Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Насратов (балгарин) :: КАК Я В СВИНГЕР КЛУБ ХОДИЛ
Как и обесчал, уважаемые коллеги, про свингер клуб. Што бы снять всякие вопросы, жалобы и предложения отвецтвенно заявляю – все описанное чистая правда и я, Гамадрил Насратов (балгарский теннисист) являлся непосрецтвенным участником нижеследующих событий и явлений.
И есчо, не говорите мне о том, сколько и каких проституток можно выебать за те деньги, что я оставил в пип-шоу, свингер-клубе или массажном салоне. Я это знаю не хуже вас. Но эмоции! Ощущения!! Прикольность ситуации!!! Пусть негатив, НО КАКОЙ!!!! А если пазитив? Так тада ВАЩЕБЛЯ!!! И, в конце-то концов! А вам, камрады, о чем тогда рассказывать!? От, тут то и оно!

Ну, долго ли, коротко ли, а одолела меня скука, и как-то вечером, в поисках чего-то нового, горячего, и в то же время пахабного и разудалого забрел я в свингер-клуб.
Ну, не то што б прям так и забрел, типа случайно, а заранее записался по телепону. Впрочем и поиску этого самого нового и пахабного, я посвятил практически полрабочего дня. Гыгыгы. Зато основной вопрос я решил ахуеть быстро - пригласил достойную единомышленницу.
Свингер клуб, если кто не понял чо это за хуйня, это где собираются п-о-донки с женами и подругами, и по взаимному согласию вкусно ебуться, пьют и гульбанят.
Короче, дело было так. Давно собирался, да все никак. То работа, то неохота…. Но, надысь сподобился. Звоню. Так, мол, и так, хотим с подругой. Мне в ответ, да нет проблем, заваливайся! При себе иметь 2000 тыщи рублей за вход и хуй с яйцами.
Я грю, а народ то будет и ваще, как там у вас? А мне в ответ – не сцыте уважаемый! Не заскучаете в одиночестве!
Начало в 22-00. Пока туда сюда, к 24-00 мы прибыли. Хорошая сауна, метров 600. Со всем хламом – бассейн, джакузи-хуюзи, бильярд, ебельные комнаты, парилки и тд. Вежливый чувак при входе предлагает вешалку для одежды, выдает простыни, полотенца и бокал пива или шампанского. Приятные девушки в баре забирают сумку и пр. ценные вещи на хранение и присваивают номер, на который ты заказываешь напитки и еду. Платиш в конце. Ассортимент напитков в баре нормальный. Цены – низкие. Виски типа Ред лейбл – 150 р за 100 (!) грамм. Раздеваемся. Я догола, подруга, назовем ее Света, до трусов (стремаеца, курва, но трусики приятные для глаз и нежные на ощупъ), заворачиваемся в простыни и заходим в общую залу. Располагаемся на лежанке рядом с какой то парой.
А самое веселое в этом деле, что там еще одноразовые тапочки выдают. Такие… елбанские… в виде босой ступни с пальцами… И ты в них такой бля… ебарь-террорист… ты-ты-дыры-ты-ты… Пиздец короче. Не «Широко раскрытые глаза» нихуя. Зато внатуре гигиена.
В зале культурная программа. Типа, мы тут не ебемся, а ахуеть-культурно отдыхаем.
Негр и девка танцуют стриптиз. Негр периодически залазит на многочисленных зрительниц, задирает им ноги, снимает трусики (как выяснилось не одна Светлана трусики не сняла) и к всеобщему удовольствию демонстрирует собравшимся их гениталии. Зрительницы радостно пищат, и также пытаются снять с негра трусы и те, кому это удается, тут же тащат в рот его черный хуй.
Так причастив с дюжену прихожанок негритос со стоячим хуем убегает из зала. «Дрочить побежал» – кричат ему вслед остряки в елбанских одноразовых тапочках.
Стриптизерша, тем временем, вытащила в середину зала мужичка средних лет и, сняв с него простыню радостно начала тереца жопой и подхватывать за яйца, подбрасывая их в руках будто пыталась определить сколько они весят. Может прикупить на холодец хотела? Хуйзнаит. Все радостно смеялись и улюлюкали.
Осматриваюсь.
Большой зал. Полумрак. По периметру стоят мягкие лежанки с подушками. На лежанках много мужчин и женщин в простынях. На первый взгляд человек 40. Есть несколько дам в пеньюарах, в чулках и в туфлях на шпильке. Это постоянный контингент. Все вяло выпивают и покуривают. В углу по TV гоняют порнушку. Зазель. Это такой нудноватый типа «красивый» фильм с пиздатыми девками.
Длинноволосый бородатый мужык, одетый в длинную черную хуйню типа юбки, похожый на Никаса Сафронова с голосом Высоцкого выступает в роли массовика-затейника.  Организует конкурсы и пр хороводы.
Из бара мне приносят заказанную 0,7 виски, колу и лед. Смотрю на соседей. Женщина лет 30 с ухоженными ногами и большой грудью и мужик лет 40. Выпиваем, знакомимся. Ирина и Игорь, муж и жена. Свои люди в этой тусовке. Варятся в этом уже 5 лет. Пьем за юбилей. Игорь просвещает меня, что здесь 90% семейные пары, в основном все свои. Проблем никаких. Правило одно – если говорят нет, это означает, нет. Все культурно и без насилия. Выпиваем еще. Я говорю, что мы первый раз (удивляются), что Светлана, мой старинная боевая подруга и проверенный товарисч (одобрительно ктвают, типа с проститутками нахуй), что мы пока посмотрим, как чего, а как дальше, решим.
Никас Сафронов, между тем, вытащил в середину зала 6 девушек и двух мужиков для участия в конкурсе. Суть конкурса – 2 команды по 3 девки, и 1 мужику, кто первыми возбудят мужика. Все немного зажаты. Мужики ложатся на пол, а девки, несколько стесняясь, начинают делать им некое подобие эротического массажа, причем через простыню. Смотрится глупо. Зрители подбадривают участников, требуют более активных действий. Наконец участники конкурса, отбросив ложную скромность, снимают простыни. Ну, так уже по веселее. Дальше, еще веселее. Одна из девок, в буквальном смысле берет все в свои руки. Двух дам она располагает над лицами возбуждаемых, дабы вид их гениталий придал последним сил, трех других заставила целовать грудь и живот, а сама взяв по хую в каждую руку, стала со знанием дела дрочить, ловко перебирая пальцами от промежности и яиц к залупе. Победили все.
Смотрю на народ. В основном до 35 лет. Есть значительно моложе. Женщины вообще лет по 25-30, старше не видел. Не супермодели из Пентхауза, но в основном вполне ебабельные и дрочибельные. Повторяю, в основном. Были конечно, совсем комичные персонажи. Например, чувак с охуенно толстой, очкастой теткой лет 20. Бля, вот не терплю толстых теток! Про себя есчо подумал, спаси аллах, увидеть это сущчество голым… Хуй не то что не встанет… внутрь завернеца…..  
Всякая ерунда, типа конкурсов у кого раньше встанет и кто больше гандонов оденет на очищенный банан продолжалась еще какое то время. Мы, прикончили виски, и все вокруг стало казаться очень интересным, все женщины стали милыми и привлекательными (кроме толстой конечно), а мужики своими в доску.
Пошли в парилку. Большая, тяжелая, слегка оттянутая вниз грудь соседки Ирины лоснящаяся от жары в сауне, а также ее красивое загорелое тело никого не могли оставить равнодушным, и мой бессовестно вставший хуй был тому лучшим подтверждением. Погрелись и в бассейн. Там я не приминул пообниматься с Ирой, которая в свою очередь удостоила и мой хуй нежным и продолжительным рукопожатием.
Пошли в бар, заказали еще 0,5 чиваса. Тем временем Никас Сафронов-Викинг положил хуй на свои обязанности и интимно беседовал с двумя дамами. «Ну, щас все и начнется» - сказала мне симпатичная барменша. И не обманула……


Афтар – Насратов (балгарин)


КАК Я В СВИНГЕР КЛУБ ХОДИЛ ЧАСТЬ 2

Так вот. Ведущий положил хуй на публику.  Впрочем, публика на него ещё раньше положила. В сауне было 2 помещения для ебли. Одно поменьше, с зеркальным потолком, мягким подиумом и двумя кучами гандонов. Одна – новые, вторая – нет, ее не убирали, видимо оставили как сэконд хенд. Второе помещение побольше, с душем и массажным столом (помимо кровати-подиума).
Решив, что просто так лежать в общем зале, или париться в сауне, придя в свингер клуб по меньшей мере глупо, я решил все же приобщиться к публичному сексу. А публичный секс, тем временем, набирал обороты. На одном из диванов в общем зале две симпатичных телки не на шутку увлеклись друг другом, а когда к ним присоседился мужик, с удовольствием вовлекли его в события.
События развивались традиционно. Сначала они вдвоем радостно делали ему минет, а потом одна (видимо вспомнив подружку) увлеченно стала лизать ему соски, а другая влезла на хуй и радостно запрыгала. Попрыгав, она уступила место подруге, а сама радостно перешла в объятия двух наблюдавших эту сцену джентльменов. Джентльмены так же не измудрялись. Один остался на диване и поместил голову дамы акурат ртом себе на хуй, а второй довольствовался ее филейной частью и не долго думая приступил к выполнению возвратно-поступательных движений.
Моя подружка в силу своей молодости, свежести, НОВИЗНЫ и т.д. привлекала к себе повышенное внимание собравшейся публики. К нам подошел вполне приличного вида господин лет 40, представился и во время непринужденной беседы стал делать подружке Свете легкий эротицский массажик. Выглядело все достаточно пристойно и даже эстетично. Я поинтересовался у Светы ее состоянием, которое она охарактеризовала как превосходное. Ну и хуй с ней, подумал я, ведь это жена моего друга, а не моя. Мужик между тем не стал злоупотреблять неопытностью моей подруги, и отрекомендовав мне несколько хороших девушек из присутствующих, отвалил. По такому же примерно сценарию подходили еще мужики, пары и одинокие дамы. По одному Светиному виду можно было догадаться, что вставило ее все происходящее не по децки. Между тем, из комнаты, где уединялись парочки, периодически выпархивали мило улыбающиеся голенькие девушки и бежали в душ, за ними следовали уставшие, но довольные мужики. Иногда по трое-четверо.
Вообще вид свежевыебанной, возбужденной и довольной девушки несет в себе большой заряд положительной энергии. Так и хочется потрепать ее за попку и улыбнуться ее блудливым глазам.
К полулежащей рядом с нами Ирине и Игорю подошел невысокий, крепкий мужик и подал руку даме. Я, по наивности, истолковал этот жест как приглашение к танцу (кому, думаю, ебля, а кому – дискотека). А Хули? Музыка, разноцветные фанарики…. Яж первый раз… Однако ошибся. Ира грациозно встала, а вместе с ней и Игорь. Все втроем они неторопливо проследовали в комнату с зеркальным потолком. Через какое то время оттуда вышла, запахивая халат, раскрасневшаяся Ира, а вслед Игорь и мужик.  
Итак, про публичный секс. Через какое то время и мы занырнули в ебельную комнату. Чо за хуйня? Пусто… Впрочем, вдвоем мы там были не долго. Вскоре в комнату вошел молодой человек и вежливо поинтересовался, нельзя ли ему к нам присоединиться. Для начала мы отказались. Точнее отказался я, так как Светка трудилась ртом над моим хуем. Потом заскочила пара. Эти ничем не интересовались. Мужик просто лег на кровать-подиум, а девушка бодро стала делать ему минет. Фантазии – НОЛЬ.
          Еще через несколько минут зашел наш недавний сосед Игорь и тоже спросил разрешения присоединиться к нам. Ну, он был почти член семьи и я не стал возражать. Впрочем, Светка тоже. Он был вполне обходителен с ней и, судя по ее активным действиям ртом в области моих гениталий, его ласки ей нравились. Меня несколько раздражало, что лежащий рядом мужик тупо за нами наблюдал. Мудак конченный. Видать при помощи одной бодрой сосалки кончить не мог. Но, запрещать ему это было не серьезно. Да и ваще, пашел он нахуй.
         Светка быстро вошла в раж, и одного моего хуя ей стало мало. Хуй Игоря тоже пошел в ход. Она быстро привела его в боевое состояние, и Игорь, легонько подтолкнув ее голову, пристроил свой хуй ей в рот. В это время в комнату вплыла Ира. Жена Игоря. Оценив обстановку она решила посвятить себя мне. Роскошный бюст и бритая песда гармонично дополнялись ласковыми руками и фантастически умелым ртом.
    
      Ира была из той категории женщин, которые сделали хуй своим идолом, а минет – религией.

        У меня было ощущение, что у нее во рту 10 языков. Причем, поняв, что я вот-вот кончу, она построила свои движения так, что держала меня на самом пике не давая, ни кончить, ни расслабиться.
Таким образом, нас в комнате было шесть человек. Не выдержав происходящего, наш любопытный сосед-вуайерист громогласно отстрелялся и ушел вместе со своей членососущей подругой. Жлоб, бля, мог бы и оставить. Нахуя она ему после отстрела?
Но тут же в комнату вошла новая пара……
                                                        


Афтар – Насратов (балгарин)


КАК Я В СВИНГЕР КЛУБ ХОДИЛ ЧАСТЬ 3

Вновь вошедшие были Профессионалы. Девушка, кстати сказать, очень симпатичная, мгновенно оценила обстановку. Игриво посмотрела на круглую Иринину попку, аппетитно торчащую кверху и задумчиво-приказным тоном изрекла: «Оооо! А вот эту девушку нужно поцеловать!» Пришедшей с ней джентльмен тут же уткнулся Ирине куда то вниз с радостью исполняя полученный приказ. «А теперь меня» проговорила девушка-начальник и через мгновение ее «подчиненный» с радостным урчанием и чавканьем, тыкался у нее между ног.
Никакого эстетического наслаждения сие не вызывало, а собссно смотреть на это никто и не заставлял. В комнату вошел еще один господин и попросил разрешения присоединиться к компании. Игорь вопросительно посмотрел на меня. Я пожал плечами, дав понять, что не возражаю.
Интересная картина. Я даю сосать его жене, а он еще меня о чем-то спрашивает! Да, свингеры это свингеры, а падонки это падонки.
Вновь прибывший присоединился к Игорю и Светке.
Соседняя пара тем временем еблась в так скаать коленно-локтевой позиции. Тоисть раком. Девушка-начальник явно получала удовольствие. Закатывала глаза, шумно со стоном выдыхала и усиленно подавалась навстречу своему «подчиненному». Причем ее голова болталась в аккурат рядом с Иркой. «Ириш, не жадничай!» – сказала девушка-начальник. Ира не жадничала и своей же рукой направила мой хуй в рот коленно-локтевой девушке-начальнице.
Просматривая порно фильмы я всегда подозревал, что при жесткой и ритмичной ебле женщина не может хорошо сосать. Мой случай не стал исключением. Девка работала как немецкий электронасос. Языка не чувствовалось вообще, спасибо, что еще не кусалась.
Ира тем временем вынула, откуда-то, презерватив и, отняв мой хуй у «насоса» ловко, ртом одела его. Потом вся выпрямилась, я бы даже сказал, откинулась назад, и стала медленно, со смаком ….. сказать садиться мне на хуй, это ни сказать ничего. Казалось, что она просто всосала его своей бритой, губастой песдой!
А рядом ебли Светку! Вот это, я вам доложу, был просто парад победы 45 года! Меня особенно вставил именно ЕЕ ВИД. Охуительное, напряженное тело и лицо с выражением нереального восторга! Она посмотрела на меня каким затуманенным взглядом, на секунду он стал как бы извиняющимся, но потом зрачки закатились и ничего кроме кайфа на лице не осталось.
Дальше начался сплошной круговорот. Я ебал Светку, Ирку, девушку-начальника и опять Светку. Вдвоем, втроем и тд. Кончил я Ирке на грудь. Как я КОНЧИЛ!!! Окружающие наверное подумали, что пошел дождь или у Ирины на груди я удачно загасил взорвавшейся бензовоз!
Если верить косопузым китайцам, то по их ебанутым понятиям я истратил сперму, как минимум на три жизни вперед. Это был какой-то пиздец! Но ощущения – космические. Потом я просто упал в бассейн и отмокал минут 30.
Часам к трем народ ебался уже практически везде. На бильярдном столе, в туалете, в баре, бассейне и сауне. В туалете, кстати, получилось очень смешно. Девушка стояла поставив одну ногу на унитаз и опершись об бачек, а парень ебал ее сзади. Не желая их беспокоить, я вспомнил своего друга доктора и его лозунг «Только покойник не сцыт в рукомойник» ну и не раздумывая воплотил его в жизнь, чем привлек большое внимание со стороны дамы и тут же обмыв хуй, дал ей в рот. Для чего она села на унитаз и сосала у меня и своего давешнего ебщика.
То, чего я боялся, все-таки произошло. Зайдя из любопыцтва в другую комнату, я увидел как ебут толстую девку в очках. Залежи целлюлита колыхались и перекатывались, напоминая собой большое количество наполненных водой, раздутых гандонов. Ебший ее раком невысокий мужичек с трудом охватывал огромную жопу из-за которой торчала только его растрепанная голова с добрым, лягушачьим лицом. «Бля, а чем он ее ебет, такую коровищу? Может ногой?» - вспомнил я старый анекдот и неприлично рассмеялся. На тот момент мне было уже глубоко похую, или я уже не то что наебся…. Я реально ПЕРЕЕБСЯ!
Бля, я начал реально веселица. В бильярдной мы со Светкой увидели здоровенного невероятно волосатого мужичищу, который видимо еще не вошел в мое переебшиеся состояние и усиленно догонялся. На глазах у мирно играющих в бильярд, завернутых в простони, и одетых в елбанские тапочки коллег, он пыхтя и потея пердолил худую, как мумия, манерную барышню в черном пеньюаре. Барышня страстно закидывала голову, переодически говорила Ооооо, строила всем глазки и широко улыбалась. По всему видно было, что процесс ей порядком надоел. Через какое-то время мужик вынул то, чем ебал манерную мадам… густой клок волос и свисающий оттуда презерватив. Взяв это двумя пальцами от обратился к двум сидящим на кресле барышням: «Хочиш пакушать? А ты, хочиш пакушать?» - по очереди обратился он к ним, снимая болтающейся безвольной соплей гандон. Обе брезгливо отвернулись. «Иди сюда» - сказал он мумие в пеньюаре и с силой нагнул ее вниз. Со стороны было похоже, что дистрофичный подросток-извращенец в женском пеньюаре подглядывает в поросший мхом деревенский туалет… но ему мешает торчащий из мха мааааленький гриб опенок…..


Короче говоря, описывать происходящее можно бесконечно. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Поэтому подведем итоги.
За четыре часа пребывания в указанном заведении я отъебал трех дам, дал сосать четырем или пяти. Поучавствовал в замесах три + одна и два + одна, а также один + плюс две. Выпил в удовольствия виски и коньяка.
Дамы – не фотомодели, конечно, но и не кадавры. Обычные. Вся обстановка в целом вставляет не по-детски, но не сразу. Идти туда толпой, прикольно, весело. Однако, мне кажется, что не вставит. Что мне больше всего понравилось, так это то, что все пришли сюда ЕБАЦА, что все хотят именно ЕБАЦА и ждали этого дня, готовились и вот наконец…
Никаких денег, взглядов на часы, сухих писек и левых оргазмов. ВСЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ!
Радостные, свежевыебанные девки, желающие не выпить и покурить, получить деньги и съебаца, а еще и еще ЕБАЦА! Сосали мне, кстати, без резинок. В рот кончал. Голову не убирали. Глотали с удовольствием. В общем, не смотря на все приколы и прикольчики и даже елбанские тапочки, мне понравилось.
Пойду ли еще? Бля, да я уже….. Просто вывесить забывал. Все по командировкам.
Однако часто ходить не буду. Надо оставить все же какой то источник сильных ощущений, а то, зная себя, легко могу предположить, что и это тоже надоест.

Вот такая вот история с географией. Это вам бля не сцать с балкона….
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/46502.html