника Службы Безопасности погнал по пизде мешалкой, но две недели отработки ему дал. Меня зовёт. Хули, идти надо. Век на тачке не проработаешь, да и не бизнес, а говно. То железяка сломается, то швырнёт какая нибудь падла. На той неделе пиздов не слабо подкинули, до сих пор приходится бланш белилами замазывать.

Проезжаем Камскую ГЭС, клиент проснулся. – Останови, дай отолью.
Выходит из машины, расстёгивает полушубок и достаёт из под полы нормальный такой, русский АКСУ. Ствол упирается  в башку, всё похоже, откуковался гриня.
- Молись гандон, сейчас за всё мне заплатишь.
- Брат, подожди. Ты ничего не перепутал? Может я не тот кто тебе нужен?

С мужиком что то неладное. Опускает ствол, трясёт башкой. Смотрит протрезвевшим взглядом на рикшу, на ствол… А зрачёк то плывёт.
- Друг, я тебя обидел? Сам не пойму, что со мной. Заёб зашёл, ты прости а? Сколько я тебе денег должен?
- Да нисколько, расплатился уже с лихвой. Пушку то убери, неровен час мусора мимо проедут. Наскребёшь себе проблем. Садись, поехали уже, немного осталось. Странный какой то, укурился штоли?

Пол дороги бандит извиняется, клянётся в любви и дружбе ко всем извозчикам мира. В точке назначения даёт  ещё штукарь, вроде как прощения просит. Неплохо конечно заработал, правда штаны чуть не обосрал. Ну так издержки производства.

Эпизод-3. Первый час ночи, темно как в жопе. В этом ёбаном проулке по жизни ни одного фонаря. Двое молодых голосуют. Брать не брать? Выручки кот накапал, с голыми руками домой пиздовать, - это вони не оберёшься. Берём,с.
- До Садового, за полтинник? Да в лёгкую, тут рядом.

Хорошие такие парни, весёлые, разговорчивые. По базару учатся в Универе, молодцы хули скажешь. По крайней мере не нарки, не алкаши. Ну вот и приехали, где там наши денюшки?
- Так вот фуцан, бобов мы тебе не дадим, скажи спасибо боженьке, что бошку тебе не проломили, что тачка цела.
И при этих словах тот кент, что сидит сзади даёт водиле лёгкого такого подзатыльника. Неет, не больно, самую малость по достоинству и гордости.

Дальше всё как всегда. Шифер улетел с треском и вернулся на место уже в подъезде, когда засранцев этих к батарее пристраивал.На улице то подмораживает, как бы не застыли до смерти. Проверил карманы, ого! Нашёл восемьсот рублей новыми, да двести пятьдесят гринов. Мобила не бог весть чё (сам-суйк) но тоже сгодится. Вот ведь жизнь-мачеха злобная, а подряжались то на полтинник?!! Зуб шатается, блять вобще на нитке висит, боольно!

Эпизод-4. Щас куда, направо? Так здесь тупик, непроехать. Мадам позвольте, но это мой хуй, а не ваш. Да не мните вы его как пластилин, больше он от этого не станет. Да подожди неугомонная, дай хоть ручник воткну. Чего ты там бормочешь? Тебя не учили, что не прилично разговаривать с набитым ртом? Никогда в жизни бабу на заднем сиденье не парил. Да уж какие тут удобства, чёрт те чё и сбоку бантик. Уууфф, ещё чуток, наддай красавица, баанзаааааааай!!! Приехали, матэ.
Кто то в двери стучит, не показалось? Подожди, дай заправлюсь. Опаньки, здравствуйте дядиньки милиционеры. Я что то нарушил ребята? Давно стоите? С самого начала. Вот ведь какие корректные попались, джентльмены бляха. Ебля в общественном месте? Вот пятихатка есть и всё. Ну спасибо за участие. Пока.

- Мадам, с Вас шестьсот рублей. Сотка ездка, плюс накладные расходы. Непонравилось? Ты бы ещё в мотопедике выебалась. На хуй пошла корова! Щас ебучку расколю!

Ничё Колян, маненько осталось. Через пару-тройку дней место освобождается. На хуй эту срань господню. Не работа а подготовка к инфаркту. Как в песне: То отпиздят, то ограбят, то вобще не додадут! Швыряют только в путь. Нет уж хватит, отпахался. Одна проститутка чего стоила. Две недели её катал, натерпелся до усеря.

Эта сука снимается и попёрла с клиентом. Миньет, разок и тд. Стоишь где нибудь в подворотне ждёшь её всю ночь. То алкаши доебутся, то клиенты до хуя крутые подкатят. А где твоя девочка, а ты тоже красивый. Да охуеть с таких шуток. Можно подумать я её сам продаю. Да по найму я, за бензин и бабло. Хорош натерпелся, на всю оставшуюся жизнь хватит. Детям, внукам закажу таксовать. Уж лучше пушнину собирать или на паперти кусочничать. Не по мне этот бизнес, на хуй!

17.02.07 г. Е.Староверов.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/67156.html