Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мочканём! :: Потеря
А вот такая ещё была хуйня. Служил я тогда c Серёгой Непрухой ( http://udaff.com/creo/52416.html ) под Алма-Атой в телефонном полку. Связью обеспечивал САзВО. Нормальная служба такая, пей водку да книжки читай. Солдаты у нас были – чудо-богатыри, суворовцы. Узбеки через одного, воины Тамерлана. Косячили поначалу, конечно: то двадцатисемивольтовый девайс в розетку 220 включат, то бухту кабеля по арыку проложат. Потом поставили евреёв-москвичей отделёнными, и настала благодать. А хули – верхнее образование. Тогда была – АРМИЯ, хуй откосишь (кроме самых мажорных мажоров, естественно). Зря на богоизбранный народ бочку катят, золотые люди (когда спиздить особо нечего).


    В противовес подчинённым командир наш был мудак. Благо не вредный. Просто – мудак. Ростом – 164см. Остальные размеры пропорциональные. Комплексовал по этому поводу страшно. Восполнял недостаток стати двумя психологическими приёмами. Во-первых, форменную одёжку заказывал на три размера больше (ботинки при ходьбе поворачиваются пяткой вперёд, мотня на уровне колен, китель смотрится как плащ, погоны свисают по 5см, фуражка вмещает полголовы, оттопыривая маленькие ушки красного цвета, короче – майор Чонкин, беспесды). Во-вторых, говорил только сквозь зубы, сцепив их для солидности до скрежета. Дикция получалась – пежтетш фшему. Имя ему было – Сергей Тюленев, такой вот герой- молодогвардеец.


    Помню, как-то вызывает он шофёра одного (казах-первогодок, но по-русски понимает мальца). Зубы сцепил, спрашивает грозно так:
-    Где жыл?
-    ???
-    Я, пля, шпрашиваю: где жыл?!
-    Казыл-Орда жил, Курган-Тюбе жил.
-    Ты, пля, фыепу, на фопрош отфечай. Где жыл?!!!!
-    Пыравда, таварища майор, нигыде не жил, Курган-Тюбе военкамат забрал, казарма жил!
-    Машина тфая хде, талпаёп! Жыл-130?!!!!! Шука нерушшкая!!!!!


Или другой случай. Ставит нам командир боевую задачу. Вернее даже не мне, а Непрухе. Склонился над картой, пиздит чего-то сквозь стиснутые зубы – пойди пойми. Непруха заебался это гонево слушать, да и вышел на крыльцо покурить. А майор аж заходится. По карте карандашом водит, цифры диктует ("Непруха, записывайте"). Минут пять токовал. Потом оборачивается, глядь – аудитории-то нету.
- Плять, шъебалша!


Как-то раз послали Непруху у секретчиков новые шифры забрать. Получил он волыну свою, кобуру навесил, ждёт машину. Тут Тюленев на уазке своей скачет.
-    В штаб округа? Шатись, шо мной поетешь.
Ехать с долбоёбом Серёге не хотелось, ибо майор был ездок беспокойный. Мог посреди дороги вдруг заорать диким голосом: "ШТОЙ!!!". Водила - по тормозам, пассажиры – еблысь-еблысь головами кто во что. Командир выходил из машины, внимательно осматривал её со всех сторон, обстукивал сапогом колёса. Сев на место, сообщал:
-    Плять, покажалошь!
Вот и езди с таким. Однако делать нечего, Непруха залез в уазку и попылил в город.


По дороге договорились, что старший лейтенант делает свои дела и перед автовокзалом ждёт майора с машиной. Дела Непруха порешал довольно быстро. Получил свои… А вам, американским шпиёнам, нехуй знать, что там Серёга получил. Мы, блядь, военную тайну хранить умеем. Кодовые тетради, короче, получил. Сложил их в полиэтиленовый пакет и приехал на автовокзал. Майора, ясен хуй, ещё не было. Его дела известные. Любил командир в одном притончике в шеш-беш поиграть. Ну и хер с ним. Непруха набрал чуть-чуть пивка, бутылок шесть, не больше, и сел в тенёчке ждать Тюленева. Тенёчек, он, конечно, тенёчек, однако через час Серёгу порядком разморило. Он снял портупею с кобурой и сложил это дело в тот же пакет. Пиво кончилось, майор не появился. Видать, хорошие камни прут засранцу, подумал Непруха и нехотя полез в последний автобус в сторону полка.


В автобусе находилось штук пятнадцать аборигенов. Это было много. Примерно на пятнадцать аборигенов больше, чем надо. Ибо все они жевали птичьи какашки и выплёвывали отработанный материал прямо на пол. Эта хуйня блевотно чавкала под ногами, источая камнедробительные ароматы чеснока, лука и верблюжьего гавна. Непрухе окончательно поплохело и он провалился в тяжёлый сон на заднем сидении раздолбанного пазика…


С красной апоплексической рожей и больной головой Непруха вошёл в расположение части. Офицеры обступили его, распрашивая об увлекательной поездке. А кстати, тетради где? – спросил вдруг секретчик. Серёга поднёс к еблу правую руку. Пакета с тетрадями и кобурой там не оказалось. Всё ещё улыбаясь, Непруха скосил глаза на левую руку. Та стыдливо спряталась за спину, ибо в ней тоже хуй ночевал. Круг безопасности возник мгновенно. Через десять секунд рядом со счастливчиком остались только я и секретчик. "Лет пять минима", - произнёс последний. "А максима – и того поболе", - согласился Непруха. Его совсем недавно красная харя приняла кипельно-белый цвет. Мы втроём, не сговариваясь, побежали на трассу для перехвата обратного рейса. По дороге я утешал друга, как мог, обещал регулярно навещать его жену, не давать ей скучать. Серёга почему-то посылал меня нахуй. Автобус мы не упустили, успели добежать. Мы с секретчиком загнулись на обочине, держась за больные печеня. Спортивный Серёга, побелев ещё больше, полез в салон. Через полминуты томительного ожидания совсем уже белый (хотя, казалось, белее быть невозможно), Непруха осторожно, как бомбу, вынес искомый пакет. Всё содержимое оказалось на месте.


Автобус давно уже уехал, а Сергей Непруха всё ещё катался по обочине, заходясь в приступах истерического хохота. Он смеялся над глупыми аборигенами, не догадавшимися заглчянуть на заднее сидение и тем самым разлучить его надолго с женой и детьми. Хотя хуль тут смеяться? Благодарить надо добрых казахов, в жопу целовать, за то, что не польстились на стреляй-железку и шайтан-тетрадку белого человека. Вот укрепи, попробуй, дружбу народов с такими вот раздолбаями.


ЗЫ: Через полчаса морда Непрухи вернула естественный бурый цвет. Назавтра он проставился ящиком водки и ящиком коньяку. Полк ужрался весь.


Мочканём!                                                                                        28.07.2006.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/59372.html