Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Stas :: Милиционер (Командировка в Санкт-Петербург)
1
Здравствуйте. Меня зовут Алексей, и я хочу рассказать вам о том, как я, по долгу службы, был в Санкт-Петербурге. Сам я из Архангельска, и в вашем городе хотел побывать давно. И когда мне сказали, что предстоит командировка в Питер (кажется, так вы называете ваш город?), я очень обрадовался.
За те 8 дней, что я пробыл в вашем замечательном городе, мне удалось побывать во многих местах, которые я видел только по телевизору. Я нёс службу во время салюта на набережной реки Невы, я стоял в оцеплении на Невском проспекте, когда по нему проезжали правительственные делегации. Но самое большое впечатление на меня произвёл Эрмитаж, работавший всю ночь, где я имел честь охранять общественный порядок.
Когда я после дежурства гулял по Летнему саду, то познакомился с замечательной девушкой Люсей. Мы с ней гуляли всю ночь: смотрели, как разводят мосты, и по реке Неве плывут корабли.
Утром мне надо было уезжать обратно, в Архангельск, и Света, даже заплакала, когда мы расставались. Она обещала писать мне письма.

2
Алексей шел по улице в сторону общежития МВД. Настроение у него было паршивое: все его приятели - менты, откомандированные вместе с ним в Питер, уже "срубили", минимум, тысячи по 3 рублей, а он ещё никого даже не остановил для проверки документов. Ему не повезло: в отличие от своих сослуживцев, отправленных на вокзал, безусловно, считающийся "хлебным" местом, ему пришлось стоять у какого-то музея, у всех на виду.
С такими не весёлыми мыслями он дошел до угла улицы. Вдруг, его внимание привлекла девушка, которая, воровато озираясь, вошла в подъезд. Алексей перешел улицу и зашел в ту же парадку, что и девушка. В подъезде было темно, и только где-то на последних этажах горела не яркая лампочка. Шагов слышно не было, а вот по звуку льющейся воды Алексей понял, зачем девица зашла сюда. Он подождал, пока девушка спустится со второго этажа, а затем, схватив её за рукав, сказал, что они идут в отделение для составления протокола. Девица была слегка пьяна, но при виде мента сразу протрезвела, и стала нести обычную для такой ситуации ерунду: мол, она так больше не будет, мол, чего из-за такой ерунды вести её в отделение. Мент перебил её, сказав: "А что ты предлагаешь?".
После минета настроение у Алексея приподнялось, и сказав девушке подождать его в подъезде, вышел на улицу, и оглянулся по сторонам. На той стороне улицы не твердой походкой шел мужик, и держал в руке бутылку пива. "Стоять!" - и уже через пару минут у Алексея в кармане было 500 рублей, а мужичёк быстрой походкой шел домой, радуясь, что мент взял деньги, а не вызвал машину, чтобы отвезти его в отделение, как обещал.
Вернувшись к девице, он застал её спящей на подоконнике. Они пошли к магазину 24 часа, и взяли пол-литра водки. Выпили водяру в каком-то садике, из пластиковых стаканчиков, после чего взяв пива, пошли обратно в подъезд. Алексею не хотелось попадаться на глаза другим ментам в выпившем состоянии: а то ещё премии лишат. В общем они сели на подоконник, и стали общаться.
После второго минета настроение у Алексея приподнялось ещё больше, и окончательно решив сегодня "погулять, как следует", он снова вышел из подъезда, и оглянулся по сторонам. Двое мужчин кавказской внешности, идущие в его сторону, и о чём-то спорящие на каком-то своём языке, после не большой психологической обработки, увеличили благосостояние мента ровно на треть его месячной зарплаты.
Вернулся он к девице уже с двумя бутылками шампанского, и пачкой "мальборо". Девица обрадовалась, даже слегка изменила своё мнение о ментах. После того, как Алексей выпил бутылку шампанского, и стал со смехом переливать шампанское из бутыки девушки в свою, девица, почуяв не ладное, пошла за сигаретами, да так и не вернулась. Оставшись в одиночестве, Лёша погрузился в воспоминания о своей жене, ждущей его в Архангельске, да так и уснул на подоконнике.
3
В купе поезда " Санкт-Петербург - Архангельск " ехало четыре весёлых мента. Одним из них был Алексей.
Утром его разбудила дворничиха, решившая, что ему плохо. Своё отсутствие в общежитие он объяснил тем, что заблудился в незнакомом городе, и всю ночь провёл в гостях у своего приятеля, переехавшего в Санкт-Петербург из Новгорода. Никто вникать не стал, да и кого это интересовало?
Алексей ехал домой счастливый, и вёз любимой жене в подарок миниатюрную копию "медного всадника", и бытовой сифилис.

18.06.2003
Stas

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/24457.html