Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Роман Жало :: Новый год
Поразительно, но он не пригласил меня и в этот раз! Ебаный в рот Иван Вырыпаев… Иван… на половину русский, на половину армянин, причем от Ивана там хуй да ни хуя, парень выглядит как чистокровный цунареф и по этому поводу заметно комплексует. А ведь я старался, я подмазывался, я смеялся над шутками и изображал дружелюбие! Я даже намекал ему. Говорю: “Иван, какие планы на Новый год?” Он говорит: “Да как обычно, устрою вечеринку, позову всех”. Всех... Но, разумеется, кроме меня! А потом... потом я буду пол года выслушать их восторженные рассказы о том, как все было здорово! Интересные истории! Забавные случаи из жизни перепивших подростков, сигавших в снег с крыши огромного частного дома сына владельца ресторанов и гостиницы! Дома, в котором несколько этажей, бар и бассейн! Конечно же, я буду им всем завидовать, а что остается? Да вся моя жизнь состояла из зависти.

Я завидовал Юле в первом классе, моей первой любви с грустными глазами. За то, что под Новый год на праздник, где ученики должны были перед чужими родителями продемонстрировать свои таланты, она выплясывала в купальнике с ленточкой. Девочка занималась художественной гимнастикой. Я тоже занимался гимнастикой, только спортивной, умел выделывать фляки и сальто. Но выступать пригласили ее… а не меня!

Завидовал Саше остроносому. За то, что он рисовал в тетрадках настольные игры, лабиринты с монстрами и чудовищами, через которые, водя обратной стороной ручки по бумаге, надо было пробираться. В подражание ему я тоже стал рисовать эти игры. Но мои игры не нравились одноклассникам, хоть я и ходил в художественную школу, а его — нравились! С ним все хотели поэтому дружить, он был главным парнем на деревне!

Завидовал Мише дзюдоисту. За то, как ловко он раскидывал соперников своими дзюдо-приемчиками. Я даже просил его преподать мне урок. В смысле чтобы он научил делать подсечки и бросать через бедро. Кажется, его поставили на учет в детскую комнату милиции. За драку. Может быть, он уже сидит.

В четвертом классе родители перевели меня в другую школу, и там я опять нашел, кому завидовать. Завидовал Вите Сахарку. Он имел репутацию непобедимого бойца, несмотря на то что никогда не занимался единоборствами и имел дрыщеватую комплекцию. “Рома, советую резко бить ногой по яйцам, — посвящал он меня в свою секретную тактику. — Я всегда так делаю, когда дерусь со старшеклассниками, и всегда побеждаю!” Всегда побеждает старшеклассников, слышите? Это многого стоило, вот поэтому я ему и завидовал. Правда, никто не видел вживую, как он побеждает хоть кого-нибудь, но он так активно распространялся о своих победах, что заставил всех в них верить. Я только когда подрос до этого допер.

Завидовал Андрею Молчаливому. Низкий и в шапочке всегда, кроме уроков (когда над ним властны учителя), боец из него был никакой, это все понимали, включая и его самого. Но за его плечами стояла толпа верных друзей и по совместительству хороших бойцов из ребят постарше, готовых всегда постоять за Андрюшу. Он считался кем-то вроде полководца, и этому я здорово завидовал. Однажды мы с ним забились стенка на стенку, но я не сумел привести свое “войско”. Илюша-пупс, Витя яйцеголовый и Тюбик поддержали меня только на словах. Стоило позвать на драку, как у каждого обнаружились архиважные дела. С Андреем мы в итоге помирились.

Завидовал я Пете красавчику — блондину, который в теплые времена года предпочитал разгуливать в безрукавках, чтобы подчеркнуть мускулатуру. Завидовал я ему за его любвиобильность. Петя был первым из нашей параллели, кто имел девочку... Анжелу, у которой в двеннадцать лет уже прилично набухли груди. Во время перемен он заваливался к нам в кабинет, просовывал Анжеле руку под кофточку и засовывал свой язык ей в рот на глазах у нас, охуевших недоразвитых Анжелиных одноклассников. Потом он встречался с Юлианой и, по слухам, он не просто так провожал ее до подъезда. Блондинчик поднимался к ней в квартиру и там вдоволь ебал, пока ее мать трудилась на работе.

Завидовал я Лене Бендеру. За то, что при росте метр с кепкой в седьмом классе он умудрился замутить с секс-бомбой того времени Алиной, которая сиськами превзошла даже Анжелу.
Артему веснушчатому я завидовал за обывательски-идеалистическую жизнь. Он был всегда хорошо накормлен, хорошо одет в чистые и новые вещички и получал хорошие оценки. Таких обычно ставят в пример родители. И еще у него была молодая мама из разряда мамочки Стифлера. Не в том смысле, что она была оплывшей похотливой блондой с выменем, нет, мамочка Артема была изящных форм, худенькая и с аккуратной грудью, очень ебабельная мамочка, мамочка, которую я бы хотел трахнуть.

С Васей заикой мы сошлись на почве компьютерных игр и посещали компьютерный клуб в подвале за школой. Он был тот еще игроман, и я завидовал тому, как заика здорово раскачал персонажа в Линейке 2 и умело гамал в Доту. У него был друг Ежик, его так прозвали за топорщащиеся волосы после стрижки. Ежик был сыном богатого папы. По сути, он платил за Васину компанию. Идут в компьютерный клуб — платит Ежик, идут в пиццерию — платит Ежик, идут в магазин — платит Ежик. Менты схватили за жопу за то, что курили и распивали блейзер за гаражами? Чтобы отпустили, платит Ежик, даже если его вообще там не было. Я не завидовал Ежику за его деньги, Ежик был энциклопедический омега, но я завидовал Васе… за то, что тот сумел завести такого тупоголового друга, согласного оплачивать его, Васи заики, развлечения.

Кстати, Вася учился в А классе… всем ученикам которого я завидовал! Ведь они считались привелигированными. Не то что мой Г! Г — значит говно! После девятого кто-то ушел в ПТУ, кто-то на завод, кто-то остался. Классы уплотняли и перетасовывали. Так из 9-го Г я перебрался в 10-й А и был очень этому доволен. Я рассчитывал начать новую жизнь! Рассчитывал на новых друзей!

Я завидовал Лизе Новиковой. Она была новенькой, переехала с родителями из Сибири. Симпатичная блондинка с хриповатым голосом и густым слоем макияжа даже на уроке физкультуры, она обзавелась друзьями со скоростью молнии. Я завидовал тому, какой компанейской она была. Лиза могла нести любую чушь, а ее окружали одноклассники, чтобы послушать, словно она древнеримский оратор. Естественно, она тоже приглашена на Новый год к Вырыпаеву!.. Да туда приглашены все… даже Кадик, у которого горб и обрывистый смех умственно неполноценного. Конечно, этот подойдет для новогоднего веселья с шампанским. В отличие от меня!

Но больше всех я завидовал ему, Ивану Вырыпаеву! Виски, ром и текила… вот кто Такой этот Иван Вырыпаев! А еще наручные часы, новенький белый айфон 4s, каждый день разные шмотки, рубашки с запонками, мокасины, парфюм, кэш на руках, жрачка в ресторанах, поездки в Москву и однажды даже в Париж! А еще летние вечеринки у бассейна на заднем дворе его огромномного дома в несколько этажей с баром… одноклассницы в трусиках, самые симпатичные из них, разгуливают, и у каждой в руке по коктейлю с зонтиком. “Все девочки в нашем классе когда-то были в него влюблены!” — обронила однажды Верочка, девочка из тех, которые посещают театры и оперы, потому что это культурный досуг. А хуля не влюбиться? Выглядит как щетинистый горец, живет недоступную многим жизнь и имеет несокрушимую уверенность в себе… подкрепленную средствами папы, владельца гостиницы и ресторанов, который в своем время прожарил армянский шашлык. Да, несокрушимую уверенность, он вам не Ежик. Он — компанейский парень, и все хотят с ним дружит. Мужской аналог Лизы Новиковой — вот кто такой Иван Вырыпаев! Хотел с ним дружить и я. Типичное поведение бета парня, стремящегося в окружение альфача, чтобы купаться в лучах его славы и надеяться однажды стать таким же. Я набивался ему в приятели, ну и блядство, набивался же!.. решал за него контрольные, подхалимничал и поддакивал. Подмазывался к его компаниям. Мы иногда вместе гуляли, курили за школой и пили пиво во дворе на лавочке. Именно во дворе и на лавочке. Ведь в свой дом он меня никогда не приглашал, словно я прокаженный! Спрашивается, какого хуя я теперь удивляюсь… что он позвал справлять ебаный Новый год у него дома всех, кроме меня! Господи прости, как же я ему завидую!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/142460.html