Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мочканём! :: Варабей, прерванный полёт
Темна сентябрьская ночь. Как у негра где. Нихера не видать. Центр города называется. Вот вы говорите – Чубайс то, Чубайс сё. А при нём на Кругу в скверике завсегда светло теперь. Не то, что тогда, в 1985ом, в сентябре. В 23:50. Ещё и новолуние. Короче, очень темно было. Вадика с Варабьём это, однако, не напрягало совсем. Потому что парни эти весёлые и вообще молодцы. Варабей, хотя и поменьше Вадика, но здоровый такой кабанчик. Спортивный. А Вадик вообще шкаф с антресолями. Лет на 30 выглядит, хотя фактически на третьем курсе вместе с корешем своим учится, салабон. Какого, спрашивается, хера, двум студентам по скверику нарезать в такое время? Ну, во-первых, кого оно ебёт? Хотят – и нарезают. А во-вторых – подруг удачно посадили на последний автобус. Оно ведь как бывает? А так, что последним автобусом оказывается предпоследний. И пиздец. А до посёлка Донского, куда этим дурам ехать – 15 км. Тёлки типа порядочные оказались, сразу ночевать к Вадику во флигелёк не пошли (снимает у старушки за 30р в месяц, вход отдельный). Однако обнадёжили на следующую неделю. Дескать, у одной днюха, а праздновать негде. Тут пацаны флигелёк и предложили. Так и срослось. Посадили девок на автобус, и домой пошли, пребывая в радости (на такси башлять не пришлось) и предвкушении (барышни фигуристые и дружелюбные, и не динамщицы вроде).


    Вот идут они, чувих заранее распределяют. Хотя какой смысл, всё равно меняться потом. Темно. С дороги машинки изредка фарами посветят, да на лавочке три огонька рубиновых. Курцы сидят, минздрав игнорируют.
-    Э, зэмляк, сигарэта эсть?
Какая, к чёрту, сигарета? Варабей не курил никогда, а Вадик предпочитает (по пьяни) только одну марку: "Чужие лайтс". Спортсмены, блин. Тем паче, просящие на лавочке, все вроде и так все курят (грузины или азеры, штуки три или поболе, не видно ж нихуя).
-    Свою сначала докури, кацо, - такой был Вадиков ответ.
-    Зачэм грубо атвэтил, зэмляк? – поднимаются двое вроде, ерунда, одной левой (ну, двумя левыми).
-    А зачэм ты свой ишак жопа эбал, зэмляк? – не первый раз такая хрень, прорвёмся.
Варабей толково разместился, слева и чуть сзади, как в учебнике тактики. Первому с правой в нос. Ух, ты, угнулся сука, кажись, не так вы просты, дети гор. Ещё один встаёт, и ещё (последний, гад, реально чёрный видать, коэффициент отражения – ноль). Какая, нахер, тактика - с ноги под колено и на съёбки. Хорошая мысль, но поздновато пришла. Со всех сторон плюхи прилетают. Не то, что тактики и стратегии – мыслей в башке не осталось. Сплошная гимнастика. Руки, ноги, все бессмысленно месят воздух, лишь изредка наталкивается кулак на живое (при этом в башке взрывается радостное Пушкинское "Попал, попал!"). И снова пустота в мозгу, амок, упоение битвой. Плюхи всё чаще, прямо ливень. И что ж так темно-то, ёбанаврот? И где, бля, Варабей потерялся? И вдруг – хуяк, и тишина. Закончилось представление. Оппоненты растаяли в ночи без следа. Что это было, Бэрримор? Пиздюли, сэр.  


Ага, вот и Варабей. Только почему он на коленях? И на газоне? Типа хвалу Господу возносит. Вадик подскочил к товарищу. Тот бережно обхватил себя руками за тулово и общаться отказывался. Подняв соратника на ноги, Вадик оторвал левую руку Варабья от груди. Из-под ладошки горячо брызнуло. Ебать! Ножевое! Вадик дёрнул варабьиную тушку напрямик через кусты к дороге. Раненый сообразил, что лучше не упираться и обхватил спасителя обеими руками за бицепс. Ноги, хотя и через раз, как-то там переставлялись. Хотя похуй, лишь бы руки не разжимал. Вадик перенёс мотнувшего ногами друга через последний ряд кустов, и оба очутились на проезжей части. Никто не знает, что орал проезжавшим машинам молодой человек с висящим на руке другим молодым человеком. Позже выяснилось, что Вадик сорвал голос. Машины бережно объезжали странную парочку и прибавляли газу. Варабей то и дело подгибал ноги и норовил винтом сползти на асфальт. В горле у него хлюпало. Совершенно неожиданно затормозил Икарус-гармошка 1го маршрута. Первая дверь открыта, встревоженные лица водилы и кондукторши.
-    Что случилось, пацан?
-    Ножевое, блядь, до скорой командир, пятёрка, больше нету! – скороговоркой выпалил Вадик.
-    Какая пятёрка, залазь скорее, - совсем скучного Варабья уже затащили в салон двое подвыпивших пассажиров.
-    Да я домой, а то менты доебутся, Валерку довезите до больнички!
-    Ты ебанулся, на себя посмотри, домой он собрался!
Вадик посмотрел на себя и отрубился. Грудь, живот, ноги – всё спереди было обильно залито красным. Падая, он успел заметить мокрые чёрные вензеля, покрывающие проезжую часть и отображая метания Вадика в поисках транспорта.


В названии я вас, уважаемые читатели, немного наебал, ибо закончилось всё хорошо. Водила (респект ему) довёз два окровавленных тельца до БСМП. Варабью диагностировали одно тяжёлое ножевое (правое лёгкое насквозь). Пролежал он в больничке 50 дней, да и выздоровел. С Вадиком было смешнее: 43 ножевых ранения, из них – ни одного серьёзного. Только пугающий прокол в районе печени (ещё полтора сантиметра – и ага). Позже герой на спор показывал недоверчивым свои повреждения и заработал на этом бизнесе немало ништяков. Самое неприятоное в этой истории – Ленусик Голубцова. Я давно приглядывался к этой подруге, да всё хуй не доходил. Наконец решился завязать половые отношения, привёл её к Вадику во флигелёчек на мини-тусу. Там как раз потерпевший в очередной раз демонстрировал свои стигматы. Стоит ли говорить, что пересчитав страшные раны Ленка-прошмандовка дала мне отставку и плотно залипла на хачеборца. А тот и рад стараться. Козёл, блядь!




Мочканём!                                                                       9.03.2006.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/54617.html