Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

бывший :: Вонючая история. Продолжение «Смертельная пелотка»
Если первая история служила только развлечению фтыкающих, содержала ряд метафор и гипербол, имеющих весьма отдалённое родство с действительностью, то вторая может показаться скучной и содержащей почти басенную мораль.

Реверанс в сторону подонкаф. Аффтар нигде и никогда не подчёркивал и не собирается этого делать впредь своей исключительной роли в описываемых историях. В них ему досталась роль скорее наблюдателя, своего рода летописца, с той разницей, что в отличии от летописца\баснописца\борзописца был непосредственным участником.

Итак:
Время действия 1986г., июнь, тепло. Состояние опьянения приравнивается к измене Родине в особо извращённой форме.

С гнусной ухмылкой, заглушая стук кубиков и вопли играющих в нарды заходит дежурный: «Группа, на выезд. У нас «лохматый сейф» (на сленге правоохранителей так именуется изнасилование) Гад задержан, так что ехайте спокойно». Состав группы – следователь прокуратуры (Михаил), судмедэксперт (не помню), эксперт-криминалист (аффтар). На месте группу дополнили опер из райотдела и участковый.

Что видим по приезду: однокомнатная квартира на первом этаже панельного дома и зарёванная хозяйка. Квартира скромно обставлена и высокохудожественно оформлена, а именно – порваны шторы и к ебеням оторван карниз, на котором они держались, расхуячена люстра, на кровати следы блядового поебища, посыпанные солью, салатом их хуй знает чего, скорлупой от птичьих яиц. Практически всё, что можно разъебать – добросовестно разъёбано, что нельзя – измазано, обтрухано перевёрнуто и запакощено.
Хозяйка – описание укладывается в несколько определений
1.    Сроду не подумаешь, что это можно ебать.
2.    Никакая.
3.    Я столько не выпью.
4.    Столько вотки вообще не бывает.
Всё-таки к истине ближе п.1, т.к.  видимого уродства нет, возраст около 40, совершенно бесцветная.

Объяснения хозяйки: «Шла домой, на лестничной площадке встретила пьяного соседа, он затащил меня в открытую дверь моей квартиры и выеб. Хорошо, что шум услышала его жена и прекратила безобразие. А я, поплакав, решила вызвать ментов».
Участковый: «Мужика знаю, работяга на заводе, иногда бухает но не безобразит. (Участковый задумчиво чешет репу)».

Жена насильника: «Возвращаюсь с работы, вижу у соседки открыта дверь, на соседке сверху работает мой супруг, бью его по жопе сумкой с продуктами, он кончает, говорит слова благодарности, вытирает хуй об занавеску, поднимает на меня мутный глаз, бормочет «Я сейчас немного занят, приду чуть позже, дорогая» и засыпает мертвецки пьяный».

Опер: «Блянах опросил соседей и божьих одуванчиков на скамейке, насильник в целом мужик положительный, работяга и скромняга».
Мужик находится в трезвяке, нихуя ни разу невменяемый.
Как говорят в пошлых (а других не бывает) детективах «мозаика сложилась в целую картину». Квартира разъёбана, баба выебана, хуй об занавеску вытерт, мужик взят за хобот прямо на месте бля трагедии, материальные следы обнаружены, изъяты и закреплены, свидетельские показания однозначны «… совпадало всё, кроме нескольких малозначительных обстоятельств…»©Хорхе Луис Борхес.




А ВОТ ХУЙ!
Следак Михаил, несмотря на слабое сопротивление всех участников опергруппы, 4 часа передопрашивал  двух пелоток – хозяйку квартиры  и жену насильника и своего всё-таки добился.

Мужик получил на заводе аванс и его крепко отметил с коллегами. Отправившись домой за заслуженными пиздюлями на лестничной площадке он встретил соседку. Соседка предложила ему догнаться и выставила на стол ещё фанфурик вотки. Мужик после очередного стакашка почувствовал, что напротив сидит женщина его мечты, принцесса его эротических снов. Посовещавщись со второй головой, мужик приступил к делу, благо объект его грёз приветствовал подобное начинание.

Однако, заходя в квартиру вторым, мужик не закрыл входную дверь.
Соседка, будучи застуканной, обеспокоилась своей репутацией, и подала заяву.
Блядь, до середины ночи мы (кроме Михаила) клевали носом на стульях в этой квартире (благо – на удивление – больше происшествий, требующих нашего вмешательства, не было). Утром бодрый Михаил несмотря на вялое сопротивление отгрузил меня в ментовоз и повёз в трезвяк. По пути Михаил объяснил, как он пришёл к своим выводам
1.    Разъёбано в квартире было всё, кроме столика с косметикой, стоявшего в эпицентре событий – рядом со станком для ебли.
2.    Судмед при осмотре терпилы выразил осторожное сомнение, что царапины на тушке потерпевшей причинены при изнасиловании.
3.    Жена мудака не заметила беспорядка в квартире терпилы (вопрос был задан не в лоб, а «опишите расположение предметов и что в этом расположении было необычного». Однако полный пиздец остался незамеченным.
4.    
Захотелось посмотреть в глаза твари, которая для спасения своей репутации в глазах соседей собиралась отправить очко соседа на экспорт в качестве гуманитарной помощи, но времени не было. Была признана польза от чтения детективов, как гимнастика ума.

Мужик нас ждал в непонятках. Ему дали прочитать собранный материал (заяву потерпевшей, рапорта забиравших его в трезвяк, протокол осмотра места происшествия, протокол освидетельствования потерпевшей. Мужик спросил ещё воды, и сколько ему дадут. Ему в красках описали особенности быта насильников на зоне. И тут с небес слетел добрый ангел Михаил и рассказал как всё было на самом деле.

Эта зарисовка – отражение в кривом зеркале действительности рассказа аргентинского гения Хорхе Луиса Борхеса «Эмма Цунц». Желающие могут найти на lib.ru (блядь, неужели можно счесть за рекламу?).

P.S. В связи с угрожающе быстрым приближением основного времени размножение – весны – желаю фтыкающим соблюдать технику безопасности при съёме и последующем употреблении пелоток по прямому назначению. Пелотки! Я вас люблю, но вы существа иного биологического вида, как физически, так и умственно.
Фотак нет.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/54923.html