Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

CEKA :: ПИСЬМО БЫВШЕЙ ЖЕНЫ СЕКИ МАШИ ДЬЯКОВОЙ
    Здравствуйте, дорогая редакция сайта Удафа! Написать меня это письмо заставило беспокойство за судьбу моего мужа, да, мужа, а не бывшего мужа, как он хвастливо заявляет это своим друзьям – алкоголикам. Мой муж Сергей (да, его так зовут, а не – прости Господи – Сека) раньше был таким хорошим парнем – мне все девчонки завидовали. Умный, не пьет, накачанный, инженер и зарплату имел неплохую... черт его дернул уехать в Америку! И меня ведь с собой взял. Все шло хорошо, у нас была квартира, машина, все как у людей, копили на дом... Пока не появилось в нашей семье страшное слово «Факрунет». Сергей просто переехал жить в компьютер! Будь он проклят, компьютер этот! Он и раньше часами не вылезал из него, я знала, что он тайком собирает коллекцию порнооткрыток и эротических рассказов, даже (простите за выражение) занимается онанизмом! Но я ему всё прощала, ведь я его любила, а в постели он был просто неподражаемый. Когда он нашел этот проклятый Факрунет, я не всполошилась, пройдет, думаю, увлечение... Как же я была слепа! Он просиживал за компом до утра, сотрясая ночную тишину взрывами дикого хохота... Его речь и манеры круто изменились. Реньше он называл меня «лапочка», «птичка», дарил цветы, поздравлял со всеми праздниками, а сейчас... Заходит и с порога: эй, чукча, жрать гони! Поставлю ему все на стол – орет: где ложка, блять! Хули ты мне кипяток суешь, лохудра!

    Ест он как свинья, и сразу требует убрать пустые тарелки: «пошевеливай жопой, сука, откормил дармоедину» - кричит. Если я что-то забуду купить к столу, - запросто может швырнуть чем попало... А ведь он был такой воспитанный, всегда мне помогал! Сейчас только и слышно: «чучундра, ложкомойка»... «Где мои чистые носки, лошадь? Забываешь, тварь обязанности!»... Недавно выхожу из ванной голая, принялась искать полотенце, а но подкрался, схватил за зад и грубо так спрашивает: «а дай я тебя выебу?»

    И в постели он изменился. Громко выпускает газы, стягивает все одеяло на себя и ещё обещает «уебать лампой, если я не прекращу своё нытьё». Об исполнении им супружеских обязанностей и говорить не приходится. А ведь я молодая женщина! Пыталась я вызвать его на разговор, почему он вдруг охладел ко мне, а он заявляет: да ты чо, дура! Я лучше подрочу!

    Руку из ширинки не вынимает, стал злой и раздражительный. Я и волосы красила, и худеть пыталась, - все для него, чтоб его привлечь. А у него один вопрос: «в жопу дашь?» Он стал много пить, нюхает кокаин и курит марихуану. Однажды приезжают на машине его друзья с работы и пытаются выяснить, здесь ли он живет: у меня так все и похолодело... подбегаю к машине, - лежит на полу, не двигается... Друзья, как поняли кто я, взяли его за руки, за ноги, и понесли его к нам, а я стою и двинутся сил нет... И тут «покойник» говорит: «полегче, суки, аккуратней, не дрова несете». Оказывается он так обкурился, что не мог стоять на ногах!

    В туалете за собой несмывает, ванной вообще не пользуется: «нахуя, говорит, тогда у нас столько дезодорантов»

    Маму мою обозвал старой кикиморой и посоветовал ей сюда пореже звонить, если хочет чтоб её дочь осталась с целой сракой!

    Просила его дать денег на сапоги, так он заржал, как ишак и говорит: «нахуя козе баян? Ты чо, шаболда, замуж собралась? Мне на джойнты не хватает, а я тебя, курву, тешить буду! Вали отсюда нахуй, пока гавном не накормил!»

    И так изо дня в день. От компьютера не отходит, поставил себе ведерко, куда мочится, а меня выливать заставляет. А однажды назвал меня по имени, я было обрадовалась, подхожу, а он говорит: давай я тебе в рот нассу, поприкалываемся!

    Дорогая редакция! Помогите мне вернуть мужа! Умоляю вас, растолкуйте ему, что это не его, что у него другая судьба. Ведь он мальчик из приличной семьи, толковый инженер, у него даже есть изобретение! Верните мне его!

    P.S. По ночам я плачу в подушку и молю бога: За что? За что?»

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/479.html