Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ебурашка :: Сын эсэсовца Арнольд Шварцнеггер
Как известно Арни весьма почитаем у нас в Россеи. Те кто его почитает, наверное, ничего кроме высокобюджетных фильмов с этим плохим актером не видели, не видели этого перца в реальной жизни, либо на всё закрывают глаза.
        А в реальности, товарищ Арни весьма самодовольный дядя,  с тупыми базарами типа: -«Я самый лучший»
-«Америка великая страна»
-«Смотрите мой новый фильм»
        Остальные базары этого символа успеха, суть комбинация предыдущих трех.
        Что еще известно ? Известно, что участия в опасных сьемках этот супергерой жанра экшн старательно избегает, предоставляя работенку безвестным каскадерам.
        И было бы нам на всё это похуй. Ну туповат, ну трусоват, подумаешь. В конце концов кумиром миллионов посредственностей может быть только такая же раскрученная посредственность. И можно было бы и не думать об этом, но произошло сегодня кое-что новенькое.
         На сьезде республиканцев-слонов, где выдвигали известного умницу Буша кандидатом в презики, вылез этот стеройдный пожилой дядя, поднял палец, и спизднул буквально следующее:
-«Когда я был мальчиком, Советы оккупировали часть Австрии. Я видел их танки на улицах. Я видел коммунизм своими собственными глазами. Я вспоминаю страх, который имели находясь в советском секторе. Мы говорили друг другу: не гляди солдатам в глаза. Было общим мнением, что советские солдаты хватают людей на их собственных машинах и отправляют в Советский Союз рабами …………Моя семья и так много людей жили в страхе перед Советским сапогом ……Сегодня мир больше не боится Советского Союза и это благодаря Соединенным Штатам Америки !»
     Выслушав эту бляцкую речь, я плюнул в телевизор, грязно выругался и ринулся к полке с кассетами. Схватив диск с терминатором фторым и кассету с терминатором третьим, выскочил на балкон и с воплем на весь двор «нахуй!»  швырнул на асфальт.
     Мне интересно, это что все теперь в Америке думают будто мы оккупантами в клоаку фашизма пришли или тока дети эсесовцев ?
      Кароче, призываю всех падонков не сматореть больше его уебищные фильмы, детям своим заранее обьяснить, что все качки латентные пидарасы.
       А те кто до сих пор тащится от Арни, тот блять уебак нах.

Ссылка:  http://www.msnbc.msn.com/id/5879467/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/36544.html