Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Очередь
17-03.

Кто последний? Йяя! Ага. Я посмотрел на того за кем занял очередь - старый дед, в обветшалом коричневом пальто и с полосатой авоськой в иссохшей руке. По моему, он был слегка датый, потому как вместо Я у него получилось Йяя! Ладно, стою дальше. Ну что ж так медленно? Передо мной ещё…раз…пять..ттт…двенадцать человек. Бля ну не так много как иногда бывает но всё таки.

Молодой человек, не пытскыжэте сколька врэмени? Твою мать, - встрепенулся я и посмотрел назад - за мной примостился алкаш, пьяно упираясь мне в плечо. Я бля слегка отталкиваю эту тварь, и он начинает пятицца. Ускоряясь он ебашицца головой о стену и сползает на грязный пол с разводами от половой тряпки. В момент удара головой о стену кто-то вначале очереди крепко апчхуйнул, потому пронесло. Произошло всё тихо, быстро и незаметно. Я оглянулся - никто ко мне не бежал, никто не вопел истошным голосом насчёт скорой или милиции. Я аккуратно поворачиваюсь и упираюсь взглядом деду в тощую спину. Мысли работают на полных оборотах. Думаю - когда, когда, когда Это заметят?

Задними ушами слышу, что дверь магазина кто-то заходит и охает. Нарочно вздрагиваю и неловко поворачиваюсь. То же самое делает пол очереди - ооооооох! Чувствую, как меня толкают, обгоняют, и устремляюцца к алкоголику. Я остаюсь на месте. Вызовите скорую и милицию! Тут мне стало плохо - я заметил, что под пьяницей образовалась лужа крови. Твою мать. И тут я начинаю говорить - кто это первый заметил, а сам нагло смотрю на мужика, который и охнул. Тот побелел и говорит - ну, я. Ага. Вот и ясно. Вот и ясненько. Щас милиция приедет, и будет всё ясненько. Понятненько, так сказать. Так я ш ничего не делал!!! Людечки добрые!!! Я же как зашёл, так его и увидел!!! Ага, - сказал я и упёр руки в бока. Народ злобно уставился на бедного мужичка. А тем временем толпа собралась нехуёвая и я незаметно вылип из поля всеобщего обозрения. Потом, одев свою любимую кепку Puma я уебал оттуда, да побыстрей.

Вот уж не знаю, чем всё закончилось.

17-14

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/26626.html