Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Вчира Вминске Втраём
Блять, у миня клава уже красная и знаете пачиму? Да патаму што в насу дахуйа калупаюсь, вот почему!

Ну, карочи, мы вчера собиралез в Минске. Помните, я недельку назат пиздел, типа, везде, что, типа, песдец мы хотим сабрацца? Ну так вот это был я!

Карочи, прихожу я на место сбора и поглядываю на фтыкателей раёна - хуй, типа, его знаит кто есть кто. Смотрю, сидит на лавке какой то маленький, блять, и тощий мужык и поглядывает на место сбора(баялся падхадить, гад). Я так, значит, присаживаюсь рядом и, типа, блять, спрашиваю - а вам удафф.ком ничего не говорит? Говорит! А ты кто? Кальян, а ты? Калдыр! Вот так мы и пазнакомились. Ну, карочи, сидим, пиздим и решили выйти к месту сбора и посветить залупками. Бац, на свет прибегает жирный здоровый мужик - оказалось Блядокол Лени!

Ждали мы ждали патом ещё кавота - а хуй там…и тут. Ну, выдвинули мы жопы да бару. Идём, пиздим, точнее эти вдвоём пиздят, а меня как и нету. А причина такая - так как им - одному 40 а второму 37 - было о чём попиздеть.

Патом ани нагаварились и пиздели со мной(и ваще я вас наебал что они СА мной не пиздели..гыыы). Пришли мы до места и пошло паехало(вначале Калдыр залез афициантке рукой пад юбку, а патом, сука, пол часа рассказывал нам что у неё там ничего не было). Дальше больше - Блядокол напился и стал, типа, требовать что бы паставили его любимую музыку - Korn. Ну а хуйли? У них Корна не была и паэтаму мы слушали что было - Нирвану. Карочи, там ещё в баре сидело челов 10 - так мы там такой шухер устроили, что пиздец! Вернее, все колбасились, даже охранник немного понастальгировал(патом ушёл донастальгировывать).

Вывалились мы аттуда в часов 21-00 или 21-30. Пашли, карочи, даганяцца пивам - упились фпесду, а Блядокол Лени атказался(умеют же люди астанавицца…гыыыыыыыыыыыы). Мне захателось попробывать как ето трахать в дырку ат стала и у миня пачти палучилась только вот столики как рас убирали…

Патом Блядакол, потрясая жирным телом, скрылся за поворотом, а мы с Калдыром пашли в инет клупп(пьяные) и чё то там крапали.

Я канечна дахуя чиго не написал, а просто немношка передал вам атмосферу.

Када я приехал дамой, то услышал, что у сасетки играет музыка и решил завалить. А у неё были гости и пришлось мне(пьяной суке) ити за дагонкай! Патом ещё пачиму то у меня арали в хате, музыку врубали(3 ночи) и ваще. Пацан кстате адин их фтыкателей удафф.ком и после таво как я где то сказал слово - ахтунк(ненавижю) он пьяненький мальчик чуть не схуел с того что видит живого хуятора. Было приятно…

Зы - праснулся сигодня, болит голова, а на балконе лежит перевёрнутый фпесду агромный вазон(это мне ещё блять убирать нахуй придёцца. Соседка. Пизда дурная, пизды палучит)
На самом деле Калдыр и Блядокол они нармальные, даже можна сказать ахуенные! Я рад что я с ними встретился и фсе дела! И надеюсь в следующий рас народу будет пабольше.
Блядокол - спасибо за книгу. Калдыр - спасибо, что не бросил малолетнего пьяницу.

Ахуеть, карочи! И без всяких ахтунгов!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/24738.html