Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ХЛЕ :: АВТОСТОПНАЯ ИСТОРИЯ
Стал анадысь просматривать старые студенческие фотки… Много на этих фотках юных пионерских рыл – улыбающихся, нетрезвых, местами сильно попорченных борцами за «пацанский» порядок. Кто не знает – пионеры это не только детишки в алых галстуках, роющиеся на помойках в поисках металлолома, макулатуры и прочего говна, но и начинающие, не «олдовые» неформалы. В общем, вспомнилась мне одна пионерская история…

Было мне тогда 18 лет, познакомился я на алисоманском чате с девицей из Тольятти. Присылала она мне на мыло свои стихи на околосуицидальные темы, фоты тоже (для меня последнее было гораздо важнее). Переписывались пару месяцев, и вот настала пора встретиться лично. Стала меня зазывать в гости. Дескать, приедешь, я тебя приютю, предки и слова не скажут, я их ваще в хуй не ставлю, бухнем, короче оторвемся. Ну, опять-таки типичное пионерское гонево. Ехать мне предстояло из Оренбурга, а на какие хуи – неизвестно. Денег не было и не предвиделось (каждый уважающий себя пионер всю стипендию или бабки, полученные от родителей, сливал в первый же вечер в тусовочном парке, а потом весь месяц бухал на халяву и жрал по впискам). И вот один олдовый чувак, прихлебывая гнусный самогон, купленный у бабушки на остановке, авторитетно заявил мне: «Не еби мозгу, езжай стопом. Доедешь до Самары, а там уже хуйня». Расстояние-то небольшое, километров 500 с небольшим, но сразу объясню москвичам и питерцам: небольшое для ваших трасс, в наших же диких казахских степях автостопщиков берут крайне неохотно, и проехать их ой как тяжело.

Ну, мне море по колено. Взял 2 пачки примы, сунул в карман 20 рублей (даже и по тем временам деньги херовые) и подался на трассу. На дворе конец сентября и ночи уже пиздец какие холодные.. Но сразу об этом не думалось.

Днем все шло более-менее путем. Сменив 3 машины, проехал где-то полпути… и встал. Не берет никто – и хоть ты сдохни. Стало темнеть. Как бы поступил опытный стопщик? Ессно, он бы спокойно встал возле ближайшего населенного пункта и терпеливо ждал бы – авось да повезет и попадется добрый колхозник, который добросит его до своей деревни, а то и позволит переночевать где-нибудь в своем сарае. В край переночевал бы в деревенском клубе/почте/заброшенном сарае. А как поступил бы полный мудак, которому не терпелось замерзнуть в сентябрьской степи? Он бы поперся по дороге вперед к своей заветной цели, полностью обрубая себе все малейшие шансы сесть в попутку – ни один водила не остановится ночью на глухой трассе вдалеке от человеческого жилья – хуй знает, что у голосующего на уме? Тем более что по этой трассе люди с бабками едут за машинами в Тольятти или на новых машинах обратно… В общем, я, конечно, выбрал второй вариант и поперся курсом «На Тольятти!» в холодную, темную и сука жутковатую степь.

…Около 3-4 ночи я, пропиздячив пешком километров 30, выперся к деревне Старая Александровка. Замерз до посинения, хочу спать (пытался уснуть в стогу соломы, но хуй- холодно, а спальника или просто одеяла с собой не было). Вижу- кафешка для дальнобоев. Зашел, разбудил продавщицу (кроме меня никого не было), купил на свои 20 р кофе, сосиску и еще какую-то поебень, сел за столик и стал отогреваться.
Во мне стала просыпаться любовь к жизни, вера в человечество и… ну, че там еще в таких случаях просыпается? Короче, стало хорошеть. Но вот хуй там! В кафешку ввалилась толпа в жопу пьяной местной молодежи. 4 быковатых пацана моего возраста или чуть старше, поблескивая фиксами (не думал, что это еще где-то модно) держали за мощные бедра двух дам бальзаковского возраста с такими же фиксами и зажимали одну пищащую сверх меры травленную перекисью малолетку. В кафе сделалось шумно и пиздец как опасно.

Ребятки расселись за 2 столика, причем мой оказался строго между ними, и стали через мою голову громко и увлекательно рассказывать друг другу, как Женя с Колей отпиздили одного городского фраера, который проезжал на своей сука тачке тут мимо. Да, так же громко отвечали из-за соседнего столика, а Витек-то помните тут одному городскому въебал так, что челюсть сломал?... Причем говорили они это друг другу, а смотрели на меня. Почему-то. Может, чего хотели?

Девицы (если их можно так назвать) хихикали, прикрыв золотые рты ладошками. Время от времени они вяло стряхивали руки бычков со своих талий/грудей/коленей и «сразу предупреждали», что «сегодня трахаться не будут», и что те вообще малолетки, а они серьезные женщины (а на хуя, спрашивается, бухать с ними пошли?) Малолетка уже вырубилась, и было понятно, что если взрослые дамы будут упорствовать (в чем я лично сомневался), ей предстоит веселая и насыщенная ночь. Вернее, утро. В общем, прекрасные дамы выручать меня явно не собирались, а, наоборот, с интересом ждали, чем все кончится.

В итоге все пришло к тому, к чему должно было прийти рано или поздно. Один из четверых подошел ко мне и сказал: «Вась, пойдем поговорим». Кто не знает, обращение «Вася» имело смысл «лошок», «чмо»… Конкретные пацаны, те, кто по понятиям, должны были в ответ на это бить в ебало. Я конкретным пацаном не был.

Кричать «Я никуда не пойду, вызывайте милицию..» смысла не было. Мент в деревне один – участковый, и он давно спит. А отмудохают меня по-любому. Короче, я вышел с ними. Один бычок стоял передо мной и его правая рука была согнута в локте. Готова в случае чего. Двое стояли сзади. Я их не видел, но ощущал. Четвертый маячил то тут, то там и истерично что-то повизгивал (не имеющие никакого смысла фразы типа «да ты че бля?!» «вот сука на хуй!!» и прочие). Тот, что говорил со мной, после очень недолгой беседы предложил мне снять кепку на предмет проверки длины волос – мол, не очень-то я конкретный на вид. Слава яйцам, я, готовясь к поездке, сбрил ирокез и у меня успели отрасти волосы на полсантиметра. Сережек я не носил. Бычок удовлетворенно кивнул, но не расслабился, а еще напряг руку (стало очевидно, что через секунду-другую прилети), истерик заорал еще громче, что пидоров надо валить… Тут один из стоявших сзади пизднул что-то «как из армии…» Терять мне было нечего, и я брякнул: «Ну так и есть, из армии… Дембель…»

Тут надо отвлечься и описать, как я был одет. Камуфляжная куртка со следами сержантских лычек (подгон одного приятеля – удобно, стильно и пачкать не жалко), обычные синие джинсы, ОМОНовские кирзовые берцы «мечта пионера» на негнущейся пластмассовой подошве, приобретенные в военторге, и чмошная бейсболка с анархиком. То есть выглядел я (не считая бейсболки) примерно так, как культовый персонаж Данила Багров из «Брата».

Бычок расслабился. Истерик заткнулся. Двое сзади обошли меня и стали смотреть «анфас». Спросили, где служил. В Оренбурге, в части ПВО рядом с областной больницей (на самом деле пару раз ходил туда навещать друга). Почему не в парадке? Дембельнулся неделю назад, отгулял в Оренбурге, оставил там у бабки парадку и еду в Тольятти к сослуживцу, который обещал устроить меня на работу. Почему сейчас, если приказ уже давно вышел? Перед дембелем заразился желтухой и провалялся в госпитале до выздоровления… Ну и все в таком духе. Если взглянуть на всю эту лабуду трезвым взглядом, вся выстроенная мной система рухнет. По счастью, трезвыми они не были.
Мы вернулись в кафе, мне (будь здоров, братка!) заказали пожрать, налили стакан самогона, а одна из теток предложила переночевать у нее, опять же предупредив, что «трахаться не будет». Я так прикинул, что это очень вряд ли, но, поймав настороженный взгляд бычка, сказал, что нет, щас поеду… (Так что тема ебли, увы, в этом крео не раскрыта).

Стало светать. Я отогрелся, наелся и даже был слегка пьян. Мои новые друзья посадили меня в «Москвич» к их односельчанину, молчаливому колхознику, который без базара (во всех смыслах) довез меня до Самары… А уж оттуда я без особого труда доехал до Тольятти. Причем когда из остановившейся машины меня спрашивали «Сколько заплатишь?», я возмущенно отвечал: «Бля, мужик, ну дембеля до дому довези!!!». Срабатывало…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/54318.html