Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пункт :: О грустном
Торчи всегда вызывали у меня жалость. Бедные пацаны нещадно трахают мозги всем включая самих себя и совершают авантюрную движуху что бы достать там какие-нибудь сука 100 рублей. Этож  извините –ебануться! Если б Алик Эйнштейн придумал бы охеренно большой и сложный генератор энергии из торчков на кумарах – не одна бы одна лампочка в мире погасла бы от нехватки электричества. Убитые горем и наркотиками эти герои лезут ёб в такие дебри неприятностей с  законом и просто неприятностей на свои тощие сколотые жопы, что можно и жизни легко лишиться. Смелые и отчаянные, глупые люди. Если бы наше правительство запилило бы закон чтоб призывали одних торчей нах - наша б сука армия дала бы просраться всей галактике!

Вот я короче давным давно наблюдал как наркоман в который раз добывает себе деньги на потеху прохожим. Бедного торча походу сука кумарило так, что  он готов был нахуй соскочить с иглы лишь бы было чё вмазать. Чуть ли  не на центральной улице какой-то чел, жалкий и потный, какой-та железкой спешно открыл дверь первого попавшивася мерседеса (естественно сразу заорала сигнализация и внимание обывателей было моментально привлечено) и уже где-то минуту пытался вырвать с мясом магнитолу, когда из дома выбежал хозяин - внушительный угрюмый дядька. Нарк успел. Он, цепко держа в ручонке заветный коробок, начал что называется лихо сливаться. Завязалась погоня.

Угрюмый дятька не сбавлял темп и размеренно шевеля ногами быстро надвигался на торча. Последний  бежал как мог. Он сука был похож на марионеточного пьеро в руках кукловода-шизофреника. Руки и ноги двигались каждая по своей непредсказуемой траектории и было нихера непонятно как при таком хаотичном движенье членами можно вообще сдвинуться с места.

Корпус неестественно изогнут, левая рука вверху за головой, правая рука с магнитолой прижата весом груза к земле, одна не согнутая нога впереди на уровне шеи и немного вправо, другая - безбожно согнута и коленом дотрагивается до асфальта, - и причём это всего лишь одна комбинация органов из миллиона производимых торчком в секунду нах. И, главное, посреди всего этого безумства конечностей безвольно из стороны в сторону мотыляется его стриженая усохшая головёшка с дебильными глазами на выкат бабуина посередине.

Торч въёбывал из последних жизненных сил - было видно он нахуй потерял разум. Эта бешеная дистрофичная каракатица в ужасе пролетела мимо меня и свернула на перпендикулярную улицу. Я видел как нарик кинул магнитолу в кусты, а сам скипнул в противоположно расположенный подъезд.

Угрюмый тут же вбежал на эту улицу, но торча ясен пень не увидел. Так что бегом отправился дальше. Я решил за всем цирком понаблюдать. Сел на лавочку пью пиво. Прошло наверно часа два. Героя трагедии не было видно, мужик на мерсе давно ушёл. Тут нах из засады вылазет мокрый торч, буквально трясётся весь бедолага. Кое-как нашарил в кустах спижженную магнитолу и тут же начал отчаянно вертеть головой в поисках покупателя (писдец…). На глаза естественно попался только я - нарк пулей ко мне. Тычет в рыло коробок на который даже не удосужился взглянуть и типа такой - братан купи, кумарит пиздец…. Ну чё, помочь надо - у меня было с собой 200р…

Вот таким нах нехитрым способом я приобрёл цифер кенвуд с выдвижной мордой цена которому баксов 200. Так вот это к чему – этот торч был крайне похож на дудя (юрасика). Мож на собирал стартап, а сейчас наша умнейшая и обиженная молодёжь подкармливает перца  дозняком?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/139966.html