Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Как правильна дрючить сабаку
Инагда, таваищи, паебацца не с кем. И тагда вазникает адин вапрос фпесду - Каму бы присунуть? Тут же начинаешь перебирать все возможные варианты в тупой башке, но понимаешь, что реальней бабушки выябать больше некого. Ну, в общем, бабку то мы сразу выметаем - а ну, вон нахуй! Вот. Теперь, падонак, оглягись…опа! Что то побежало там пад кравать или в каридор?! Иди лови и тащи к себе в комнату! Оговорюсь - если это кошка - нахуй пад сраку и хай пиздует восвояси (чесна скажу только царапаешься с такой еблей), а вот если это сабака да ещё и бальшая, да ещё и твая - тада всё - пакупай вино и сабаке чё нить пахавать! А как ты думал - ани тоже ласку любят!

Итак! Что мы имеем или ещё не имеем? В наличие должно быть как минимум одна бутылка алкоголя (въеби сразу и побольше), жратва для сабаки, крем или тому падобная хуетень и твёрдая уверенность в том, что в ближайший час в квартиру не зайдут тваи радаки ( сынка, блять, вырастили).

Ну, я пряма, вижу как ты всё это уже пригатовил и ждёшь с красной залупкой каманды на паибацца!

Падажди дарагой, пачиму спешишь? Очень немаловажна знать про то, что существует два вида сабачих жоп - валасатые и неваласатые. Так вот, желательна, что бы у тебя был неваласатый четвераногий друг. А пачиму? Да патаму чта в безволосую жопу хуй залазит легче! Крем наносицца приятней, да и говно не свисает, сам знаешь…

Так. Теперь переходим непосредственно к началу секса. Если ты нежный кисейный падонак, тада тебе без паштета не абайтись. И вот пачиму. Если ты привык, что всякая баба готова лизать тебя начиная от твоих пяток, заканчивая темечком, тогда слушай - берёшь паштет и намазываешь им все свои эрогенные места. А как сабака лижет - это непередать словами!!! Язык у неё длинный, шершавый и неустанный! На этом можно и закончить, но если всё ещё охота паибацца тогда делай так.

Дай сабаке порцию хавчика и подожди пока она его съест. Потом подойди к доверчивому животному и начинай её гладить по голове, постепенно спускаясь к животу и наконец таки начинай хватать её за пизду. Но! Не переусердствуй, ибо она может ухватить тебя за яйца! Аккуратно, как с бабой. Когда сабака давно не ебалась, она сама может лезть к вам на ногу и пытаться её выебать, но людям до этого дела как то нет. И вот настал такой час!

Теперь ты покажешь своей питомице, что такое ебля в ногу. Разворачивай её жопай к себе. Теперь есть два варианта - либо прогуляться по гузлу, либо как обычно - в письку. Ахтунг! Если ваша собака ещё целка - не рискуйте понапрасну! Вид протекающей порванной жопы у собаки и довольного и гордого ебла у вас вызовут у родителей неоднозначные падазрения. А если там уже и до тебя хожено - лучше суй в пизду, мой тебе совет.

И конечно же не забудь намазать свой хуй кремом, ровно как и собачий орган. Перед тем как начать ебать своего друга, положи возле себя кусочки колбасы или того, что собака любит больше всего.

Входи! Собака немного дёрнеться и заскулит, но это ничего(все целки так делают). Через пару секунд дай ей кусочек калбасы и скажи - молодец, типа, хорошая собачка. Вот и всё. Постепенно наращивай темп, не забывай иногда подмазывать места случки и давать сабаке поощрение. Кончать можешь внутрь - в отличии от баб, собаки от мужской канчи не беременеют.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/24689.html