Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Толстяк :: Афган-4
В тот воскресный вечер у меня было намечено интереснейшее мероприятие-бильярд с Сашкой Симоновым, в простонародье именуемом Афган и по совместительству являвшегося моим товарисчем, благо жили мы рядом, он на Таганке, а я на Пролетарке, и делать нам было нечего обоим.

Проехав остановку, я поднялся в проклятый Санькин подъезд, где лифт даже не был предусмотрен - как профилактика борьбы с ожирением, и естественно Афган жил на последнем этаже, как Карлссон под самой крышей.
Дом был старый, воняло обоссаными котами и ветхим антикваром прожитых поколений, но Саньке квартира досталась за  Афганистан, и претензий с его стороны не было.
Надо сказать, что квартира эта сама по себе была уникальным явлением. Высоченные двуствочатые  входные двери оставляли возможность заехать туда прямо на коне, если б этот конь добрался до седьмого этажа, не умерев по дороге от головокружения, преодолевая спиралевидные подъемы лестничного серпантина. Внутри квартира тоже была похожа на конюшню, с одинокими заляпанными электрическими лампочками, свисающими на шнурах, с уходящих вдаль паутинных потолков в проплешинах отвалившейся побелки. Диван, с горбом посредине, облитый пивом, и покрытый странного вида пятнами, грязно-малиновые обои, местами отсутствующие, местами засаленные, грязь, пустые бутылки, старые пыльные шторы, не пропускающие в квартиру ни свет, ни воздух, и остатки мебели явно с ближайшей помойки. Про ванну и кухню даже вспоминать не хочется, считайте, что их почти нет. Зато на самом видном месте, т.е прямо посреди комнаты, на ящиках из-под помидор, сверкая множеством огоньков и кнопочек, стоит дорогущий музыкальный центр, огромных размеров телевизор, и сумасшедший видеомагнитофон, с кучей наворотов, которые Санька не знает как употребить, и поэтому пользуется только несколькими кнопочками. И на стене, как иконостас, находится прибитый гвоздями кусок десантной тельняшки, на ней висят медали, красная звезда, и голубой берет, а вокруг фотографии Саньки с  автоматом.
Еле переводя дух от восхождения, я постучал в Санькину дверь, даже не обратив внимания на кнопку звонка, с оторванным шнуром, и приготовился, как обычно, долго ждать, пока Афган поднимет свою задницу, и неспешно доплетется до дверей, выкрикивая по дороге что-то типа:
-    Нихуя страшного, подождешь, коровья морда, что тебе дядя Саша бегать должен как мальчик?
Вопреки ожиданию, дверь резко распахнулась, как будто Афган сидел в засаде за дверью, дожидаясь потенциальную жертву, меня схватили, и затащили внутрь, быстро защелкнув замок. Я признаться от неожиданности слегка удивился необычному приему, но Санька не дав мне опомниться, с видом полусумасшедшего фанатика сразу же завопил.
-Ты где сука ходишь так долго, что блять, раньше придти не мог?
-Санька, да я раньше на 20 минут пришел, что совсем дурак?
Санька сделал страшное лицо, и тыкая неопределенно рукой в сторону кухни, выдал.
-Там на меня бомж два дня смотрит!
Я и раньше удивлялся, как можно столько бухать, но сейчас испугался не на шутку.
-Что Санька, белочка у тебя, совсем допился?
-Мудак, взревел Санька, я ужу неделю не пью! Купи, сходи сигарет быстрее, счас помру!
Быстро сунув мне деньги, Санька вытолкал меня за дверь и захлопнул ее за моим носом.
-Мальборо бери, красное! Да быстрее, сука, бегом давай! Проорал он из-за двери.
Я,ошалело пошел за сигаретами, по пути прикидывая  варианты Санькиного нервного расстройства и его возможные причины. Их собственно могло быть две, либо допился до чертиков, и ему бомжи мерещатся подсматривающие, либо опять к нему приезжали друзья-афганцы, с какой-нибудь убойной наркотой, и он в себя до сих пор придти не может.
Опять поднявшись по этой неподъемной лестнице, я опять постучал в дверь, которая распахнулась еще быстрее, чем первый раз, и так же быстро захлопнулась за мной.
Санька тут же вцепился в сигареты, закурил дрожащими руками, несколько раз затянулся, как изголодавшийся пес и явно пошел на поправку.
Поняв, что я весьма удивлен, Санька подтолкнул меня в сторону кухни, и продолжая жадно затягиваться, промычал:
-Пойдем.
Мы зашли на кухню и, я ошалело уставился на потолок, кусок которого просто отсутствовал, обвалился, поломав находящуюся внизу раковину, и побив грязную посуду. Вместо потолка была дыра, в которой время от времени мелькало лицо проживающего на чердаке бомжа, снующего, по своим бомжевым делам, и открывался чудесный вид на деревянные балочные перекрытия.
Я сообразил, что Санька весьма здоров, до белой горячки ему далеко и, оценив ситуацию, начал безудержно ржать, сползая по стене.
Мрачно подождав пока я приду в себя и успокоюсь, Санька закурил уже третью сигарету и злобно поинтересовался.
-Хули ты ржешь, придурок? Я два дня без сигарет, из дома выйти не могу, курить хочется - чуть не помер!
Я успокоился и выслушал Санькин горький рассказ.

С утра проснулся, выхожу на кухню чайку поставить, нихуя! Раковина разворочена, посуда побита – хорошо хоть не мыл! Смотрю на потолок, а там дыра, чердак видно и бомж на меня из нее смотрит! Нихуя себе! Я ору на него, чтоб шел нахуй, а он глухой, что-ли, смотрит на меня и лыбиться молча.А у меня в квартире аппаратуры на миллионы, мне ребята привезли двадцать видеомагнитофонов, и видеокассет двенадцать коробок, я пиратские фильмы переписываю, сижу дома ничего не делаю, фильмы смотрю, кассеты меняю, а мне еще деньги платят. Пиратская студия у меня!
Выйти я из дома не могу, бомжи все попиздят, позвонить не могу, у меня телефон отключили за неуплату, и как назло ни один мудак не заходит, кроме вот тебя, и Санькин взгляд потеплел, хорошо хоть ты пришел, а то ребята кассеты забирать приедут только в среду, я до среды точно не дотяну!
Меня опять начал мучить смех, от такой безысходности Санькиного положения, и я наивно поинтересовался:
-Саньк, ты что, дурак, ну зашел бы к соседям, от них позвонил!
-Мудак ты, беззлобно выдохнул Афган. Они ж меня тут же заложат участковому, а потом, время-то много не надо, через дыру залезть и вылезти. Короче, ты посиди пять минут, я позвоню из автомата сбегаю, чтобы аппаратуру забрали, и в ЖЭК, а потом вернусь.
Через пять минут прискакал взмыленный Афган, с новой пачкой сигарет.
-Ладно, давай, сейчас приедут технику забирать и потом потолок чинить, некогда мне тут с тобой, я потом тебе позвоню, или сам завтра заходи, гы-гы.

И Санька суетливо и по быстрому выставил меня за дверь,  щелкнув замком…





(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/35183.html