Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Askvit :: Про профи (к конструктивной беседе Удава с Гринго)
Заглянул к братишке в гости, застал картину. Его супружница объявила войну мышам на кухне. Но применять химическое оружие она отказывалась, ибо коту это может не понравиться.
С применением обычных видов вооружения это выглядело так. Она ставит посреди кухни мышеловку... хотя, не знаю, почему девайс так называется, правильнее было бы "мышебойка". Так вот, ставит мышебойку, выходит из кухни в коридор, закрывает дверь и ждёт щелчка. Секунд 20-30 ждёт. Щёлк! Заходит обратно, вынимает труп, заряжает мышебойку, выходит, слушает... И так стопицот раз. А мыши всё не кончаются.
- Мартышкин труд! - философски заметил кот, вылизывавший в коридоре миску, - Так ты только плодишь мышей.
- Как это? - возмутилась супружница, - Вон уже целое ведёрко нащёлкала.
- Нащёлкала слабейших и глупейших! - указал кот, - Почти каждый раз тебе приходится заряжать твою игрушку заново. Ты думаешь, убитая мыша приманку сожрала? Хрен ты угадала. Когда мыша уже убита, а игрушка разряжена, другая мыша приманку тырит, ты и войти в кухню не успеваешь. В итоге ты во-первых подкармливаешь мышей, а во-вторых улучшаешь им генофонд интенсивным естественным отбором. Короче, брось это любительство. Мышей должны ловить коты. Профессионалы. И знаешь почему? Потому что всё должны делать профессионалы.
- Так и ловил бы, профи хренов, а то только жрёшь как не в себя!
- Мотивации нет, - лениво ответил кот, - стимула, понимаешь, никакого. А любители тоже полезны, их жалкие потуги оттеняют преимущества профессионалов.
- И какого вискаса тебе надо, чтоб ты за дело взялся?!
- Это ты меня спрашиваешь? Нет, урок ты всё ещё не усвоила! - разочаровался кот, - Я думал, ты умнее. Ещё раз, медленно: всё должны делать профессионалы. Всё! Только профи! Так что тебе надо проконсультироваться у профессионала по позитивному стимулированию домашних животных. У дипломированного этолога и зоопсихолога. У того из них, кто спец по котам.

Этого уже не вынес братишка, и запустил в кота валенком. Попал, что характерно.
- Ты, мохножопая скотина, забывшая кто тебя чешет и кормит! Сраный разносчик гондий с токсоплазмой, ещё будешь указывать людям! Царям, сцуко, природы!
Кот забился под кресло.

Таки что мы имеем в сухом остатке: на кухне продолжают хозяйничать мыши. А в мокром - ещё и под креслом нассано. Как-то так.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/140447.html