Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Эстонский Герой :: Как надо писать комментарии к креативам (пособие для начинающих)
За долгое время пребывания на ресурсе я озакомился со множеством креативов на самые различные темы , например "Как правильно писать креативы", "Как набздеть и при этом избежать пиздюлей от окружающих", "Как ибать бап" и даже "Как кастрировать котов" . Тем более странным для меня кажется тот факт што такой важный момент как написание комментариев к креативу до сих пор не упорядочен и остался без внимания со стороны администрации ресурса. Это ж бля штоже получается - каждый может писать што хочет, даже то што думает на самом деле ? Тут и до педерастии недалеко .
В обсчем я решил взять на себя сей нелегкий труд и на основе своего многолетнего опыта составил некоторые правила . Вот они .

1. Внимательно ознакомтесь с именем афтора креатива. Свертесь со списком в правой части страницы "Ваш креатив". Есть подозрение што этот список для этого и сделан. ( Как в него попадают - я не знаю, скорее всего услуга платная, попробуйте послать некую сумму у.е. администрации, возможно вас тоже внесут в список ). Ахтунг! Если афтор - в этом списке, общий стиль ваших комментариев должен это учитывать.
Примечание : Отдельный случай, если автор креатива - некий Удав. Его нет в списке , поэтому вы можете смело писать в комментариях всякую хуйню, вам за это ничего не будит . Ваапще

2. Если афтора в списке нет, попытайтесь с помощью логических умозаключений прояснить для себя половую принадлежность афтора. При написании комментариев это важно, ибо если афтор - чувак, а вы пишите што-то типа "Песдец, я в полном ахуе, давай встретимся в реале, штобы я смог излить тебе свое уважение и любовь" , то вас с вероятностью 95%
( подозреваю, что все-таки 5% афторов - пидары, враги- они везде) скорее всего не поймут и пошлют нахуй . Што не всегда бывает приятно, например, если вы - не баба

3. Если афтор креатива - баба, читать креатив не обязательно. Считается хорошим тоном сразу предложить афтору женского пола без всяких окололичностей вступить в прямую половую связь в обычной или извращенной форме . Обещания цветов и шампанского по умолчанию считаются наёпкой, ибо все равно они хуй дождутся этого. Хорошо прокатывают вопросы типа " А у тебя лобок бритый ?" , "За щеку возьмешь ?", "Скинь фотку на мыло, подрочить хочу". Если имя афтора вызывает у вас некое внутренне раздражение, хорошо применить следующий вопрос " Афтор, а ты случайно не пидараз под женским ником ?"
Если у вас есть время - можете прочитать креатив. Но , повторяю , это совсем не обязательно.

4. Если афтор креатива - не баба, попробуйте внимательно прочитать креатив.

5. Если афтор креатива - не баба, но и не мужик, то скорее всего это - пидараз. Убедившись в этом после прочтения креатива, смело посылайте афтора на хуй. Такие креативы и афторы нам не нужны .

6. Если афтор креатива - все таки мужик , то ваша ситуация несколько усложняется. Ибо примерно 95 % всех афторов - мужики в возрасте от 12 до 60 лет, различных социальных категорий, вероисповедания, сексуальных предпочтений и степени апкурки и опьянения . Перед вами встает трудная задача - понять што хотел донести до вас афтор при написании своей хуеты ( если он вообще хотел што-то донести )

7. Если вы непроходимо тупы или ваапще нихуя не поняли в креативе, не спешите сразу расписаться в своей беспомощности. Встаньте из-за монитора, сделайте пару-тройку физических упражнений, займитесь какой-либо работой по домашнему хозяйству. Можете подрачить или помедитировать , эти упражнения хорошо развивают мозговую деятельность .
Если и после этого вы ни хуя не поняли, попробуйте встать на место афтора - возможно он был в апкуре или мертвецки пьян когда создавал креатив . Приведите себя в соответсвующее состояние , дунув косяк или йобнув водочки. Возможно, после этого вам откроецца глубинный смысл креатива и што хотел пёзднуть афтор. Теперь можно писать комментарий. В комментарии не забудьте поделицца своими ощущениями с афтором и другими фтыкающими, схожестью или различием своего видения затронутого вопроса.

8 . Если и после всех предпринятых усилий вы нихуя не поняли , то одно из двух - либо афтор либо вы - Мудак с большой буквы .
Если вы считаете што Мудак - это Вы , то я не понимаю какого хуя вы читаете этот креатив? И ваапще какого хуя вы тут делаете и почему вас еще не запиздели ногами окружающие вас люди ?!
Если вы сщитаете что Мудак - афтор, но вы добрый падонок и не хотите его обидеть либо он из списка ( см. Пункт 1 ) , напишите в комментарии какую-нибудь нейтральную хуйню типа " Э-э-эээ.... М-да-ааа..." , " Это походу - настоящая Джага" , " Похожий случай был у моего кореша Ивана Залупкина в 19... году ...." , "Много думал". Данные комментарии не вызывают злобу у афторов , да и вы прослывете на ресурсе тонкочувствующим и толерантным подонком . Возможно вы даже с кем то подружитесь
Если же вы Падонок на все 100 % , если судьба автора и ваших с ним отношений вам похуй, даже если он из Списка ( см. Пункт 1 ), если вам ваапще фсе похуй - пишите што хотите. Нахуй вы ваапще читали это пособие ?

ЗЫ : если используя данный креатив вы собираетесь написать комментарий но не можете найти подходящий случай в пособии - обращайтесь прямо ко мне. За некоторое материальное вознаграждение я вышлю вам идеальный комментарий с передачей афторских прав на ваше имя. Анонимность и качество гарантируется !

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/18016.html