Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Какая же я сволочь
Кто? Вчера?
Не помню, блять, ну хоть убей…
Какого нахуй хуя? Ммм…ещё раз?
Как? Как? Оля? Пиздец!
Нет, не помню…а что такое?
Что??? С тобой? Ты была в чёрном платье?
Тваю мать…да нет, всё ОТЛИЧНО.

Через пять минут я нажал на on/off и кинул трубку на подзарядку - заебала, дура. Раскинув руки я сидел в кресле тупо пялясь на картину маслом висящую на стене. Толстая сука, думал я глядя на женщину изображённую на хосте. Небось какая-нибудь обеспеченная пизда эпохи Ренессанса заказала себя, а точнее свой портрет одному из этих Великих Основателей Искусства своего столетия. А хули, я зевнул, когда бабла дохуища, почему бы не обессмертить себя хотя бы и в таком виде - маслянисто-влажном, на загляденье и безумство будущих поколений.

Странно, почему раньше я никогда не обращал внимания на то что нарисовано на этой картине? Решив не думать об этом, я закрыл глаза и слегка постанывая от наждачной боли в голове, попытался заснуть.

Спустя несколько минут я понял что таким макаром можно проебать целый день вот почему я с трудом поднявшись попиздовал на кухню. Дай Бог щастья тому кто придумал мягкие уголки! И тому кто придумал ставить их на кухне. На секунду представив себе широкую двуспальную кровать вместо небольшого уютного диванчика примостившегося в противоположном раковине углу, я улыбнулся. Боль в голове тот час дала о себе знать и я вновь вернулся к угрюмому и недовольному вырожению еблишка, лишь бы вновь не вызвать улыбку затрагивающую скулы, виски и уши, этим и вызывавшую ту самую боль.

Ёбаны стос, нахуй мне это надо? Я медленно опустился на кожаную поверхность диванчика. Ладно бы ещё тёлка реальная была, а то пиздец блять - задницы, ни сисек. Да ладно хуй с ним, возмутился я! Ебло! Вот что Чернобыль с людьми делает. Её ебло…да я вспомнил, ну его нахуй. Гы. Дааа…обещай себе - не обещай, хуйлм пьяному разве докажешь? Я усмехнулся - уже позвонила. Ишь ты, ёбаны стос! И НЕ СПИЦЦА ЖЕ ЕЙ В ТАКОЙ ЧАС. А КАКОЙ КСТАТИ час? Выкатив белки, но не двигая при этом головой я посмотрел на электронные часы стоящие на хлебнице - ебливый обморок! 8:32! Пиздец блять, - воздух наполнился перегаром, башем и оправданной иронией. Ебать - перекапывать, это ш надо догадацца звонить в такой час. Утешало только одно - хорошо что не раньше.

Дабы не пиздеть типа не по существу объясняю - вчера волей случай я был попаден на нэкое бухалово, из которого меня уже выводили так как идти я сам не мог, а оставацца там мне не хотелось. Даже пьяный я чувствовал опастность, исходившую из всех пор этой блядИны. И как это у меня получилось - выебать такую тварь? Постепенно кусочек за кусочком я восстановил повреждённою воткой одну из последних картин вчерашней попойки. Если быть точнее, то до того как я всё таки её торкнкул выпил я не очень много, но ровно для того что бы у меня встал мой бесценный хуй. Кое как спрыгнув с её обрыдлого тела я снова переместился в такую шумную приятную и родную компанию друзей где никто не требовал от тебя стойкости органов и животворящей кончабельности спермы. Как я уже и говорил, домой меня несли-вели-везли-люли.

И вот проснувшись в это прекрасное утро в своей квартире, в своей пустой квартире, я был озадачен овечьим голоском своей наодинчасдыркидляебли. Ну тя нахуй, заключил я свой нелёгкий монолог и включил телевизор - хоть тут, ёбаны стос, никто не требует от тебя быть тем кем ты не являешься на самом деле.

Тишину разрядил, вспорол, разрезал, взорвал, прикончил уничтожил беспощадный телефонный звонок. БЛЯТЬ! СУКА! Я решил не поднимать трубку, тесм самым приговорив себя к двух минутной ебли мозга беучим дзиньканьем. Пусть уж учше телефон, чем её сопливое нытьё. Неужели всё??? Я ликовал. Тут же одёрнув себя я сказал - подожди, ещё не вечер…Дзинь! Ну вот блять, вечер похоже только начинаецца. И тут я почувствовал что во мне начинают закипать демоны - какого нахуй пиздец? Я должен просыпацца в восемь утра, сидеть чуть ли не подыхая на кухне, бессонно таращась в плитку на полу, слушать как разрываеца телефон да ещё бояцца снять трубку? Нахуй, резко дёрнувшись я подскочил к телефну - резкая пульсирующая боль заставила сжать руку на трубке до побеления костяшек - ДА! Крикнул я. Это я. Да это она. Она, еби её еби, ночью и днём, твёрдым хуём целку тараня. Да, говори, я слушаю, - боль потихоньку закапывала себя в яме моих нарастающих эмоций. Ты помнишь меня, это Оля?!! Сука, прошептал я, как же я могу тебя не помнить??? Пластмассовый прямоугольник трубки слегка хрустнул. Я хотела кое что сказать тебя…Ну говори, я тебя слушаю очень внимательно. Просто когда мы вчера с тобой занимались…этим…любовью(вот же сука, а) то…Я похолодел - что, ТО? Я наверное беременна. Корпус наконец таки треснул, но к моему великому сожалению связь не оборвалась, наоборот слышно стало в два раза лучше. Что ты сказала? Я беременна от тебя…я тебя люблю!

Вас когда нибудь охватывало чуство оцепенения, жалости к себе и тотального ступора? Всё это вместе взятое произошло со мной в ту минуту. Мы оба молчали, но я молчал тише - меня стремануло.

И тут эта сучка, как и многие из них, совершила стопроцентную ошипку, которую до этого совершил мой мясной телефон - она снова взорвала тишину. Я лишь зло ухмыльнулся - спасибо, сучка, что вывела меня из состояния мозгонестояния.

Она задала вопрос - А ты будешь со мной встречаться, причём её уёбищный тон явно намекал на последствия, на делеко идущие последствия, и я изумился и чуть вновь не ахуел но нашёл в себе силы сказать ей - делай аборт, падла, от меня ты ничего не дождёшься. Наверное, тьфу тьфу тьфу, в гробу бывает веселей чем было у неё в душе. Поняла? Пошла нахуй, - я распалился. Тварь, гнида, страхоёбина пещерная. А теперь слушай меня - я иду бухать сегодня, тебе не похуй ли куда. Так вот - нажрусь там как свинья, и может ещё каво типа тебя удасца протянуть по венистым закоулкам моего ПЭНИСА. При произнесении буквы П - на динамик упало несколько капелек слюны. Ты поняла, ублюдина, и не хуй мне звонить, блять, а то напьюсь как нить и такой пизды вломаю - по всем лесам искать будут и помойкам, крыса, нахуй.

Брякнув трубкой я рассмеялся - какая же я сволочь!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/25156.html