Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Интеллектуальное говнецо. Часть первая
- Повольте Вас на минуточку, профессор Музобазов, я разумеется хотел бы задать Вам один вопрос, но всё как то неловко!
-    Вопрошайте сколько угодно, милейший профессор Голайко! – улыбаясь обезоруживающей улыбкой, ответил профессор Музобазов, поглаживая свою ‘козлиную’ бородку.
-    Видите ли…ммм…грубо излагаясь, я хотел бы…так сказать, потрещать за говнецо-с?
-    Право же, милейший! Нам суждено было встретится, не иначе как!
-    Не уразумел?
-    Понимаете, уважаемый Музобазов, меня одолевало столь бурное желание, как Вы славно выразились – потрещать за говнецо, а было не с кем! И вот тебе как вышло – единомышленник, ей Богу!
-    Ох, как я рад, Вы себе даже не представляете, милейший! Уже как пять лет мучают меня буревестники сомнений и невозможности выговорится, так вот.
-    Ну-с, может быть посетим кабачок-с?
-    Право же – гениальная идея! Не предпочьтёте ли в “Гондолу”?
-    Ещё как! Там прелестнейшее заливное, ей богу, любезнейший!!!

Так, неспеша и чинно ведя беседу два пожилых профессора устремились, подгоняемые видами холодной водки и дрожащего на тарелочке заливного, в кабак “Гондола”, где собирались основательно побеседовать…

-    Так о чём это Вы, уважаемый Музобазов? – вкусно спросил Голайко, крякнув водочной ротовой полостью и тут же забашившей заливным.
-    Да вот всё о том же – о говне!
-    Воистину деликатная тема – второй тост как раз за это! Старый профессор лукаво подмигнул Музобазову и дрябнул. Последний не преминул поспешить. Раскурив по папиросе, учёные мужи продолжили свою занимательную беседу.


-    Ну-с, начнём-с, - потёр руки профессор Музобазов. И первый конечно же вопрос к Вам, уважаемый!
-    Весь внимание!
-    Скажите, акт дефекации…как это проще сказать…вызывает ли он у Вас какие-либо чувства или эмоции? Или Вы, с Вашего позволения, бездушный срун и всё тут!!?
-    Как же, как же – говно вопрос…в смысле – за живое задели – как в воду смотрели, любезнейший! Конечно! Конечно вызывает! И эмоции, и чувства и ещё мириады тончайших побочных признаков. Которые мне удаётся обнаружить, естественно.
-    Прелюбопытно прелюбопытно! Поподробней, милейший Голайко – я в предвкушении!!! Профессор сытно затянулся.
-    Приведу Вам пример. Человеческое тело, как Вам известно имеет свой график, независимо от мозга. Так сказать – внутриполостное расписание, по которому Ваш, как собственно и мой и вообще организмы функционируют и существуют. Мой график калоизбавления велит моему телу скидывать сей мерзкий балласт ровно в 8-00 – время выхода на работу. Вы представляете, на какие жертвы мне приходиться идти? Ведь Вы же знаете, что я всё время опаздываю на десять-пятнадцать минут и вот уже в течение двадцати трёх лет вынужден фантазировать нашему начальству о причинах моих опозданий!
-    Презабавно, бля буду…в смысле…очень интересно! Я Вас слушаю, продолжайте же!
-    А всё почему, - продолжал Голайко, да потому что я очень люблю сей процес. Процесс с Большой Буквы. По секрету – я работаю над проектом, который так и называется Процесс с Большой Буквы, или сокращённо ПББ!
-    Великолепно, - захлопал в ладоши престарелый Музобазов. Я, знаете ли, тоже не промах – кой какие зарисовки имею. Так сказать, не лыком шит, shit! Очень рад был найти единомышленника да и ещё в Вашем лице. Музобазов крепко пожал руку Голайко.


Тот покраснел – Право же, не стоит излагаться столь душещипательным образом – я ничем не лучше Вас! А теперь позвольте я продолжу!?
-    Comon, I mean…покорно извиняюсь – недавно освоил курс разговорного английского – это ли не прекрасно?!!
-    Чудеснейше! А я вот всё никак не соберусь. Даи я всё больше по романским языкам, видите ли…Так вот. вернёмся к нашему разговору. Я вроде бы говорил о ПББ?
-    Несомненно! Ещё по одной!??
-    Так вот, - утирая рот салфеткой продолжал Голайко, - ПББ – это сила! Это сила, которая заставляет меня каждое утро сидеть на унитазе и чувствовать эйфорию! Массаж простаты, знаете ли! Но тут возникает вопрос, судя по Вашему лицу, и я Вас прекрасно понимаю – не педераст ли я, простите извольте! Так вот отвечу Вам прямо и ясно – ни в коем случае! Насколько мне извесно – 95% мужчин обожают выкаловываться, в том плане, что приставка –вы- несёт в себе процесс выхода. Подобные слова как – выход, выйти, вымирать и так далее. Это мои соображения, просто слово очень нравится. И вот. стимулируется работа простаты, и я не думаю, что она у меня такая уже гиперсексуальная. На самом деле я сам ловлю кайф. Своим мозгом.
-    Я Вас прекрасно понимаю, уважаемый!
-    А так как всё у меня в мозгу то и наслаждение я получаю незыблемое. Одно лишь меня смущает – последефекационное послевкусие. В плане, то, чем потом в воздухе пахнет. Мне это пренеприятно. Приходится испражняться в маске!
-    М-да, это видимо портит весь процесс?
-    Ну если только чуть чуть, - Голайко поднёс к правому глазу руку и сделал между большим и указательным пальцем небольшой просвет – вот настолько!


Окончание ВО второй части.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/37608.html