Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Евгений Староверов :: Салатик из памидорков. (аккордеон бля)
Солнце палит так, что жить не хочется. В тени жопа, на свет божий лучше вобще не вылазить. 37 градусников по товарищу Цельсию. В этот адский, знойный день мы рухнули из поднебесья, преодолев хуеву тучу километров и пять рюмок коньяку. Мы, это я Ваш не покорный и ни хуя не слуга и Танька, пассия моя одноразовая.

Хули там этой Анапы? Центр-желудок с ликеро-водочным магазином, да прямая кишка Пионэрской улицы.

Располагаемся в профилактории в номере люкс по Савецки. Есть радио, две кровати, душевая кабинка и телевизор «Снежок» не переживший моего приезда.

Да и по хуй, мы с Танькой сюда бухать и ебатца приехали, а не прожектор перестройки смотреть. По быстрому раскидываем шмотки, хватаем сумку с пойлом и закуской и бегом к морю.

Море как в песне встречает нас ласковой волной и стаей борзых местных чаек. Торжественно, на брудершафт пиздячим по стакану мадеры и в море. Кайф запредельный.

Весь день замокаем в море, кормим хлебом чаек и жрем вино с помидорами. Нашли закуток в зарослях местного дрока или задрока и ебемся самозабвенно. Позы сменяются позами. Вино бурлит в жилах и мошонке. Здоровья и желания три эшелона. Минеты, лингусы, пиздингусы. Все в атрыв.

Вечером обессиленные валимся на разные койки. – Женичка, иди ко мне я мерзну. Вот тварь, простыня к жопе прилипает, а ей холодно. Да иди ты на хуй, я типа сплю. Засыпаю как расстрелянный, на уговоры и речи сладкие ни хуя не ведусь.

Под утро, часиков в пять чувствую, замерз. И хуй стоит как гимн восходящего солнца. Уррааааа!!!!! Всем ебаца без трусов!

В районе восьми отлепляем липкие телеса друг от друга, душ и в столовую. Салат из помидор и яичница-глазунья. Че то помидор в жизни многовато. Да хуй с ними, мы ж к морю приехали.

Сегодня пытались ебаться в морской волне. Таньке щиплет расшорканную пизду, да и мне не понравилось. Лажа.

Вопрос к читателю.Офицеры есть? Офицеры могут этот абзац не читать, остальным обмолвлюсь. Ебля по офицерски это нечто. Обливаемся сухим виноградным вином для остроты осчусчений и лижемся вальтами как сучки течные. Пьяные в уборщицу и раскованные как Мадонна.

Бывший Танькин кавалер(знал его лично)был не совсем рядовым криминальным авторитетом. Почему говорю об этом, а щас узнаете.
В очередном порыве страсти харю Таньку в позишин намбер сверху. Чувствую еще метров двадцать и конечная и в этот момент сука эта подопытная(как не убил) засовывает мне в очко указательный палец аж по черенок.

Чуть не падаю с кровати(больно же мандавошка) Кайф обломан, глаза кровью наливаютца. А эта дура видит пизда ей пришла скоропостижная и лепечет:- Женюлечка, тебе че не панравилось? А Виталя очень любил, когда я ему так делала.

Помните про кого речь? Я падаю от хохота в кровать. Ебать меня в подмышку. Между рыданиями только и могу вымолвить: Виталя ик, палец в жопу ик ик, кайфовал? Ик ик…

К вечеру познакомились с соседями. Тоже молодые мужик с бабой, тоже на поебушки приехали, а если время останется, то к морю сбегать за ракушками.

Устраиваем банкет. Все то же вино, сыр и памидоры ебаные. Блять, я их уже по тихому ненавижу. Бухаем до утра. Сосед Боря где то спиздил гитару и теперь ебет наши уши «Сектором газа». Причем в его арсенале из аккордав две звезды и барэ.

С лицом Коляна Паганини забираю инструмент и не отдаю его уже ни кому. Да и не просят, утерлись суки. Знай нас, Зинчукоф падъездных.

Так в пьянках, ебле безудержной и пожирании помидор пролетают две недели. Деньги прохуярены. Оставшихся копеек хватает на хлеб и (реву бляць) томаты хуевы.

В последний перед отлетом на землю предкоф день нахуячиваемся состояние риз и Танька раскручивается на анал.

С предосторожностями и подсолнечным маслом вместо отсутствующего вазелина приступаем к действу.

Ну вобщем да… Там рядом за стенкой раздолбано конечно по Совецки. В сравнении земля и небо. Таньке по ходу тоже в удовольствие прет, летим под облаками. Нирвана, самадха, турийя.. Вот она смерть сладкая. Взрываемся неистово и безобразно. Чувствую перестарался ковбой ебаный. Лошади хоть бы хуй, а вот уздечку порвал.

Достаю осторожно своего друга верного, а он в крови, как товарищ Щорс отхуяренный подкулачниками. Дак и это не пиздец. А пиздец в том, что к самому кончику головки непереваренная шкурка от помидорки прилипла. Финита.

Вот и вся незатейливая история с морем и еблей апокалиптической. Счастья всем, здоровья. Салатик из помидор кушать будете вспомните добрым словом раба божьего Евгения.
          АМИНЬ!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/64823.html